• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Брест

Поезда по станции Брест

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брест включает 85 жд рейсов дальнего следования, из которых 33 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Берлин Лихтенберг - Москва-Белорусская), а максимальное 2 ч 43 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Париж-Восточный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Москва, Витебск в 07:40, 03:30, 07:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брест следуют далее по маршрутам - Брест - Минск, Брест - Москва отправлением в 04:28, 04:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 010Ж Варшава Центральная - Москва-Белорусская(прибытие - 22:31, отправление - 00:38), 010Щ Варшава Заходня - Москва-Белорусская(22:31, 00:38), 237Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(03:30, -), 132Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(-, 04:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Брест-Центральный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
010Ж Варшава → Москва
22:31
00:38
2 ч 7 м
010Щ Варшава → Москва
22:31
00:38
2 ч 7 м
237Б Москва → Брест
03:30
132Б Брест → Москва
04:28
682Б Брест → Минск
04:28
027Б Москва → Брест
05:40
ежедневно
603Б Гомель → Брест
06:00
ежедневно
009Щ Москва → Варшава
04:10
06:10
2 ч
009Щ Минск → Варшава
04:10
06:10
2 ч
009Я Москва → Варшава
04:10
06:10
2 ч
702Б Брест → Минск
06:20
ежедневно
608Б Брест → Минск
06:28
ежедневно
645Б Минск → Брест
07:40
657Б Витебск → Брест
07:49
ежедневно
662Б Коммунары → Брест
07:49
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
07:49
121Б Брест → Тересполь
08:18
610Б Гродно → Брест
08:40
ежедневно
605Б Витебск → Брест
08:40
ежедневно
067Б Саратов → Брест
09:10
039Б Полоцк → Брест
09:10
653Б Витебск → Брест
09:10
014М Берлин → Москва
09:03
09:11
8 м
014М Берлин → Москва
09:03
09:11
8 м
676Ф Брест → Москва
10:20
ежедневно
676Ф Брест → Гомель
10:20
ежедневно
649Б Могилев → Брест
10:32
ежедневно
317Б Караганды → Брест
10:32
007М Москва → Брест
10:41
003Б Москва → Брест
10:41
023Й Москва → Париж
08:30
11:13
2 ч 43 м
021Я Москва → Прага
08:30
11:13
2 ч 43 м
017Б Москва → Ницца
08:30
11:13
2 ч 43 м
104Б Брест → Новосибирск
11:42
051Б Санкт-Петербург → Брест
11:55
ежедневно
652Б Брест → Минск
11:57
ежедневно
095Б Москва → Брест
13:29
ежедневно
123Б Брест → Тересполь
13:51
681Б Минск → Брест
13:59
131Б Москва → Брест
13:59
052Б Брест → Санкт-Петербург
14:10
ежедневно
727Б Минск → Брест
14:31
ежедневно
650Б Брест → Караганды
14:32
650Б Брест → Могилев
14:32
ежедневно
221Б Москва → Брест
14:46
675Ф Гомель → Брест
15:10
ежедневно
075Б Москва → Брест
15:10
ежедневно
728Б Брест → Минск
15:15
ежедневно
127Б Брест → Варшава
15:23
ежедневно
712Б Брест → Минск
15:48
103Н Новосибирск → Брест
16:20
667Б Минск → Брест
16:20
664Б Брест → Минск
16:38
606Б Брест → Витебск
17:15
ежедневно
606Б Брест → Гродно
17:15
ежедневно
004Б Брест → Москва
17:30
008Б Брест → Москва
17:30
646Б Брест → Минск
17:50
607Б Минск → Брест
18:01
ежедневно
222Ь Брест → Смоленск
18:13
725Б Минск → Брест
18:35
ежедневно
125Б Брест → Тересполь
18:37
726Б Брест → Минск
19:01
ежедневно
028Б Брест → Москва
19:20
ежедневно
604Б Брест → Гомель
19:34
ежедневно
721Ф Минск → Брест
20:00
658Б Брест → Мурманск
20:29
658Б Брест → Коммунары
20:29
ежедневно
658Б Брест → Витебск
20:29
ежедневно
654Б Брест → Витебск
21:05
654Б Брест → Полоцк
21:05
068Б Брест → Саратов
21:05
651Б Минск → Брест
21:48
ежедневно
668Б Брест → Минск
22:21
013М Москва → Берлин
22:35
22:43
8 м
013М Москва → Берлин
22:35
22:43
8 м
701Б Минск → Брест
22:49
ежедневно
663Б Минск → Брест
23:21
024Й Париж → Москва
21:13
23:23
2 ч 10 м
024Б Брест → Москва
23:23
022АЕ Прага → Москва
21:13
23:23
2 ч 10 м
018Б Ницца → Москва
21:13
23:23
2 ч 10 м
018В Брест → Москва
23:23
711Б Минск → Брест
23:50
096Б Брест → Москва
23:53
ежедневно
Расписание поездов по станции Брест, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.