• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Брест

Поезда по станции Брест

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брест включает 75 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Берлин Остбанхгоф - Москва-Курская), а максимальное 2 ч 39 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Варшава Заходня). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Москва в 13:59, 05:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брест следуют далее по маршрутам - Брест - Минск, Брест - Москва, Брест - Тересполь отправлением в 04:11, 04:11, 07:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 017Б Москва-Белорусская - Ницца(прибытие - 23:24, отправление - 01:50), 010Щ Варшава Заходня - Москва-Белорусская(01:03, 03:18), 010Ж Варшава Центральная - Москва-Белорусская(01:03, 03:18), 132Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(-, 04:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Брест-Центральный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
017Б Москва → Ницца
23:24
01:50
2 ч 26 м
010Щ Варшава → Москва
01:03
03:18
2 ч 15 м
010Ж Варшава → Москва
01:03
03:18
2 ч 15 м
132Б Брест → Москва
04:11
682Б Брест → Минск
04:11
014М Берлин → Москва
04:38
04:46
8 м
014М Франкфурт На Одере → Москва
04:38
04:46
8 м
009Щ Москва → Варшава
02:41
05:20
2 ч 39 м
009Я Москва → Варшава
02:41
05:20
2 ч 39 м
027Б Москва → Брест
05:40
ежедневно
603Б Гомель → Брест
06:00
ежедневно
702Б Брест → Минск
06:20
608Б Брест → Минск
06:28
ежедневно
121Б Брест → Тересполь
07:04
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
07:45
657Б Витебск → Брест
07:45
ежедневно
762Б Брест → Барановичи
08:06
049Б Санкт-Петербург → Брест
08:18
605Б Витебск → Брест
08:40
ежедневно
610Б Гродно → Брест
08:40
ежедневно
067Б Саратов → Брест
09:16
018БВ Ницца → Москва
07:51
09:55
2 ч 4 м
022И Вена → Москва
07:51
09:55
2 ч 4 м
022А Прага → Санкт-Петербург
07:51
09:55
2 ч 4 м
022А Прага → Москва
07:51
09:55
2 ч 4 м
022И Вена → Санкт-Петербург
07:51
09:55
2 ч 4 м
676Ф Брест → Гомель
10:20
ежедневно
649Б Могилев → Брест
10:32
ежедневно
003Б Москва → Брест
10:41
007М Москва → Брест
10:41
104Б Брест → Новосибирск
11:42
652Б Брест → Минск
11:57
ежедневно
023Й Москва → Париж
09:46
12:03
2 ч 17 м
095Б Москва → Брест
12:10
ежедневно
761Б Барановичи → Брест
12:23
764Б Брест → Барановичи
13:10
131Б Москва → Брест
13:59
681Б Минск → Брест
13:59
050Б Брест → Санкт-Петербург
14:05
123Б Брест → Тересполь
14:15
ежедневно
650Б Брест → Могилев
14:35
ежедневно
221Б Москва → Брест
14:48
675Ф Гомель → Брест
15:11
ежедневно
712Б Брест → Минск
15:50
667Б Минск → Брест
16:21
103Н Новосибирск → Брест
16:21
664Б Брест → Минск
16:40
763Б Барановичи → Брест
17:09
606Б Брест → Витебск
17:15
ежедневно
766Б Брест → Барановичи
17:31
004Б Брест → Москва
17:40
008Б Брест → Москва
17:40
028Б Брест → Москва
17:50
ежедневно
607Б Минск → Брест
18:10
ежедневно
125Б Брест → Тересполь
18:24
ежедневно
222Ь Брест → Москва
19:20
604Б Брест → Гомель
19:34
ежедневно
701Б Минск → Брест
20:01
ежедневно
658Б Брест → Витебск
20:29
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
20:29
057М Санкт-Петербург → Вена
18:01
20:32
2 ч 31 м
021Е Москва → Вена
18:01
20:32
2 ч 31 м
057М Санкт-Петербург → Прага
18:01
20:32
2 ч 31 м
021Е Орша → Вена
18:01
20:32
2 ч 31 м
021Е Москва → Прага
18:01
20:32
2 ч 31 м
068Б Брест → Саратов
21:05
651Б Минск → Брест
21:44
ежедневно
024Й Париж → Москва
19:33
21:45
2 ч 12 м
765Б Барановичи → Брест
22:08
668Б Брест → Минск
22:30
663Б Минск → Брест
23:15
096Б Брест → Москва
23:25
ежедневно
013М Москва → Франкфурт На Одере
23:24
23:32
8 м
013М Москва → Берлин
23:24
23:32
8 м
711Б Минск → Брест
23:51
Расписание поездов по станции Брест, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.