Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Барановичи - Брест носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Барановичи - Брест

На текущий момент расписание поездов Барановичи Брест состоит из рейсов в количестве 18: прямые поезда - 1, проходящие - 17. Это рейсы 610Б, 657Б, 007М, 003Б, 701Б - самый быстрый из них 701Б Минск-Пасс. Брест-Центральный, который преодолевает расстояние по маршруту Барановичи Брест за 0 д 1 ч 48 мин, медленнее всего едет поезд 610Б Гродно Брест-Центральный, отправлением в 00:54. Количество остановок по маршруту Барановичи Брест колеблется от 1 до 17 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 71 минут. Со станции Барановичи отправляются поезда в первой половине дня - 00:54, 01:22, 01:22 и во второй половине дня - 15:04, 15:04, 17:43. Все поезда выезжают со станций Барановичи-Полесские, Барановичи-Центральные, а прибывают на вокзалы Брест-Центральный.

Расписание поездов Барановичи → Брест

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
610Б Гродно → Брест
00:54 Барановичи-Полесские
07:41 Брест-Центральный
6 ч 47 м ежедневно
657Б Вилейка → Брест
01:22 Барановичи-Полесские
07:41 Брест-Центральный
6 ч 19 м особый...
657Б Полоцк → Брест
01:22 Барановичи-Полесские
07:41 Брест-Центральный
6 ч 19 м особый...
007М Москва → Брест
08:25 Барановичи-Центральные
10:31 Брест-Центральный
2 ч 6 м особый...
003Б Москва → Брест
08:25 Барановичи-Центральные
10:31 Брест-Центральный
2 ч 6 м особый...
051Б Санкт-Петербург → Брест
09:34 Барановичи-Центральные
11:56 Брест-Центральный
2 ч 22 м ежедневно
027Б Москва → Брест
11:42 Барановичи-Полесские
14:37 Брест-Центральный
2 ч 55 м особый...
727Б Минск → Брест
12:02 Барановичи-Центральные
13:59 Брест-Центральный
1 ч 57 м особый...
667Б Минск → Брест
13:27 Барановичи-Центральные
15:57 Брест-Центральный
2 ч 30 м особый...
871Щ Барановичи → Брест
15:04 Барановичи-Полесские
17:00 Брест-Центральный
1 ч 56 м особый...
737Б Минск → Брест
15:04 Барановичи-Полесские
17:00 Брест-Центральный
1 ч 56 м особый...
723Б Минск → Брест
17:43 Барановичи-Центральные
20:02 Брест-Центральный
2 ч 19 м особый...
753Б Минск → Брест
18:27 Барановичи-Центральные
20:28 Брест-Центральный
2 ч 1 м особый...
733Б Минск → Брест
19:08 Барановичи-Центральные
21:06 Брест-Центральный
1 ч 58 м ежедневно
735БФ Минск → Брест
20:08 Барановичи-Полесские
22:02 Брест-Центральный
1 ч 54 м особый...
655Б Минск → Брест
20:31 Барановичи-Центральные
23:18 Брест-Центральный
2 ч 47 м особый...
701Б Минск → Брест
21:14 Барановичи-Центральные
23:02 Брест-Центральный
1 ч 48 м ежедневно
681Б Минск → Брест
21:54 Барановичи-Центральные
00:15 Брест-Центральный
2 ч 21 м особый...