• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Брест

Поезда по станции Брест

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брест включает 79 жд рейсов дальнего следования, из которых 27 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Берлин Остбанхгоф - Москва-Белорусская), а максимальное 2 ч 31 м(рейс по маршруту Орша-Центральная - Вена Центральная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Москва в 14:02, 05:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брест следуют далее по маршрутам - Брест - Минск, Брест - Москва, Брест - Барановичи отправлением в 04:28, 04:28, 08:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 017В Москва-Белорусская - Ницца(прибытие - 23:24, отправление - 01:50), 017В Москва-Белорусская - Монте-карло(00:24, 02:50), 132Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(-, 04:28), 682Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(-, 04:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Брест-Центральный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
017В Москва → Ницца
23:24
01:50
2 ч 26 м
017В Москва → Монте-карло
00:24
02:50
2 ч 26 м
132Б Брест → Москва
04:28
682Б Брест → Минск
04:28
009Щ Москва → Варшава
03:16
05:20
2 ч 4 м
009Я Москва → Варшава
03:16
05:20
2 ч 4 м
027Б Москва → Брест
05:33
ежедневно
603Б Гомель → Брест
06:00
ежедневно
014М Берлин → Москва
06:03
06:11
8 м
702Б Брест → Минск
06:20
ежедневно
608Б Брест → Минск
06:28
ежедневно
121Б Брест → Тересполь
07:04
ежедневно
014М Франкфурт На Одере → Москва
07:03
07:13
10 м
657Б Витебск → Брест
07:45
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
07:45
762Б Брест → Барановичи
08:06
049Б Санкт-Петербург → Брест
08:18
605Б Витебск → Брест
08:40
ежедневно
610Б Гродно → Брест
08:40
ежедневно
067Б Саратов → Брест
09:16
022И Вена → Москва
08:14
10:14
2 ч
018Б Ницца → Москва
08:14
10:14
2 ч
022А Прага → Санкт-Петербург
08:14
10:14
2 ч
022Е Прага → Москва
08:14
10:14
2 ч
022И Вена → Санкт-Петербург
08:14
10:14
2 ч
676Ф Брест → Гомель
10:22
ежедневно
676Ф Брест → Москва
10:22
ежедневно
317Б Караганды → Брест
10:32
649Б Могилев → Брест
10:32
ежедневно
007М Москва → Брест
10:41
003Б Москва → Брест
10:41
023Ч Москва → Париж
08:55
11:13
2 ч 18 м
018В Монте-карло → Москва
09:14
11:16
2 ч 2 м
104Б Брест → Новосибирск
11:42
652Б Брест → Минск
11:57
ежедневно
095Б Москва → Брест
12:10
ежедневно
761Б Барановичи → Брест
12:23
764Б Брест → Барановичи
13:10
131Б Москва → Брест
13:59
681Б Минск → Брест
14:02
050Б Брест → Санкт-Петербург
14:05
123Б Брест → Тересполь
14:15
ежедневно
650Б Брест → Могилев
14:35
ежедневно
675Ф Гомель → Брест
15:11
ежедневно
712Б Брест → Минск
15:50
103Н Новосибирск → Брест
16:21
667Б Минск → Брест
16:21
664Б Брест → Минск
16:40
763Б Барановичи → Брест
17:09
606Б Брест → Гродно
17:15
ежедневно
606Б Брест → Витебск
17:15
ежедневно
766Б Брест → Барановичи
17:31
008Б Брест → Москва
17:40
004Б Брест → Москва
17:40
028Б Брест → Москва
17:50
ежедневно
607Б Минск → Брест
18:10
ежедневно
125Б Брест → Тересполь
18:24
ежедневно
604Б Брест → Гомель
19:34
ежедневно
701Б Минск → Брест
20:01
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
20:29
658Б Брест → Коммунары
20:29
ежедневно
658Б Брест → Витебск
20:29
ежедневно
021Е Орша → Вена
18:01
20:32
2 ч 31 м
021Я Москва → Прага
18:01
20:32
2 ч 31 м
021Е Москва → Вена
18:01
20:32
2 ч 31 м
057М Санкт-Петербург → Прага
18:01
20:32
2 ч 31 м
057М Санкт-Петербург → Вена
18:01
20:32
2 ч 31 м
068Б Брест → Саратов
21:05
024Й Париж → Москва
19:33
21:45
2 ч 12 м
013М Москва → Берлин
21:40
21:48
8 м
651Б Минск → Брест
21:56
ежедневно
765Б Барановичи → Брест
22:08
668Б Брест → Минск
22:30
013М Москва → Франкфурт На Одере
22:40
22:48
8 м
663Б Минск → Брест
23:12
010Ж Варшава → Москва
21:18
23:13
1 ч 55 м
010Щ Варшава → Москва
21:18
23:13
1 ч 55 м
096Б Брест → Москва
23:25
ежедневно
711Б Минск → Брест
23:51
Расписание поездов по станции Брест, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.