Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Брест, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Брест

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брест включает 93 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Берлин Остбанхгоф - Москва-Белорусская), а максимальное 2 ч 33 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Ницца). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Москва в 03:48, 05:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брест следуют далее по маршрутам - Брест - Минск, Брест - Москва, Брест - Тересполь отправлением в 02:40, 00:38, 07:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 010Щ Варшава Заходня - Москва-Белорусская(прибытие - 22:31, отправление - 00:38), 010Щ Брест-Центральный - Москва-Белорусская(-, 00:38), 018Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(-, 00:40), 656Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(-, 02:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Брест

Брест-Центральный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
010Щ Варшава → Москва 22:31 00:38 2 ч 7 м особый...
010Щ Брест → Москва 00:38 особый...
018Б Брест → Москва 00:40 особый...
656Б Брест → Минск 02:40 особый...
655Б Минск → Брест 03:48 особый...
132Б Брест → Москва 04:28 особый...
682Б Брест → Минск 04:28 особый...
027Б Москва → Брест 05:40 ежедневно
603Б Гомель → Брест 05:57 ежедневно
009Щ Москва → Варшава 04:10 06:10 2 ч особый...
009Щ Минск → Варшава 04:10 06:10 2 ч особый...
702Б Брест → Минск 06:20 ежедневно
608Б Брест → Минск 06:28 ежедневно
065Б Мурманск → Брест 07:49 особый...
657Б Витебск → Брест 07:49 особый...
119Б Брест → Тересполь 07:52 особый...
736Б Брест → Минск 08:09 особый...
610Б Гродно → Брест 08:35 ежедневно
605Б Витебск → Брест 08:35 особый...
014М Берлин → Москва 08:45 08:53 8 м особый...
645Ф Минск → Брест 09:12 особый...
014М Берлин → Москва 10:00 10:10 10 м особый...
014М Франкфурт На Одере → Москва 10:00 10:10 10 м особый...
317Б Караганды → Брест 10:12 особый...
307Б Саратов → Брест 10:12 особый...
649Б Могилев → Брест 10:12 особый...
676Ф Брест → Гомель 10:13 ежедневно
676Ф Брест → Москва 10:19 особый...
007М Москва → Брест 10:28 особый...
003Б Москва → Брест 10:28 особый...
017Б Москва → Ницца 08:10 10:43 2 ч 33 м особый...
021Е Москва → Прага 08:10 10:43 2 ч 33 м особый...
023Й Москва → Париж 08:10 10:43 2 ч 33 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 11:42 особый...
051Б Санкт-Петербург → Брест 11:56 ежедневно
652Б Брест → Минск 11:57 особый...
120Б Тересполь → Брест 12:47 особый...
095Б Москва → Брест 13:29 ежедневно
131Б Москва → Брест 13:58 особый...
681Б Минск → Брест 13:58 особый...
121Б Брест → Тересполь 14:00 ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург 14:10 ежедневно
727Б Минск → Брест 14:31 особый...
650Б Брест → Саратов 14:32 особый...
650Б Брест → Караганды 14:32 особый...
650Б Брест → Могилев 14:32 особый...
650Б Брест → Казань 14:32 особый...
128Б Варшава → Брест 14:49 особый...
728Б Брест → Минск 15:15 особый...
127Б Брест → Варшава 15:23 особый...
712Б Брест → Минск 15:48 особый...
122Б Тересполь → Брест 16:12 ежедневно
103Н Новосибирск → Брест 16:16 особый...
667Б Минск → Брест 16:16 особый...
664Б Брест → Минск 16:36 особый...
075Б Москва → Брест 16:50 особый...
675Ф Гомель → Брест 16:50 особый...
737Б Минск → Брест 17:00 особый...
606Б Брест → Гродно 17:19 особый...
606Б Брест → Витебск 17:19 особый...
004Б Брест → Москва 17:30 особый...
008Б Брест → Москва 17:30 особый...
123Б Брест → Тересполь 17:43 особый...
738Б Брест → Минск 17:49 особый...
646Ф Брест → Минск 17:50 особый...
607Б Минск → Брест 18:01 ежедневно
725Б Минск → Брест 18:33 особый...
726Б Брест → Минск 18:58 особый...
126Б Варшава → Брест 19:10 особый...
028Б Брест → Москва 19:25 ежедневно
604Б Брест → Гомель 19:40 ежедневно
125Б Брест → Варшава 19:56 особый...
723Б Минск → Брест 20:12 особый...
658Б Брест → Витебск 20:29 особый...
658Б Брест → Мурманск 20:29 особый...
658Б Брест → Коммунары 20:29 особый...
724Б Брест → Минск 20:44 особый...
013М Москва → Берлин 20:27 21:40 1 ч 13 м особый...
013М Москва → Франкфурт На Одере 20:27 21:40 1 ч 13 м особый...
651Б Минск → Брест 21:48 особый...
735Б Минск → Брест 22:02 особый...
013М Москва → Берлин 22:35 22:43 8 м особый...
668Б Брест → Минск 22:50 особый...
701Б Минск → Брест 23:04 ежедневно
663Б Минск → Брест 23:22 особый...
024Й Париж → Москва 21:15 23:23 2 ч 8 м особый...
018Б Ницца → Москва 21:15 23:23 2 ч 8 м особый...
024Й Брест → Москва 23:23 особый...
022А Прага → Москва 21:15 23:23 2 ч 8 м особый...
022А Брест → Москва 23:23 особый...
711Б Минск → Брест 23:52 особый...
096Б Брест → Москва 23:53 особый...
124Б Тересполь → Брест 23:58 особый...