• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Брест

Поезда по станции Брест

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брест включает 75 жд рейсов дальнего следования, из которых 33 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Москва-Курская - Берлин Остбанхгоф), а максимальное 2 ч 52 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Варшава Центральная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Минск, Барановичи в 05:40, 13:59, 12:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брест следуют далее по маршрутам - Брест - Минск, Брест - Москва отправлением в 04:28, 10:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 013М Москва-Курская - Берлин Остбанхгоф(прибытие - 00:24, отправление - 00:32), 013М Москва-Курская - Франкфурт На Одере(00:24, 00:32), 013М Москва-Курская - Берлин Лихтенберг(00:24, 00:32), 017БВ Москва-Белорусская - Ницца(00:24, 02:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Брест-Центральный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
013М Москва → Берлин
00:24
00:32
8 м
013М Москва → Франкфурт На Одере
00:24
00:32
8 м
013М Москва → Берлин
00:24
00:32
8 м
017БВ Москва → Ницца
00:24
02:50
2 ч 26 м
010Ж Варшава → Москва
02:03
04:18
2 ч 15 м
ежедневно
010Щ Варшава → Москва
02:03
04:18
2 ч 15 м
ежедневно
682Б Брест → Минск
04:28
ежедневно
027Б Москва → Брест
05:40
ежедневно
014М Франкфурт На Одере → Москва
05:38
05:46
8 м
014М Берлин → Москва
05:38
05:46
8 м
014М Берлин → Москва
05:38
05:46
8 м
603Б Гомель → Брест
06:00
ежедневно
009Я Москва → Варшава
03:28
06:20
2 ч 52 м
ежедневно
702Б Брест → Минск
06:20
ежедневно
009Щ Москва → Варшава
03:28
06:20
2 ч 52 м
ежедневно
608Б Брест → Минск
06:28
ежедневно
657Б Витебск → Брест
07:45
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
07:45
121Б Брест → Тересполь
08:04
ежедневно
762Б Брест → Барановичи
08:06
605Б Витебск → Брест
08:40
ежедневно
610Б Гродно → Брест
08:40
ежедневно
067Б Саратов → Брест
09:16
676Ф Брест → Москва
10:20
ежедневно
676Ф Брест → Гомель
10:20
ежедневно
649Б Могилев → Брест
10:32
ежедневно
007М Москва → Брест
10:41
003Б Москва → Брест
10:41
018БВ Ницца → Москва
08:51
11:01
2 ч 10 м
022АЕ Прага → Москва
08:51
11:01
2 ч 10 м
022И Вена → Санкт-Петербург
08:51
11:01
2 ч 10 м
022И Вена → Москва
08:51
11:01
2 ч 10 м
022А Прага → Санкт-Петербург
08:51
11:01
2 ч 10 м
104Б Брест → Новосибирск
11:42
652Б Брест → Минск
11:57
ежедневно
095Б Москва → Брест
12:10
ежедневно
761Б Барановичи → Брест
12:23
023Й Москва → Париж
10:50
13:03
2 ч 13 м
764Б Брест → Барановичи
13:10
681Б Минск → Брест
13:59
ежедневно
650Б Брест → Могилев
14:35
ежедневно
221Б Москва → Брест
14:48
075Б Москва → Брест
15:11
ежедневно
675Ф Гомель → Брест
15:11
ежедневно
123Б Брест → Тересполь
15:15
ежедневно
712Б Брест → Минск
15:50
103Н Новосибирск → Брест
16:21
664Б Брест → Минск
16:40
763Б Барановичи → Брест
17:09
606Б Брест → Гродно
17:15
ежедневно
606Б Брест → Витебск
17:15
ежедневно
766Б Брест → Барановичи
17:31
004Б Брест → Москва
17:40
008Б Брест → Москва
17:40
028Б Брест → Москва
17:50
ежедневно
607Б Минск → Брест
18:01
ежедневно
222Ь Брест → Москва
19:20
125Б Брест → Тересполь
19:24
ежедневно
604Б Брест → Гомель
19:34
ежедневно
701Б Минск → Брест
20:01
ежедневно
658Б Брест → Витебск
20:29
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
20:29
068Б Брест → Саратов
21:05
021Е Москва → Вена
18:56
21:32
2 ч 36 м
021Е Москва → Прага
18:56
21:32
2 ч 36 м
057М Санкт-Петербург → Прага
18:56
21:32
2 ч 36 м
021Е Орша → Вена
18:56
21:32
2 ч 36 м
057М Санкт-Петербург → Вена
18:56
21:32
2 ч 36 м
651Б Минск → Брест
21:48
ежедневно
765Б Барановичи → Брест
22:08
668Б Брест → Минск
22:30
024Й Париж → Москва
20:33
22:43
2 ч 10 м
663Б Минск → Брест
23:15
096Б Брест → Москва
23:24
ежедневно
711Б Минск → Брест
23:48
Расписание поездов по станции Брест, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.