Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Барановичи - Минск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Барановичи - Минск

На текущий момент расписание поездов Барановичи Минск состоит из рейсов в количестве 22: прямые поезда - 0, проходящие - 22. Это рейсы 658Б, 628Б, 754Б, 734Б, 632Б - самый быстрый из них 754Б Брест-Центральный Минск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Барановичи Минск за 0 д 1 ч 25 мин, медленнее всего едет поезд 632Б Гродно Гомель-Пасс., отправлением в 21:24. Количество остановок по маршруту Барановичи Минск колеблется от 1 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 74 минут. Со станции Барановичи отправляются поезда в первой половине дня - 04:00, 04:00, 05:20 и во второй половине дня - 15:23, 15:23, 15:43. Все поезда выезжают со станций Барановичи-Полесские, Барановичи-Центральные, а прибывают на вокзалы Минск-Пасс..

Расписание поездов Барановичи → Минск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
658Б Брест → Вилейка
04:00 Барановичи-Полесские
06:01 Минск-Пасс.
2 ч 1 м особый...
658Б Брест → Полоцк
04:00 Барановичи-Полесские
06:01 Минск-Пасс.
2 ч 1 м особый...
628Б Гродно → Минск
05:20 Барановичи-Полесские
07:26 Минск-Пасс.
2 ч 6 м особый...
754Б Брест → Минск
07:27 Барановичи-Центральные
08:52 Минск-Пасс.
1 ч 25 м особый...
734Б Брест → Минск
08:44 Барановичи-Центральные
10:38 Минск-Пасс.
1 ч 54 м ежедневно
636Б Пинск → Минск
09:13 Барановичи-Полесские
11:03 Минск-Пасс.
1 ч 50 м особый...
736Ф Брест → Минск
10:15 Барановичи-Полесские
12:04 Минск-Пасс.
1 ч 49 м особый...
680Б Гродно → Витебск
15:23 Барановичи-Центральные
17:21 Минск-Пасс.
1 ч 58 м особый...
680Б Гродно → Санкт-Петербург
15:23 Барановичи-Центральные
17:21 Минск-Пасс.
1 ч 58 м особый...
656Б Брест → Минск
15:43 Барановичи-Центральные
17:29 Минск-Пасс.
1 ч 46 м особый...
728Б Брест → Минск
16:26 Барановичи-Центральные
18:06 Минск-Пасс.
1 ч 40 м ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург
16:50 Барановичи-Центральные
18:25 Минск-Пасс.
1 ч 35 м особый...
682Б Брест → Минск
17:37 Барановичи-Центральные
19:24 Минск-Пасс.
1 ч 47 м особый...
004Б Брест → Москва
19:41 Барановичи-Центральные
21:15 Минск-Пасс.
1 ч 34 м особый...
008Б Брест → Москва
19:41 Барановичи-Центральные
21:15 Минск-Пасс.
1 ч 34 м особый...
738Б Брест → Минск
20:04 Барановичи-Полесские
21:41 Минск-Пасс.
1 ч 37 м ежедневно
646Б Брест → Минск
20:16 Барановичи-Центральные
22:20 Минск-Пасс.
2 ч 4 м особый...
860Б Пинск → Минск
21:14 Барановичи-Полесские
22:43 Минск-Пасс.
1 ч 29 м особый...
632Б Гродно → Гомель
21:24 Барановичи-Полесские
23:41 Минск-Пасс.
2 ч 17 м ежедневно
726Ф Брест → Минск
21:58 Барановичи-Центральные
23:26 Минск-Пасс.
1 ч 28 м ежедневно
028Б Брест → Москва
22:04 Барановичи-Полесские
23:54 Минск-Пасс.
1 ч 50 м ежедневно
724Б Брест → Минск
23:05 Барановичи-Центральные
00:36 Минск-Пасс.
1 ч 31 м особый...