Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Брест - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Брест - Москва

На текущий момент расписание поездов Брест Москва состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 6, проходящие - 6. Это рейсы 096Б, 115В, 014М, 676Ф - самый быстрый из них 014М Берлин Хаупбанхгоф(Главный) Москва-Белорусская, который преодолевает расстояние по маршруту Брест Москва за 0 д 11 ч 34 мин, медленнее всего едет поезд 676Ф Брест-Центральный Москва-Белорусская, отправлением в 10:17. Количество остановок по маршруту Брест Москва колеблется от 4 до 29 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 16. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 113 минут. Со станции Брест отправляются поезда в первой половине дня - 01:10, 02:37, 09:44 и во второй половине дня - 17:37, 17:37, 18:18. Все поезда выезжают со станций Брест-Центральный, а прибывают на вокзалы Москва-Белорусская.

Расписание поездов Брест → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
096Б Брест → Москва
01:10 Брест-Центральный
16:58 Москва-Белорусская
15 ч 48 м ежедневно
115В Прага → Москва
02:37 Брест-Центральный
16:58 Москва-Белорусская
14 ч 21 м ежедневно
014М Берлин → Москва
09:44 Брест-Центральный
21:24 Москва-Белорусская
11 ч 40 м особый...
014М Берлин → Москва
09:50 Брест-Центральный
21:24 Москва-Белорусская
11 ч 34 м особый...
676Ф Брест → Москва
10:17 Брест-Центральный
11:28 Москва-Белорусская
1 д 1 ч 11 м ежедневно
104Б Брест → Новосибирск
11:42 Брест-Центральный
02:45 Москва-Белорусская
15 ч 3 м особый...
004Б Брест → Москва
17:37 Брест-Центральный
06:53 Москва-Белорусская
13 ч 16 м особый...
008Б Брест → Москва
17:37 Брест-Центральный
06:53 Москва-Белорусская
13 ч 16 м особый...
222Б Брест → Москва
18:18 Брест-Центральный
09:53 Москва-Белорусская
15 ч 35 м особый...
028Б Брест → Москва
18:38 Брест-Центральный
09:23 Москва-Белорусская
14 ч 45 м ежедневно
024Й Франкфурт На Одере → Москва
23:23 Брест-Центральный
11:44 Москва-Белорусская
12 ч 21 м особый...
024Й Париж → Москва
23:23 Брест-Центральный
11:44 Москва-Белорусская
12 ч 21 м особый...