• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Брест

Поезда по станции Брест

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брест включает 90 жд рейсов дальнего следования, из которых 33 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 7 м(состав по маршруту Франкфурт На Одере - Москва-Белорусская), а максимальное 2 ч 33 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Париж-Восточный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Москва в 07:40, 03:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брест следуют далее по маршрутам - Брест - Минск, Брест - Москва, Брест - Тересполь отправлением в 04:28, 00:38, 08:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 010Щ Варшава Заходня - Москва-Белорусская(прибытие - 22:31, отправление - 00:38), 010Щ Брест-Центральный - Москва-Белорусская(-, 00:38), 010Щ Варшава Центральная - Москва-Белорусская(22:31, 00:38), 237Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(03:44, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Брест-Центральный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
010Щ Варшава → Москва
22:31
00:38
2 ч 7 м
010Щ Брест → Москва
00:38
010Щ Варшава → Москва
22:31
00:38
2 ч 7 м
237Б Москва → Брест
03:44
682Б Брест → Минск
04:28
132Б Брест → Москва
04:28
027Б Москва → Брест
05:40
ежедневно
603Б Гомель → Брест
05:57
ежедневно
009Щ Минск → Варшава
04:10
06:10
2 ч
009Щ Минск → Варшава
04:10
06:10
2 ч
009Щ Москва → Варшава
04:10
06:10
2 ч
009Щ Москва → Варшава
04:10
06:10
2 ч
702Б Брест → Минск
06:20
ежедневно
608Б Брест → Минск
06:28
ежедневно
645Б Минск → Брест
07:40
662Б Коммунары → Брест
07:49
ежедневно
657Б Витебск → Брест
07:49
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
07:49
119Б Брест → Тересполь
08:00
121Б Брест → Тересполь
08:22
610Б Гродно → Брест
08:35
ежедневно
605Б Витебск → Брест
08:35
ежедневно
014М Франкфурт На Одере → Москва
08:46
08:53
7 м
014М Берлин → Москва
08:46
08:53
7 м
014М Берлин → Москва
08:46
08:53
7 м
653Б Витебск → Брест
09:12
601Б Полоцк → Брест
09:12
678Ф Брест → Минск
09:52
676Ф Брест → Гомель
10:18
ежедневно
649Б Могилев → Брест
10:32
ежедневно
317Б Караганды → Брест
10:32
007М Москва → Брест
10:41
003Б Москва → Брест
10:41
023Й Москва → Париж
08:10
10:43
2 ч 33 м
021Е Москва → Прага
08:10
10:43
2 ч 33 м
017Б Москва → Ницца
08:10
10:43
2 ч 33 м
104Б Брест → Новосибирск
11:42
051Б Санкт-Петербург → Брест
11:56
ежедневно
652Б Брест → Минск
11:57
ежедневно
095Б Москва → Брест
13:29
ежедневно
131Б Москва → Брест
13:59
681Б Минск → Брест
13:59
052Б Брест → Санкт-Петербург
14:10
ежедневно
727Б Минск → Брест
14:31
ежедневно
650Б Брест → Могилев
14:32
ежедневно
221Б Москва → Брест
14:46
128Б Варшава → Брест
14:49
ежедневно
728Б Брест → Минск
15:15
ежедневно
127Б Брест → Варшава
15:23
ежедневно
712Б Брест → Минск
15:48
667Б Минск → Брест
16:16
103Н Новосибирск → Брест
16:16
664Б Брест → Минск
16:36
075Б Москва → Брест
16:50
ежедневно
675Ф Гомель → Брест
16:50
ежедневно
125Б Брест → Тересполь
17:00
222Ь Брест → Москва
17:10
606Б Брест → Гродно
17:19
ежедневно
606Б Брест → Витебск
17:19
ежедневно
008Б Брест → Москва
17:30
004Б Брест → Москва
17:30
123Б Брест → Тересполь
17:43
646БФ Брест → Минск
17:50
607Б Минск → Брест
18:01
ежедневно
725Б Минск → Брест
18:33
ежедневно
726Б Брест → Минск
18:58
ежедневно
028Б Брест → Москва
19:25
ежедневно
604Б Брест → Гомель
19:40
ежедневно
721Ф Минск → Брест
20:00
723Б Минск → Брест
20:12
658Б Брест → Коммунары
20:29
ежедневно
658Б Брест → Витебск
20:29
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
20:29
654Б Брест → Витебск
20:44
724Б Брест → Минск
20:44
722Ф Брест → Минск
21:05
651Б Минск → Брест
21:48
ежедневно
013М Москва → Франкфурт На Одере
22:35
22:43
8 м
013М Москва → Берлин
22:35
22:43
8 м
013М Москва → Берлин
22:35
22:43
8 м
668Б Брест → Минск
22:50
701Б Минск → Брест
23:04
ежедневно
663Б Минск → Брест
23:22
024Й Париж → Москва
21:15
23:23
2 ч 8 м
024Й Брест → Москва
23:23
018Б Ницца → Москва
21:15
23:23
2 ч 8 м
022А Прага → Москва
21:15
23:23
2 ч 8 м
022А Брест → Москва
23:23
711Б Минск → Брест
23:50
096Б Брест → Москва
23:53
ежедневно
Расписание поездов по станции Брест, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.