• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Брест

Поезда по станции Брест

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брест включает 85 жд рейсов дальнего следования, из которых 29 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 7 м(состав по маршруту Франкфурт На Одере - Москва-Белорусская), а максимальное 2 ч 33 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Прага-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Москва в 00:29, 03:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брест следуют далее по маршрутам - Брест - Минск, Брест - Москва, Брест - Гомель отправлением в 03:20, 04:28, 10:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 655Б Минск-Пасс. - Брест-Центральный(прибытие - 00:29), 010Щ Варшава Заходня - Москва-Белорусская(22:31, 00:38), 009Щ Москва-Белорусская - Брест-Центральный(03:10, -), 656Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(-, 03:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Брест-Центральный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
655Б Минск → Брест
00:29
010Щ Варшава → Москва
22:31
00:38
2 ч 7 м
009Щ Москва → Брест
03:10
656Б Брест → Минск
03:20
237Б Москва → Брест
03:44
132Б Брест → Москва
04:28
682Б Брест → Минск
04:28
027Б Москва → Брест
05:40
ежедневно
603Б Гомель → Брест
05:57
ежедневно
009Щ Москва → Варшава
04:10
06:10
2 ч
702Б Брест → Минск
06:20
ежедневно
608Б Брест → Минск
06:28
ежедневно
662Б Коммунары → Брест
07:49
ежедневно
657Б Витебск → Брест
07:49
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
07:49
014М Франкфурт На Одере → Москва
07:46
07:53
7 м
119Б Брест → Тересполь
08:00
605Б Могилев → Брест
08:35
605Б Витебск → Брест
08:35
610Б Гродно → Брест
08:35
ежедневно
014М Берлин → Москва
08:38
08:45
7 м
014М Берлин → Москва
08:38
08:45
7 м
645Ф Минск → Брест
09:12
676Ф Брест → Москва
10:18
ежедневно
676Ф Брест → Гомель
10:18
ежедневно
317Б Караганды → Брест
10:32
649Б Могилев → Брест
10:32
ежедневно
307Б Саратов → Брест
10:32
007М Москва → Брест
10:41
003Б Москва → Брест
10:41
021Е Москва → Прага
08:10
10:43
2 ч 33 м
023Й Москва → Париж
08:10
10:43
2 ч 33 м
017Б Москва → Ницца
08:10
10:43
2 ч 33 м
104Б Брест → Новосибирск
11:42
051Б Санкт-Петербург → Брест
11:56
ежедневно
652Б Брест → Минск
11:57
ежедневно
120Б Тересполь → Брест
12:47
095Б Москва → Брест
13:29
ежедневно
681Б Минск → Брест
13:59
131Б Москва → Брест
13:59
052Б Брест → Санкт-Петербург
14:10
ежедневно
727Б Минск → Брест
14:31
ежедневно
650Б Брест → Саратов
14:32
650Б Брест → Караганды
14:32
650Б Брест → Могилев
14:32
ежедневно
128Б Варшава → Брест
14:49
728Б Брест → Минск
15:15
ежедневно
127Б Брест → Варшава
15:23
712Б Брест → Минск
15:48
103Н Новосибирск → Брест
16:16
667Б Минск → Брест
16:16
664Б Брест → Минск
16:36
075Б Москва → Брест
16:50
ежедневно
675Ф Гомель → Брест
16:50
ежедневно
606Б Брест → Могилев
17:19
606Б Брест → Гродно
17:19
ежедневно
606Б Брест → Витебск
17:19
008Б Брест → Москва
17:30
004Б Брест → Москва
17:30
123Б Брест → Тересполь
17:43
646Ф Брест → Минск
17:50
725Б Минск → Брест
18:33
ежедневно
726Б Брест → Минск
18:58
ежедневно
028Б Брест → Москва
19:25
ежедневно
607Б Минск → Брест
19:39
604Б Брест → Гомель
19:40
ежедневно
723Б Минск → Брест
20:12
658Б Брест → Витебск
20:29
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
20:29
658Б Брест → Коммунары
20:29
ежедневно
724Б Брест → Минск
20:44
013М Москва → Франкфурт На Одере
21:33
21:43
10 м
651Б Минск → Брест
21:48
ежедневно
013М Москва → Берлин
22:35
22:43
8 м
013М Москва → Берлин
22:35
22:43
8 м
668Б Брест → Минск
22:50
701Б Минск → Брест
23:04
ежедневно
663Б Минск → Брест
23:22
018Б Ницца → Москва
21:15
23:23
2 ч 8 м
024Й Париж → Москва
21:15
23:23
2 ч 8 м
022А Прага → Москва
21:15
23:23
2 ч 8 м
124Б Тересполь → Брест
23:26
010Щ Брест → Москва
23:38
711Б Минск → Брест
23:50
096Б Брест → Москва
23:53
ежедневно
Расписание поездов по станции Брест, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.