• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Брест

Поезда по станции Брест

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брест включает 78 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Берлин Лихтенберг - Москва-Белорусская), а максимальное 2 ч 31 м(рейс по маршруту Орша-Центральная - Вена Центральная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Москва в 13:59, 05:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брест следуют далее по маршрутам - Брест - Минск, Брест - Москва, Брест - Тересполь отправлением в 04:28, 04:28, 07:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 017БВ Москва-Белорусская - Ницца(прибытие - 23:24, отправление - 01:50), 682Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(-, 04:28), 132Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(-, 04:28), 009Я Москва-Белорусская - Варшава Центральная(03:16, 05:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Брест-Центральный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
017БВ Москва → Ницца
23:24
01:50
2 ч 26 м
682Б Брест → Минск
04:28
132Б Брест → Москва
04:28
009Я Москва → Варшава
03:16
05:20
2 ч 4 м
009Щ Москва → Варшава
03:16
05:20
2 ч 4 м
027Б Москва → Брест
05:33
ежедневно
603Б Гомель → Брест
06:00
ежедневно
014М Берлин → Москва
06:03
06:11
8 м
014М Берлин → Москва
06:03
06:11
8 м
702Б Брест → Минск
06:20
ежедневно
608Б Брест → Минск
06:28
ежедневно
121Б Брест → Тересполь
07:09
ежедневно
657Б Витебск → Брест
07:45
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
07:45
762Б Брест → Барановичи
08:06
049Б Санкт-Петербург → Брест
08:18
605Б Витебск → Брест
08:40
610Б Гродно → Брест
08:40
067Б Саратов → Брест
09:16
022Е Прага → Москва
07:56
09:57
2 ч 1 м
018В Ницца → Москва
07:56
09:57
2 ч 1 м
022И Вена → Москва
07:56
09:57
2 ч 1 м
022И Вена → Санкт-Петербург
07:56
09:57
2 ч 1 м
022А Прага → Санкт-Петербург
07:56
09:57
2 ч 1 м
676Ф Брест → Гомель
10:20
676Ф Брест → Москва
10:20
317Б Караганды → Брест
10:32
649Б Могилев → Брест
10:32
ежедневно
003Б Москва → Брест
10:41
007М Москва → Брест
10:41
023Й Москва → Париж
08:55
11:13
2 ч 18 м
104Б Брест → Новосибирск
11:42
652Б Брест → Минск
11:57
ежедневно
095Б Москва → Брест
12:10
ежедневно
761Б Барановичи → Брест
12:23
764Б Брест → Барановичи
13:10
681Б Минск → Брест
13:59
131Б Москва → Брест
13:59
050Б Брест → Санкт-Петербург
14:05
123Б Брест → Тересполь
14:15
ежедневно
650Б Брест → Могилев
14:35
ежедневно
075Б Москва → Брест
15:11
675Ф Гомель → Брест
15:11
712Б Брест → Минск
15:50
667Б Минск → Брест
16:21
103Н Новосибирск → Брест
16:21
664Б Брест → Минск
16:40
763Б Барановичи → Брест
17:09
606Б Брест → Витебск
17:15
606Б Брест → Гродно
17:15
766Б Брест → Барановичи
17:31
008Б Брест → Москва
17:40
004Б Брест → Москва
17:40
028Б Брест → Москва
17:50
ежедневно
607Б Минск → Брест
18:10
ежедневно
125Б Брест → Тересполь
18:24
ежедневно
604Б Брест → Гомель
19:34
ежедневно
701Б Минск → Брест
20:01
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
20:29
658Б Брест → Коммунары
20:29
ежедневно
658Б Брест → Витебск
20:29
ежедневно
021Е Орша → Вена
18:01
20:32
2 ч 31 м
057М Санкт-Петербург → Вена
18:01
20:32
2 ч 31 м
021Е Москва → Прага
18:01
20:32
2 ч 31 м
057М Санкт-Петербург → Прага
18:01
20:32
2 ч 31 м
021Е Москва → Вена
18:01
20:32
2 ч 31 м
068Б Брест → Саратов
21:05
024Й Париж → Москва
19:33
21:45
2 ч 12 м
013М Москва → Берлин
21:40
21:48
8 м
013М Москва → Берлин
21:40
21:48
8 м
651Б Минск → Брест
21:56
ежедневно
765Б Барановичи → Брест
22:08
668Б Брест → Минск
22:30
663Б Минск → Брест
23:12
010Ж Варшава → Москва
21:18
23:13
1 ч 55 м
010Щ Варшава → Москва
21:18
23:13
1 ч 55 м
096Б Брест → Москва
23:25
ежедневно
711Б Минск → Брест
23:51
Расписание поездов по станции Брест, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.