• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Брест → Барановичи

Про расписание поездов Брест - Барановичи

На текущий момент расписание поездов Брест Барановичи состоит из рейсов в количестве 28: прямые поезда - 3, проходящие - 25. Это рейсы 010Ж, 010Щ, 682Б, 132Б, 658Б - самый быстрый из них 010Ж Варшава Центральная Москва-Белорусская, который преодолевает расстояние по маршруту Брест Барановичи за 0 д 1 ч 55 мин, медленнее всего едет поезд 658Б Брест-Центральный Мурманск, отправлением в 20:29. Количество остановок по маршруту Брест Барановичи колеблется от 1 до 16 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 80 минут. Со станции Брест отправляются поезда в первой половине дня - 03:18, 03:18, 04:11 и во второй половине дня - 14:05, 14:35, 16:40. Все поезда выезжают со станций Брест-Центральный, а прибывают на вокзалы Барановичи-Центральные, Барановичи-Полесские.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
010Ж Варшава → Москва
03:18
Брест-Центральный
05:13
Барановичи-Центральные
1 ч 55 м
010Щ Варшава → Москва
03:18
Брест-Центральный
05:13
Барановичи-Центральные
1 ч 55 м
682Б Брест → Минск
04:11
Брест-Центральный
06:57
Барановичи-Центральные
2 ч 46 м
132Б Брест → Москва
04:11
Брест-Центральный
06:57
Барановичи-Центральные
2 ч 46 м
608Б Брест → Минск
06:28
Брест-Центральный
09:04
Барановичи-Центральные
2 ч 36 м
ежедневно
762Б Брест → Барановичи
08:06
Брест-Центральный
10:12
Барановичи-Полесские
2 ч 6 м
022И Вена → Москва
09:55
Брест-Центральный
12:00
Барановичи-Центральные
2 ч 5 м
022И Вена → Санкт-Петербург
09:55
Брест-Центральный
12:00
Барановичи-Центральные
2 ч 5 м
022А Прага → Санкт-Петербург
09:55
Брест-Центральный
12:00
Барановичи-Центральные
2 ч 5 м
022АЕ Прага → Москва
09:55
Брест-Центральный
12:00
Барановичи-Центральные
2 ч 5 м
018Б Ницца → Москва
09:55
Брест-Центральный
12:00
Барановичи-Центральные
2 ч 5 м
104Б Брест → Новосибирск
11:42
Брест-Центральный
14:14
Барановичи-Центральные
2 ч 32 м
652Б Брест → Минск
11:57
Брест-Центральный
14:45
Барановичи-Центральные
2 ч 48 м
ежедневно
764Б Брест → Барановичи
13:10
Брест-Центральный
15:16
Барановичи-Полесские
2 ч 6 м
050Б Брест → Санкт-Петербург
14:05
Брест-Центральный
16:37
Барановичи-Центральные
2 ч 32 м
650Б Брест → Могилев
14:35
Брест-Центральный
17:06
Барановичи-Центральные
2 ч 31 м
ежедневно
664Б Брест → Минск
16:40
Брест-Центральный
18:59
Барановичи-Центральные
2 ч 19 м
766Б Брест → Барановичи
17:31
Брест-Центральный
19:37
Барановичи-Полесские
2 ч 6 м
008Б Брест → Москва
17:40
Брест-Центральный
19:41
Барановичи-Центральные
2 ч 1 м
004Б Брест → Москва
17:40
Брест-Центральный
19:41
Барановичи-Центральные
2 ч 1 м
028Б Брест → Москва
17:50
Брест-Центральный
20:20
Барановичи-Центральные
2 ч 30 м
ежедневно
222Ь Брест → Москва
19:20
Брест-Центральный
21:38
Барановичи-Центральные
2 ч 18 м
658Б Брест → Витебск
20:29
Брест-Центральный
03:44
Барановичи-Полесские
7 ч 15 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
20:29
Брест-Центральный
03:44
Барановичи-Полесские
7 ч 15 м
068Б Брест → Саратов
21:05
Брест-Центральный
23:35
Барановичи-Центральные
2 ч 30 м
024БЙ Париж → Москва
21:45
Брест-Центральный
23:45
Барановичи-Центральные
2 ч
668Б Брест → Минск
22:30
Брест-Центральный
04:57
Барановичи-Полесские
6 ч 27 м
096Б Брест → Москва
23:25
Брест-Центральный
02:12
Барановичи-Полесские
2 ч 47 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Брест - Барановичи носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.