Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Береза, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Береза

На сегодняшний день расписание поездов по станции Береза включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Брест, Москва в 13:43, 15:50, 04:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Береза следуют далее по маршрутам - Береза - Брест, Береза - Минск, Береза - Москва, Береза - Могилев отправлением в 04:28, 05:44, 02:28, 15:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 682Б Брест-Центральный - Мурманск(прибытие - 05:42, отправление - 05:44), 601Б Полоцк - Брест-Центральный(07:48, 07:50), 653Б Витебск - Брест-Центральный(07:48, 07:50), 317Б Караганды-Пасс - Брест-Центральный(08:53, 08:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Береза

Береза-Город

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
096БЬ Брест → Москва 02:26 02:28 2 м ежедневно
027Б Москва → Брест 04:26 04:28 2 м ежедневно
682Б Брест → Мурманск 05:42 05:44 2 м особый...
682Б Брест → Минск 05:42 05:44 2 м ежедневно
608Б Брест → Минск 07:41 07:43 2 м ежедневно
601Б Полоцк → Брест 07:48 07:50 2 м особый...
653Б Витебск → Брест 07:48 07:50 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 08:53 08:55 2 м особый...
649Б Могилев → Брест 08:53 08:55 2 м ежедневно
736Б Брест → Минск 08:59 09:00 1 м ежедневно
307Б Саратов → Брест 09:05 09:07 2 м особый...
051Б Санкт-Петербург → Брест 10:44 10:46 2 м ежедневно
095Б Москва → Брест 12:36 12:38 2 м ежедневно
104Б Брест → Новосибирск 13:00 13:02 2 м особый...
652Б Брест → Минск 13:17 13:19 2 м ежедневно
727Б Минск → Брест 13:43 13:44 1 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 14:55 14:57 2 м особый...
667Б Минск → Брест 14:55 14:57 2 м особый...
221М Москва → Брест 14:55 14:57 2 м особый...
052Б Брест → Санкт-Петербург 15:35 15:37 2 м ежедневно
650Б Брест → Могилев 15:50 15:52 2 м ежедневно
650Б Брест → Саратов 15:59 16:01 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 15:59 16:01 2 м особый...
737Б Минск → Брест 16:01 16:02 1 м ежедневно
728Б Брест → Минск 16:27 16:28 1 м особый...
607Б Минск → Брест 16:33 16:35 2 м ежедневно
664Б Брест → Минск 17:53 17:54 1 м особый...
738Б Брест → Минск 18:47 18:48 1 м ежедневно
723Б Минск → Брест 19:00 19:02 2 м особый...
646Б Брест → Минск 19:05 19:07 2 м особый...
028Б Брест → Москва 20:13 20:15 2 м ежедневно
065Б Мурманск → Брест 20:34 20:36 2 м особый...
651Б Минск → Брест 20:34 20:36 2 м ежедневно
726Б Брест → Минск 20:56 20:57 1 м особый...
735Б Минск → Брест 21:04 21:05 1 м ежедневно
654Б Брест → Витебск 21:59 22:01 2 м особый...
654Б Брест → Полоцк 21:59 22:01 2 м особый...
724Б Брест → Минск 21:59 22:01 2 м особый...
663Б Минск → Брест 22:08 22:09 1 м особый...
701Б Минск → Брест 22:20 22:21 1 м ежедневно
681Б Минск → Брест 22:58 23:00 2 м особый...

Береза-Картуская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
027Б Москва → Брест 04:34 04:36 2 м ежедневно
028Б Брест → Москва 20:07 20:09 2 м ежедневно