Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Брест, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Брест

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брест включает 88 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 7 м(состав по маршруту Берлин Лихтенберг - Москва-Белорусская), а максимальное 3 ч 1 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Париж-Восточный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Москва в 03:40, 03:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брест следуют далее по маршрутам - Брест - Минск, Брест - Москва, Брест - Витебск отправлением в 04:16, 04:28, 14:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 009Щ Москва-Белорусская - Брест-Центральный(прибытие - 03:10), 737Б Минск-Пасс. - Брест-Центральный(03:40, -), 738Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(-, 04:16), 132Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(-, 04:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Брест

Брест-Центральный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
009Щ Москва → Брест 03:10 особый...
737Б Минск → Брест 03:40 особый...
738Б Брест → Минск 04:16 особый...
132Б Брест → Москва 04:28 особый...
682Б Брест → Минск 04:28 особый...
009Щ Москва → Варшава 03:10 05:10 2 ч особый...
009Щ Минск → Варшава 03:10 05:10 2 ч особый...
137Б Брест → Варшава 05:10 особый...
027Б Москва → Брест 05:40 ежедневно
603Б Гомель → Брест 05:57 ежедневно
702Б Брест → Минск 06:20 ежедневно
608Б Брест → Минск 06:28 ежедневно
119Б Брест → Тересполь 07:00 особый...
662Б Коммунары → Брест 07:49 ежедневно
657Б Витебск → Брест 07:49 ежедневно
065Б Мурманск → Брест 07:49 особый...
014М Берлин → Москва 07:46 07:53 7 м особый...
014М Берлин → Москва 07:46 07:53 7 м особый...
605Б Витебск → Брест 08:35 особый...
610Б Гродно → Брест 08:35 особый...
023Й Москва → Париж 06:42 09:43 3 ч 1 м особый...
017Б Москва → Ницца 06:42 09:43 3 ч 1 м особый...
023Й Москва → Берлин 06:42 09:43 3 ч 1 м особый...
021Е Москва → Прага 06:42 09:43 3 ч 1 м особый...
307Б Саратов → Брест 10:12 особый...
317Б Караганды → Брест 10:12 особый...
649Б Могилев → Брест 10:12 ежедневно
676Ф Брест → Москва 10:13 особый...
676Ф Брест → Гомель 10:13 особый...
003Б Москва → Брест 10:28 особый...
007М Москва → Брест 10:28 особый...
104Б Брест → Новосибирск 11:42 особый...
120Б Тересполь → Брест 11:47 особый...
051Б Санкт-Петербург → Брест 11:56 ежедневно
652Б Брест → Минск 11:57 ежедневно
095Б Москва → Брест 13:29 ежедневно
727Б Минск → Брест 13:38 ежедневно
128Б Варшава → Брест 13:49 особый...
681Б Минск → Брест 14:07 особый...
131Б Москва → Брест 14:07 особый...
052Б Брест → Санкт-Петербург 14:10 ежедневно
127Б Брест → Варшава 14:23 особый...
728Б Брест → Минск 14:23 ежедневно
650Б Брест → Витебск 14:32 особый...
650Б Брест → Казань 14:32 особый...
650Б Брест → Могилев 14:32 ежедневно
650Б Брест → Караганды 14:32 особый...
650Б Брест → Саратов 14:32 особый...
712Б Брест → Минск 15:48 особый...
103Н Новосибирск → Брест 16:16 особый...
664Б Брест → Минск 16:36 особый...
123Б Брест → Тересполь 16:43 особый...
075Б Москва → Брест 16:50 особый...
675Ф Гомель → Брест 16:50 особый...
606Б Брест → Витебск 17:19 особый...
606Б Брест → Гродно 17:19 особый...
004Б Брест → Москва 17:30 особый...
008Б Брест → Москва 17:30 особый...
725Б Минск → Брест 18:33 ежедневно
726Б Брест → Минск 18:58 ежедневно
028Б Брест → Москва 19:25 ежедневно
703Б Витебск → Брест 19:39 особый...
607Б Минск → Брест 19:39 особый...
604Б Брест → Гомель 19:40 ежедневно
723Б Минск → Брест 20:12 особый...
658Б Брест → Мурманск 20:29 особый...
658Б Брест → Витебск 20:29 ежедневно
658Б Брест → Коммунары 20:29 особый...
724Б Брест → Минск 20:44 особый...
136Б Варшава → Брест 21:06 особый...
013М Москва → Берлин 21:33 21:43 10 м особый...
013М Москва → Берлин 21:33 21:43 10 м особый...
651Б Минск → Брест 22:08 ежедневно
024Й Берлин → Москва 20:15 22:23 2 ч 8 м особый...
022А Брест → Москва 22:23 особый...
024Й Брест → Москва 22:23 особый...
024Й Париж → Москва 20:15 22:23 2 ч 8 м особый...
018Б Брест → Москва 22:23 особый...
022А Прага → Москва 20:15 22:23 2 ч 8 м особый...
018Б Ницца → Москва 20:15 22:23 2 ч 8 м особый...
124Б Тересполь → Брест 22:26 особый...
668Б Брест → Минск 22:50 особый...
701Б Минск → Брест 23:04 ежедневно
663Б Минск → Брест 23:22 особый...
010Щ Брест → Москва 23:38 особый...
010Щ Варшава → Москва 21:31 23:38 2 ч 7 м особый...
711Б Минск → Брест 23:52 особый...
096Б Брест → Москва 23:53 ежедневно