• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Брест

Поезда по станции Брест

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брест включает 79 жд рейсов дальнего следования, из которых 30 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Берлин Лихтенберг - Москва-Белорусская), а максимальное 2 ч 33 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Прага-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Москва, Витебск в 09:10, 05:40, 07:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брест следуют далее по маршрутам - Брест - Минск, Брест - Москва отправлением в 04:28, 04:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 132Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(отправление - 04:28), 682Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(-, 04:28), 009Щ Москва-Белорусская - Варшава Заходня(03:10, 05:10), 009Я Москва-Белорусская - Варшава Центральная(03:10, 05:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Брест-Центральный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
132Б Брест → Москва
04:28
682Б Брест → Минск
04:28
009Щ Москва → Варшава
03:10
05:10
2 ч
009Я Москва → Варшава
03:10
05:10
2 ч
009Щ Минск → Варшава
03:10
05:10
2 ч
027Б Москва → Брест
05:40
ежедневно
603Б Гомель → Брест
06:00
ежедневно
702Б Брест → Минск
06:20
ежедневно
608Б Брест → Минск
06:28
ежедневно
121Б Брест → Тересполь
07:22
662Б Коммунары → Брест
07:49
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
07:49
657Б Витебск → Брест
07:49
ежедневно
014М Берлин → Москва
08:07
08:15
8 м
014М Берлин → Москва
08:07
08:15
8 м
610Б Гродно → Брест
08:40
ежедневно
605Б Витебск → Брест
08:40
ежедневно
067Б Саратов → Брест
09:10
645Б Минск → Брест
09:10
021Е Москва → Прага
07:40
10:13
2 ч 33 м
017Б Москва → Ницца
07:40
10:13
2 ч 33 м
023Й Москва → Париж
07:40
10:13
2 ч 33 м
676Ф Брест → Гомель
10:20
ежедневно
676Ф Брест → Москва
10:20
ежедневно
317Б Караганды → Брест
10:32
649Б Минск → Брест
10:32
649Б Могилев → Брест
10:32
003Б Москва → Брест
10:41
007М Москва → Брест
10:41
104Б Брест → Новосибирск
11:42
051Б Санкт-Петербург → Брест
11:55
ежедневно
652Б Брест → Минск
11:57
ежедневно
095Б Москва → Брест
13:22
ежедневно
727Б Минск → Брест
13:31
ежедневно
128Б Варшава → Брест
13:49
681Б Минск → Брест
14:07
131Б Москва → Брест
14:07
052Б Брест → Санкт-Петербург
14:10
ежедневно
728Б Брест → Минск
14:20
ежедневно
127Б Брест → Варшава
14:23
650Б Брест → Минск
14:32
650Б Брест → Могилев
14:32
650Б Брест → Караганды
14:32
675Ф Гомель → Брест
15:10
ежедневно
075Б Москва → Брест
15:10
ежедневно
712Б Брест → Минск
15:48
125Б Брест → Тересполь
16:00
103Н Новосибирск → Брест
16:20
664Б Брест → Минск
16:38
606Б Брест → Витебск
17:15
ежедневно
606Б Брест → Гродно
17:15
ежедневно
004Б Брест → Москва
17:30
008Б Брест → Москва
17:30
646Б Брест → Минск
17:50
607Б Минск → Брест
18:01
ежедневно
725Б Минск → Брест
18:35
ежедневно
726Б Брест → Минск
18:56
ежедневно
028Б Брест → Москва
19:20
ежедневно
604Б Брест → Гомель
19:34
ежедневно
721Ф Минск → Брест
20:00
658Б Брест → Мурманск
20:29
658Б Брест → Витебск
20:29
ежедневно
658Б Брест → Коммунары
20:29
ежедневно
068Б Брест → Саратов
21:05
013М Москва → Берлин
21:35
21:43
8 м
013М Москва → Берлин
21:35
21:43
8 м
013М Москва → Франкфурт На Одере
21:35
21:43
8 м
651Б Минск → Брест
22:08
ежедневно
022А Прага → Москва
20:18
22:23
2 ч 5 м
024Й Париж → Москва
20:18
22:23
2 ч 5 м
018Б Ницца → Москва
20:18
22:23
2 ч 5 м
024Б Брест → Москва
22:23
668Б Брест → Минск
22:50
701Б Минск → Брест
23:04
ежедневно
663Б Минск → Брест
23:17
010Щ Варшава → Москва
21:31
23:38
2 ч 7 м
010Ж Варшава → Москва
21:31
23:38
2 ч 7 м
711Б Минск → Брест
23:50
096Б Брест → Москва
23:55
ежедневно
Расписание поездов по станции Брест, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.