Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Береза, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Береза

На сегодняшний день расписание поездов по станции Береза включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Барановичи-Полесские). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Минск, Москва в 15:59, 11:59, 04:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Береза следуют далее по маршрутам - Береза - Минск, Береза - Брест, Береза - Москва, Береза - Саратов отправлением в 07:51, 04:28, 02:37, 16:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Б Караганды-Пасс - Брест-Центральный(прибытие - 08:53, отправление - 08:55), 307Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(08:59, 09:01), 095Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(12:52, 12:54), 104Б Брест-Центральный - Новосибирск-Главный(13:00, 13:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Береза

Береза-Город

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
096Ь Брест → Москва 02:35 02:37 2 м ежедневно
027Б Москва → Брест 04:26 04:28 2 м ежедневно
608Б Брест → Минск 07:49 07:51 2 м ежедневно
317Б Караганды → Брест 08:53 08:55 2 м особый...
307Б Саратов → Брест 08:59 09:01 2 м особый...
736Б Брест → Минск 09:06 09:07 1 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест 10:40 10:41 1 м ежедневно
727Б Минск → Брест 11:59 12:00 1 м ежедневно
095Б Москва → Брест 12:52 12:54 2 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 13:00 13:02 2 м особый...
728Б Брест → Минск 14:18 14:19 1 м ежедневно
667Б Минск → Брест 14:54 14:56 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 14:55 14:57 2 м особый...
052Б Брест → Санкт-Петербург 15:30 15:32 2 м ежедневно
650Б Брест → Саратов 15:59 16:01 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 15:59 16:01 2 м особый...
737Б Минск → Брест 16:01 16:02 1 м ежедневно
682Б Брест → Минск 16:24 16:26 2 м особый...
738Б Брест → Минск 18:52 18:53 1 м ежедневно
723Б Минск → Брест 19:00 19:02 2 м особый...
646Б Брест → Минск 19:05 19:07 2 м особый...
028Б Брест → Москва 20:01 20:03 2 м ежедневно
726Б Брест → Минск 20:07 20:08 1 м ежедневно
607Б Минск → Брест 20:31 20:33 2 м ежедневно
735Б Минск → Брест 21:04 21:05 1 м ежедневно
724Б Брест → Минск 21:59 22:01 2 м особый...
701Б Минск → Брест 22:03 22:04 1 м ежедневно
681Б Минск → Брест 22:58 23:00 2 м особый...

Береза-Картуская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
027Б Москва → Брест 04:34 04:36 2 м ежедневно
028Б Брест → Москва 19:55 19:57 2 м ежедневно
970З Брест → Барановичи 22:13 22:23 10 м особый...