Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Барановичи - Брест носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Барановичи - Брест

На текущий момент расписание поездов Барановичи Брест состоит из рейсов в количестве 22: прямые поезда - 0, проходящие - 22. Это рейсы 610Б, 657Б, 027Б, 023Й, 701Б - самый быстрый из них 701Б Минск-Пасс. Брест-Центральный, который преодолевает расстояние по маршруту Барановичи Брест за 0 д 1 ч 48 мин, медленнее всего едет поезд 610Б Гродно Брест-Центральный, отправлением в 00:54. Количество остановок по маршруту Барановичи Брест колеблется от 1 до 17 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 85 минут. Со станции Барановичи отправляются поезда в первой половине дня - 00:54, 01:22, 01:48 и во второй половине дня - 15:04, 17:55, 19:19. Все поезда выезжают со станций Барановичи-Полесские, Барановичи-Центральные, а прибывают на вокзалы Брест-Центральный.

Расписание поездов Барановичи → Брест

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
610Б Гродно → Брест
00:54 Барановичи-Полесские
07:41 Брест-Центральный
6 ч 47 м ежедневно
657Б Минск → Брест
01:22 Барановичи-Полесские
07:41 Брест-Центральный
6 ч 19 м ежедневно
027Б Москва → Богумин
01:48 Барановичи-Центральные
03:48 Брест-Центральный
2 ч особый...
027Б Москва → Прага
01:48 Барановичи-Центральные
03:48 Брест-Центральный
2 ч особый...
027Б Москва → Брест
03:08 Барановичи-Полесские
05:47 Брест-Центральный
2 ч 39 м ежедневно
023Й Москва → Париж
04:51 Барановичи-Центральные
06:45 Брест-Центральный
1 ч 54 м особый...
307Б Саратов → Брест
07:48 Барановичи-Центральные
10:15 Брест-Центральный
2 ч 27 м особый...
317Б Караганды → Брест
07:48 Барановичи-Центральные
10:09 Брест-Центральный
2 ч 21 м особый...
007М Москва → Брест
08:25 Барановичи-Центральные
10:31 Брест-Центральный
2 ч 6 м особый...
003Б Москва → Брест
08:25 Барановичи-Центральные
10:31 Брест-Центральный
2 ч 6 м особый...
051Б Санкт-Петербург → Брест
09:34 Барановичи-Центральные
11:56 Брест-Центральный
2 ч 22 м ежедневно
727Б Минск → Брест
10:51 Барановичи-Центральные
13:02 Брест-Центральный
2 ч 11 м ежедневно
095Б Москва → Брест
11:34 Барановичи-Центральные
14:10 Брест-Центральный
2 ч 36 м особый...
221Б Москва → Брест
12:41 Барановичи-Центральные
15:10 Брест-Центральный
2 ч 29 м особый...
667Б Минск → Брест
13:44 Барановичи-Центральные
16:15 Брест-Центральный
2 ч 31 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
13:46 Барановичи-Центральные
16:16 Брест-Центральный
2 ч 30 м особый...
737Б Минск → Брест
15:04 Барановичи-Полесские
17:00 Брест-Центральный
1 ч 56 м ежедневно
723Б Минск → Брест
17:55 Барановичи-Центральные
20:14 Брест-Центральный
2 ч 19 м особый...
607Б Минск → Брест
19:19 Барановичи-Центральные
21:53 Брест-Центральный
2 ч 34 м ежедневно
735Б Минск → Брест
20:08 Барановичи-Полесские
22:02 Брест-Центральный
1 ч 54 м ежедневно
701Б Минск → Брест
21:14 Барановичи-Центральные
23:02 Брест-Центральный
1 ч 48 м ежедневно
681Б Минск → Брест
21:54 Барановичи-Центральные
00:15 Брест-Центральный
2 ч 21 м особый...