Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Барановичи - Брест носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Барановичи - Брест

На текущий момент расписание поездов Барановичи Брест состоит из рейсов в количестве 30: прямые поезда - 0, проходящие - 30. Это рейсы 610Б, 009Щ, 657Б, 662Б - самый быстрый из них 009Щ Минск-Пасс. Варшава Заходня, который преодолевает расстояние по маршруту Барановичи Брест за 0 д 1 ч 49 мин, медленнее всего едет поезд 610Б Гродно Брест-Центральный, отправлением в 00:45. Количество остановок по маршруту Барановичи Брест колеблется от 1 до 17 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 68 минут. Со станции Барановичи отправляются поезда в первой половине дня - 00:45, 01:21, 01:21 и во второй половине дня - 17:08, 17:08, 17:53. Все поезда выезжают со станций Барановичи-Полесские, Барановичи-Центральные, а прибывают на вокзалы Брест-Центральный.

Расписание поездов Барановичи → Брест

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
610Б Гродно → Брест
00:45 Барановичи-Полесские
08:35 Брест-Центральный
7 ч 50 м особый...
009Щ Минск → Варшава
01:21 Барановичи-Центральные
03:10 Брест-Центральный
1 ч 49 м особый...
009Щ Москва → Варшава
01:21 Барановичи-Центральные
03:10 Брест-Центральный
1 ч 49 м особый...
009Щ Москва → Брест
01:21 Барановичи-Центральные
03:10 Брест-Центральный
1 ч 49 м особый...
657Б Витебск → Брест
01:22 Барановичи-Полесские
07:49 Брест-Центральный
6 ч 27 м ежедневно
662Б Коммунары → Брест
01:22 Барановичи-Полесские
07:49 Брест-Центральный
6 ч 27 м ежедневно
065Б Мурманск → Брест
01:22 Барановичи-Полесские
07:49 Брест-Центральный
6 ч 27 м особый...
737Б Минск → Брест
01:40 Барановичи-Полесские
03:40 Брест-Центральный
2 ч особый...
027Б Москва → Брест
02:45 Барановичи-Центральные
05:40 Брест-Центральный
2 ч 55 м ежедневно
023Й Москва → Париж
04:51 Барановичи-Центральные
06:42 Брест-Центральный
1 ч 51 м особый...
021Е Москва → Прага
04:51 Барановичи-Центральные
06:42 Брест-Центральный
1 ч 51 м особый...
023Й Москва → Берлин
04:51 Барановичи-Центральные
06:42 Брест-Центральный
1 ч 51 м особый...
017Б Москва → Ницца
04:51 Барановичи-Центральные
06:42 Брест-Центральный
1 ч 51 м особый...
649Б Могилев → Брест
07:49 Барановичи-Центральные
10:12 Брест-Центральный
2 ч 23 м ежедневно
307Б Саратов → Брест
07:49 Барановичи-Центральные
10:12 Брест-Центральный
2 ч 23 м особый...
317Б Караганды → Брест
07:49 Барановичи-Центральные
10:12 Брест-Центральный
2 ч 23 м особый...
003Б Москва → Брест
08:32 Барановичи-Центральные
10:28 Брест-Центральный
1 ч 56 м особый...
007М Москва → Брест
08:32 Барановичи-Центральные
10:28 Брест-Центральный
1 ч 56 м особый...
051Б Санкт-Петербург → Брест
09:35 Барановичи-Центральные
11:56 Брест-Центральный
2 ч 21 м ежедневно
095Б Москва → Брест
10:41 Барановичи-Полесские
13:29 Брест-Центральный
2 ч 48 м ежедневно
727Б Минск → Брест
11:23 Барановичи-Центральные
13:38 Брест-Центральный
2 ч 15 м ежедневно
681Б Минск → Брест
11:36 Барановичи-Центральные
14:07 Брест-Центральный
2 ч 31 м особый...
131Б Москва → Брест
11:36 Барановичи-Центральные
14:07 Брест-Центральный
2 ч 31 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
13:46 Барановичи-Центральные
16:16 Брест-Центральный
2 ч 30 м особый...
607Б Минск → Брест
17:08 Барановичи-Центральные
19:39 Брест-Центральный
2 ч 31 м особый...
703Б Витебск → Брест
17:08 Барановичи-Центральные
19:39 Брест-Центральный
2 ч 31 м особый...
723Б Минск → Брест
17:53 Барановичи-Центральные
20:12 Брест-Центральный
2 ч 19 м особый...
651Б Минск → Брест
19:16 Барановичи-Центральные
22:08 Брест-Центральный
2 ч 52 м ежедневно
663Б Минск → Брест
20:39 Барановичи-Центральные
23:22 Брест-Центральный
2 ч 43 м особый...
701Б Минск → Брест
21:08 Барановичи-Центральные
23:04 Брест-Центральный
1 ч 56 м ежедневно