• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Брест → Минск

Про расписание поездов Брест - Минск

На текущий момент расписание поездов Брест Минск состоит из рейсов в количестве 28: прямые поезда - 7, проходящие - 21. Это рейсы 010Ж, 010Щ, 682Б, 014М, 702Б, 658Б - самый быстрый из них 702Б Брест-Центральный Минск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Брест Минск за 0 д 3 ч 15 мин, медленнее всего едет поезд 658Б Брест-Центральный Витебск, отправлением в 20:29. Количество остановок по маршруту Брест Минск колеблется от 1 до 19 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 10. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 124 минут. Со станции Брест отправляются поезда в первой половине дня - 04:18, 04:18, 04:28 и во второй половине дня - 14:35, 15:50, 16:40. Все поезда выезжают со станций Брест-Центральный, а прибывают на вокзалы Минск-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
010Ж Варшава → Москва
04:18
Брест-Центральный
08:02
Минск-Пасс.
3 ч 44 м
ежедневно
010Щ Варшава → Москва
04:18
Брест-Центральный
08:02
Минск-Пасс.
3 ч 44 м
ежедневно
682Б Брест → Минск
04:28
Брест-Центральный
08:58
Минск-Пасс.
4 ч 30 м
ежедневно
014М Франкфурт На Одере → Москва
05:46
Брест-Центральный
09:12
Минск-Пасс.
3 ч 26 м
014М Берлин → Москва
05:46
Брест-Центральный
09:12
Минск-Пасс.
3 ч 26 м
014М Берлин → Москва
05:46
Брест-Центральный
09:12
Минск-Пасс.
3 ч 26 м
702Б Брест → Минск
06:20
Брест-Центральный
09:35
Минск-Пасс.
3 ч 15 м
ежедневно
608Б Брест → Минск
06:28
Брест-Центральный
10:56
Минск-Пасс.
4 ч 28 м
ежедневно
022И Вена → Москва
11:01
Брест-Центральный
14:46
Минск-Пасс.
3 ч 45 м
022И Вена → Санкт-Петербург
11:01
Брест-Центральный
14:46
Минск-Пасс.
3 ч 45 м
022А Прага → Москва
11:01
Брест-Центральный
14:46
Минск-Пасс.
3 ч 45 м
022А Прага → Санкт-Петербург
11:01
Брест-Центральный
14:46
Минск-Пасс.
3 ч 45 м
018Б Ницца → Москва
11:01
Брест-Центральный
14:46
Минск-Пасс.
3 ч 45 м
104Б Брест → Новосибирск
11:42
Брест-Центральный
16:05
Минск-Пасс.
4 ч 23 м
652Б Брест → Минск
11:57
Брест-Центральный
16:38
Минск-Пасс.
4 ч 41 м
ежедневно
650Б Брест → Могилев
14:35
Брест-Центральный
18:58
Минск-Пасс.
4 ч 23 м
ежедневно
712Б Брест → Минск
15:50
Брест-Центральный
19:30
Минск-Пасс.
3 ч 40 м
664Б Брест → Минск
16:40
Брест-Центральный
20:40
Минск-Пасс.
4 ч
004Б Брест → Москва
17:40
Брест-Центральный
21:25
Минск-Пасс.
3 ч 45 м
008Б Брест → Москва
17:40
Брест-Центральный
21:25
Минск-Пасс.
3 ч 45 м
028Б Брест → Москва
17:50
Брест-Центральный
22:02
Минск-Пасс.
4 ч 12 м
ежедневно
222Ь Брест → Москва
19:20
Брест-Центральный
23:31
Минск-Пасс.
4 ч 11 м
658Б Брест → Мурманск
20:29
Брест-Центральный
06:02
Минск-Пасс.
9 ч 33 м
658Б Брест → Витебск
20:29
Брест-Центральный
06:02
Минск-Пасс.
9 ч 33 м
ежедневно
068Б Брест → Саратов
21:05
Брест-Центральный
01:19
Минск-Пасс.
4 ч 14 м
668Б Брест → Минск
22:30
Брест-Центральный
07:48
Минск-Пасс.
9 ч 18 м
024Й Париж → Москва
22:43
Брест-Центральный
02:26
Минск-Пасс.
3 ч 43 м
096Б Брест → Москва
23:24
Брест-Центральный
04:46
Минск-Пасс.
5 ч 22 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Брест - Минск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.