• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Брест

Поезда по станции Брест

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брест включает 96 жд рейсов дальнего следования, из которых 28 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Берлин Лихтенберг - Москва-Белорусская), а максимальное 2 ч 33 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Париж-Восточный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Москва, Могилев в 00:28, 03:10, 08:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брест следуют далее по маршрутам - Брест - Минск, Брест - Москва отправлением в 04:28, 04:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 655Б Минск-Пасс. - Брест-Центральный(прибытие - 00:28), 259Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(03:10, -), 237Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(03:50, -), 132Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(-, 04:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Брест-Центральный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
655Б Минск → Брест
00:28
259Б Москва → Брест
03:10
237Б Москва → Брест
03:50
132Б Брест → Москва
04:28
682Б Брест → Минск
04:28
009Щ Москва → Варшава
03:10
05:10
2 ч
009Щ Минск → Варшава
03:10
05:10
2 ч
009Я Москва → Варшава
03:10
05:10
2 ч
656Б Брест → Минск
05:16
656Ф Брест → Барановичи
05:16
027Б Москва → Брест
05:40
ежедневно
603Б Гомель → Брест
06:00
ежедневно
702Б Брест → Минск
06:20
ежедневно
608Б Брест → Минск
06:28
ежедневно
121Б Брест → Тересполь
07:22
657Б Витебск → Брест
07:49
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
07:49
662Б Коммунары → Брест
07:49
ежедневно
014М Берлин → Москва
08:07
08:15
8 м
014М Франкфурт На Одере → Москва
08:07
08:15
8 м
014М Берлин → Москва
08:07
08:15
8 м
610Б Гродно → Брест
08:40
ежедневно
605Б Витебск → Брест
08:40
605Ф Могилев → Брест
08:40
645Б Минск → Брест
09:10
067Б Саратов → Брест
09:10
023Й Москва → Париж
07:40
10:13
2 ч 33 м
021Е Москва → Прага
07:40
10:13
2 ч 33 м
017Б Москва → Монте-карло
07:40
10:13
2 ч 33 м
023Й Москва → Страсбург
07:40
10:13
2 ч 33 м
017БВ Москва → Ницца
07:40
10:13
2 ч 33 м
676Ф Брест → Гомель
10:20
ежедневно
676Ф Брест → Москва
10:20
ежедневно
649Б Могилев → Брест
10:32
317Б Караганды → Брест
10:32
007М Москва → Брест
10:41
003Б Москва → Брест
10:41
104Б Брест → Новосибирск
11:12
134Ф Брест → Архангельск
11:42
051Б Санкт-Петербург → Брест
11:55
ежедневно
652Б Брест → Минск
11:57
ежедневно
095Б Москва → Брест
13:22
ежедневно
601Б Полоцк → Брест
13:22
727Б Минск → Брест
13:31
ежедневно
128Б Варшава → Брест
13:49
131Б Москва → Брест
14:07
681Б Минск → Брест
14:07
052Б Брест → Санкт-Петербург
14:10
ежедневно
728Б Брест → Минск
14:20
ежедневно
127Б Брест → Варшава
14:23
650Б Брест → Могилев
14:32
650Б Брест → Караганды
14:32
221Б Москва → Брест
14:53
675Ф Гомель → Брест
15:10
ежедневно
075Б Москва → Брест
15:10
ежедневно
712Б Брест → Минск
15:48
125Б Брест → Тересполь
16:00
667Б Минск → Брест
16:20
103Н Новосибирск → Брест
16:28
664Б Брест → Минск
16:38
606Б Брест → Витебск
17:15
606Ф Брест → Могилев
17:15
606БФ Брест → Гродно
17:15
ежедневно
004Б Брест → Москва
17:30
008Б Брест → Москва
17:30
646Б Брест → Минск
17:50
222Ь Брест → Смоленск
17:50
607Б Минск → Брест
18:01
ежедневно
725Б Минск → Брест
18:35
ежедневно
726Б Брест → Минск
18:56
ежедневно
028Б Брест → Москва
19:20
ежедневно
604Б Брест → Гомель
19:34
ежедневно
721Ф Минск → Брест
20:00
658Б Брест → Коммунары
20:29
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
20:29
658Б Брест → Витебск
20:29
ежедневно
068Б Брест → Саратов
21:05
722Ф Брест → Минск
21:05
013М Москва → Берлин
21:35
21:43
8 м
013М Москва → Берлин
21:35
21:43
8 м
013М Москва → Франкфурт На Одере
21:35
21:43
8 м
651Б Минск → Брест
22:08
ежедневно
018В Ницца → Москва
20:13
22:23
2 ч 10 м
022А Прага → Москва
20:13
22:23
2 ч 10 м
018Б Монте-карло → Москва
20:13
22:23
2 ч 10 м
024Й Страсбург → Москва
20:13
22:23
2 ч 10 м
024Б Брест → Москва
22:23
024Й Париж → Москва
20:13
22:23
2 ч 10 м
018В Брест → Москва
22:23
668Б Брест → Минск
22:50
701Б Минск → Брест
23:04
ежедневно
663Б Минск → Брест
23:17
010Ж Варшава → Москва
21:31
23:38
2 ч 7 м
010Щ Варшава → Москва
21:31
23:38
2 ч 7 м
711Б Минск → Брест
23:50
096Б Брест → Москва
23:55
ежедневно
Расписание поездов по станции Брест, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.