Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Брест, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Брест

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брест включает 97 жд рейсов дальнего следования, из которых 41 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Берлин Хаупбанхгоф(Главный) - Москва-Белорусская), а максимальное 4 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Париж-Восточный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Москва, Тересполь в 00:15, 03:38, 12:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брест следуют далее по маршрутам - Брест - Минск, Брест - Москва отправлением в 02:40, 00:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 681Б Минск-Пасс. - Брест-Центральный(прибытие - 00:15), 232Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(-, 00:40), 115В Прага-Главная - Москва-Белорусская(00:47, 02:40), 237Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(03:38, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Брест

Брест-Центральный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
681Б Минск → Брест 00:15 особый...
232Б Брест → Москва 00:40 особый...
115В Прага → Брест 00:47 ежедневно
096БЬ Брест → Москва 01:10 ежедневно
115В Прага → Москва 00:47 02:40 1 ч 53 м особый...
656Б Брест → Минск 02:40 ежедневно
237Б Москва → Брест 03:38 особый...
655Б Минск → Брест 03:48 ежедневно
682Б Брест → Мурманск 04:28 особый...
682Б Брест → Минск 04:28 ежедневно
027Б Москва → Брест 05:47 ежедневно
603Б Гомель → Брест 05:57 ежедневно
702Б Брест → Минск 06:14 ежедневно
235М Москва → Брест 06:17 особый...
608Б Брест → Минск 06:22 ежедневно
027Б Москва → Прага 03:48 07:11 3 ч 23 м особый...
137В Брест → Прага 07:11 ежедневно
026Б Гродно → Брест 07:41 особый...
657Б Минск → Брест 07:41 ежедневно
645Б Минск → Брест 07:50 особый...
736Б Брест → Минск 08:03 ежедневно
605Б Витебск → Брест 08:35 ежедневно
610Б Гродно → Брест 08:35 ежедневно
653Б Витебск → Брест 09:13 особый...
601Б Полоцк → Брест 09:13 особый...
119Б Брест → Тересполь 09:15 ежедневно
317Б Караганды → Брест 10:09 особый...
649Б Могилев → Брест 10:09 ежедневно
014М Берлин → Москва 10:00 10:10 10 м особый...
014М Берлин → Москва 10:00 10:10 10 м особый...
014М Франкфурт На Одере → Москва 10:00 10:10 10 м особый...
676Ф Брест → Москва 10:17 ежедневно
676Ф Брест → Гомель 10:17 ежедневно
307Б Саратов → Брест 10:30 особый...
003Б Москва → Брест 10:31 особый...
007М Москва → Брест 10:31 особый...
023Й Москва → Париж 06:41 10:43 4 ч 2 м особый...
017Б Москва → Ницца 06:41 10:43 4 ч 2 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 11:42 особый...
652Б Брест → Минск 11:55 ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест 12:08 ежедневно
120Б Тересполь → Брест 12:47 ежедневно
236Б Брест → Москва 13:27 особый...
095Б Москва → Брест 13:56 ежедневно
121Б Брест → Тересполь 14:00 ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург 14:22 ежедневно
650Б Брест → Могилев 14:30 ежедневно
650Б Брест → Караганды 14:39 особый...
650Б Брест → Саратов 14:39 особый...
727Б Минск → Брест 14:43 особый...
128Б Варшава → Брест 14:49 особый...
231Б Москва → Брест 15:10 особый...
221Б Москва → Брест 15:10 особый...
728Б Брест → Минск 15:24 особый...
127Б Брест → Варшава 15:33 особый...
667Б Минск → Брест 16:16 особый...
103Н Новосибирск → Брест 16:16 особый...
122Б Тересполь → Брест 16:22 ежедневно
664Б Брест → Минск 16:36 особый...
675Ф Гомель → Брест 16:50 ежедневно
075Б Москва → Брест 16:50 ежедневно
737Б Минск → Брест 17:00 ежедневно
606Б Брест → Гродно 17:19 ежедневно
606Б Брест → Витебск 17:19 ежедневно
646Б Брест → Минск 17:28 особый...
004Б Брест → Москва 17:32 особый...
008Б Брест → Москва 17:32 особый...
738Б Брест → Минск 17:44 ежедневно
607Б Минск → Брест 18:01 ежедневно
123Б Брест → Тересполь 18:01 ежедневно
222Б Брест → Москва 18:17 особый...
028Б Брест → Москва 18:58 ежедневно
725Б Минск → Брест 19:01 особый...
126Б Варшава → Брест 19:10 особый...
604Б Брест → Гомель 19:40 ежедневно
125Б Брест → Варшава 19:56 особый...
726Б Брест → Минск 19:57 особый...
723Б Минск → Брест 20:14 особый...
658Б Брест → Гродно 20:29 особый...
658Б Брест → Минск 20:29 ежедневно
654Б Брест → Полоцк 20:46 особый...
724Б Брест → Минск 20:46 особый...
654Б Брест → Витебск 20:46 особый...
013М Москва → Франкфурт На Одере 20:27 21:40 1 ч 13 м особый...
013М Москва → Берлин 20:27 21:40 1 ч 13 м особый...
013М Москва → Берлин 20:27 21:40 1 ч 13 м особый...
651Б Минск → Брест 21:56 ежедневно
065Б Мурманск → Брест 21:56 особый...
735Б Минск → Брест 22:02 ежедневно
124Б Тересполь → Брест 22:48 ежедневно
668Б Брест → Минск 22:50 особый...
701Б Минск → Брест 23:19 ежедневно
663Б Минск → Брест 23:22 особый...
018Б Ницца → Москва 21:10 23:23 2 ч 13 м особый...
024Й Париж → Москва 21:10 23:23 2 ч 13 м особый...
018Б Брест → Москва 23:23 особый...
024Й Брест → Москва 23:23 особый...