Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Барановичи - Минск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Барановичи - Минск

На текущий момент расписание поездов Барановичи Минск состоит из рейсов в количестве 36: прямые поезда - 0, проходящие - 36. Это рейсы 024Й, 658Б, 096Б, 656Б, 726Б, 318Б - самый быстрый из них 726Б Брест-Центральный Минск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Барановичи Минск за 0 д 1 ч 32 мин, медленнее всего едет поезд 318Б Барановичи-Полесские Караганды-Пасс, отправлением в 18:47. Количество остановок по маршруту Барановичи Минск колеблется от 1 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 74 минут. Со станции Барановичи отправляются поезда в первой половине дня - 01:29, 01:29, 04:00 и во второй половине дня - 14:20, 14:48, 15:10. Все поезда выезжают со станций Барановичи-Центральные, Барановичи-Полесские, а прибывают на вокзалы Минск-Пасс..

Расписание поездов Барановичи → Минск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
024Й Франкфурт На Одере → Москва
01:29 Барановичи-Центральные
03:05 Минск-Пасс.
1 ч 36 м особый...
024Й Париж → Москва
01:29 Барановичи-Центральные
03:05 Минск-Пасс.
1 ч 36 м особый...
658Б Брест → Минск
04:00 Барановичи-Полесские
06:01 Минск-Пасс.
2 ч 1 м ежедневно
096Б Брест → Москва
04:08 Барановичи-Центральные
06:19 Минск-Пасс.
2 ч 11 м ежедневно
656Б Брест → Минск
04:32 Барановичи-Центральные
06:08 Минск-Пасс.
1 ч 36 м особый...
115В Прага → Москва
04:32 Барановичи-Центральные
06:10 Минск-Пасс.
1 ч 38 м ежедневно
628Б Гродно → Минск
05:20 Барановичи-Полесские
07:26 Минск-Пасс.
2 ч 6 м ежедневно
628Б Гродно → Одесса
05:20 Барановичи-Полесские
07:26 Минск-Пасс.
2 ч 6 м особый...
628Б Гродно → Адлер
05:20 Барановичи-Полесские
07:26 Минск-Пасс.
2 ч 6 м особый...
668Б Брест → Минск
05:42 Барановичи-Полесские
07:46 Минск-Пасс.
2 ч 4 м особый...
682Б Брест → Минск
07:00 Барановичи-Центральные
08:50 Минск-Пасс.
1 ч 50 м ежедневно
372Л Львов → Могилев
07:08 Барановичи-Полесские
09:10 Минск-Пасс.
2 ч 2 м особый...
608Б Брест → Минск
09:07 Барановичи-Центральные
10:56 Минск-Пасс.
1 ч 49 м ежедневно
636Б Пинск → Минск
09:13 Барановичи-Полесские
11:06 Минск-Пасс.
1 ч 53 м особый...
736Б Брест → Минск
10:59 Барановичи-Полесские
12:47 Минск-Пасс.
1 ч 48 м ежедневно
104Б Брест → Новосибирск
14:20 Барановичи-Центральные
16:06 Минск-Пасс.
1 ч 46 м особый...
652Б Брест → Минск
14:48 Барановичи-Центральные
16:26 Минск-Пасс.
1 ч 38 м ежедневно
612Б Барановичи → Кричев 1
15:10 Барановичи-Полесские
17:12 Минск-Пасс.
2 ч 2 м ежедневно
728Б Брест → Минск
16:23 Барановичи-Центральные
18:00 Минск-Пасс.
1 ч 37 м ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург
16:50 Барановичи-Центральные
18:27 Минск-Пасс.
1 ч 37 м ежедневно
250Б Гродно → Санкт-Петербург
17:01 Барановичи-Центральные
18:46 Минск-Пасс.
1 ч 45 м особый...
680Б Гродно → Витебск
17:01 Барановичи-Центральные
18:46 Минск-Пасс.
1 ч 45 м особый...
650Б Брест → Могилев
17:17 Барановичи-Центральные
19:18 Минск-Пасс.
2 ч 1 м ежедневно
650Б Брест → Саратов
17:17 Барановичи-Центральные
19:18 Минск-Пасс.
2 ч 1 м особый...
650Б Брест → Караганды
17:17 Барановичи-Центральные
19:18 Минск-Пасс.
2 ч 1 м особый...
308Б Барановичи → Саратов
18:47 Барановичи-Полесские
21:24 Минск-Пасс.
2 ч 37 м особый...
318Б Барановичи → Караганды
18:47 Барановичи-Полесские
21:24 Минск-Пасс.
2 ч 37 м особый...
664Б Брест → Минск
19:06 Барановичи-Центральные
20:51 Минск-Пасс.
1 ч 45 м особый...
004Б Брест → Москва
19:41 Барановичи-Центральные
21:14 Минск-Пасс.
1 ч 33 м особый...
008Б Брест → Москва
19:41 Барановичи-Центральные
21:14 Минск-Пасс.
1 ч 33 м особый...
738Б Брест → Минск
20:04 Барановичи-Полесские
21:41 Минск-Пасс.
1 ч 37 м ежедневно
222Б Брест → Москва
20:28 Барановичи-Центральные
22:27 Минск-Пасс.
1 ч 59 м особый...
726Б Брест → Минск
21:08 Барановичи-Центральные
22:40 Минск-Пасс.
1 ч 32 м ежедневно
632Б Гродно → Гомель
21:24 Барановичи-Полесские
23:42 Минск-Пасс.
2 ч 18 м ежедневно
028Б Брест → Москва
22:13 Барановичи-Полесские
23:52 Минск-Пасс.
1 ч 39 м ежедневно
724Б Брест → Минск
23:05 Барановичи-Центральные
00:40 Минск-Пасс.
1 ч 35 м особый...