Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Брест, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Брест

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брест включает 81 жд рейсов дальнего следования, из которых 25 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 13 м(состав по маршруту Москва-Белорусская - Берлин Хаупбанхгоф(Главный)), а максимальное 3 ч 23 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Прага-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Москва в 00:15, 05:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брест следуют далее по маршрутам - Брест - Минск, Брест - Москва, Брест - Тересполь отправлением в 04:28, 01:10, 09:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 681Б Минск-Пасс. - Брест-Центральный(прибытие - 00:15), 115В Прага-Главная - Брест-Центральный(00:47, -), 662Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(-, 04:28), 629Б Минск-Пасс. - Брест-Центральный(05:47, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Брест

Брест-Центральный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
681Б Минск → Брест 00:15 особый...
115В Прага → Брест 00:47 особый...
096Ь Брест → Москва 01:10 ежедневно
115В Прага → Москва 00:01 02:37 2 ч 36 м ежедневно
662Б Брест → Минск 04:28 особый...
027Б Москва → Брест 05:47 ежедневно
629Б Минск → Брест 05:47 особый...
603Б Гомель → Брест 05:53 ежедневно
608Б Брест → Минск 06:02 ежедневно
702Б Брест → Минск 06:16 ежедневно
027Б Москва → Прага 03:48 07:11 3 ч 23 м особый...
137В Брест → Прага 07:11 особый...
137В Брест → Богумин 07:11 особый...
027Б Москва → Богумин 03:48 07:11 3 ч 23 м особый...
610Б Гродно → Брест 07:41 ежедневно
657Б Минск → Брест 07:41 ежедневно
645Ф Минск → Брест 07:50 особый...
736Б Брест → Минск 08:05 особый...
653Б Витебск → Брест 09:13 особый...
119Б Брест → Тересполь 09:15 особый...
605Б Полоцк → Брест 09:28 ежедневно
023Й Москва → Париж 06:45 09:43 2 ч 58 м особый...
014М Берлин → Москва 09:00 09:44 44 м особый...
014М Берлин → Москва 09:00 09:50 50 м особый...
317Б Караганды → Брест 10:09 особый...
307Б Саратов → Брест 10:15 особый...
676Ф Брест → Москва 10:17 ежедневно
676Ф Брест → Гомель 10:17 особый...
003Б Москва → Брест 10:31 особый...
007М Москва → Брест 10:31 особый...
104Б Брест → Новосибирск 11:42 особый...
656Б Брест → Минск 11:44 особый...
051Б Санкт-Петербург → Брест 11:59 ежедневно
120Б Тересполь → Брест 12:47 особый...
727Б Минск → Брест 12:59 ежедневно
728Б Брест → Минск 13:19 ежедневно
121Б Брест → Тересполь 14:00 особый...
095Б Москва → Брест 14:10 особый...
052Б Брест → Санкт-Петербург 14:24 ежедневно
650Б Брест → Караганды 14:39 особый...
650Б Брест → Саратов 14:39 особый...
128Б Варшава → Брест 14:49 особый...
221Б Москва → Брест 15:10 особый...
682Б Брест → Минск 15:12 особый...
127Б Брест → Варшава 15:33 особый...
667Б Минск → Брест 16:15 особый...
103Н Новосибирск → Брест 16:16 особый...
122Б Тересполь → Брест 16:22 особый...
075Б Москва → Брест 16:50 особый...
675Ф Гомель → Брест 16:50 особый...
737Б Минск → Брест 17:00 особый...
606Б Брест → Гродно 17:19 ежедневно
606Б Брест → Полоцк 17:19 ежедневно
646ФБ Брест → Минск 17:28 особый...
008Б Брест → Москва 17:37 особый...
004Б Брест → Москва 17:37 особый...
738Б Брест → Минск 17:46 ежедневно
725Б Минск → Брест 18:01 ежедневно
123Б Брест → Тересполь 18:01 особый...
222Б Брест → Москва 18:18 особый...
970З Брест → Барановичи 18:32 особый...
630Б Брест → Минск 18:32 особый...
028Б Брест → Москва 18:38 ежедневно
726Б Брест → Минск 19:03 ежедневно
126Б Варшава → Брест 19:10 особый...
604Б Брест → Гомель 19:40 ежедневно
125Б Брест → Варшава 19:56 особый...
723Б Минск → Брест 20:14 особый...
658Б Брест → Минск 20:29 ежедневно
013М Москва → Берлин 20:27 20:40 13 м особый...
753Б Минск → Брест 20:45 особый...
724Б Брест → Минск 20:46 особый...
654Б Брест → Витебск 20:46 особый...
013М Москва → Берлин 20:27 21:40 1 ч 13 м особый...
607Б Минск → Брест 21:55 ежедневно
735Б Минск → Брест 22:04 ежедневно
124Б Тересполь → Брест 22:48 особый...
701Б Минск → Брест 23:04 ежедневно
024Й Париж → Москва 20:23 23:23 3 ч особый...
024Й Франкфурт На Одере → Москва 20:23 23:23 3 ч особый...
663Б Минск → Брест 23:36 особый...