Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ивацевичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ивацевичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ивацевичи включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Брест, Москва в 12:26, 16:05, 03:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ивацевичи следуют далее по маршрутам - Ивацевичи - Брест, Ивацевичи - Минск, Ивацевичи - Москва, Ивацевичи - Санкт-Петербург отправлением в 04:04, 06:08, 03:08, 16:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Б Караганды-Пасс - Брест-Центральный(прибытие - 08:29, отправление - 08:31), 307Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(08:35, 08:37), 095Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(12:16, 12:18), 104Б Брест-Центральный - Новосибирск-Главный(13:28, 13:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ивацевичи

Ивацевичи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
096Ь Брест → Москва 03:05 03:08 3 м ежедневно
027Б Москва → Брест 03:57 04:04 7 м ежедневно
682Б Брест → Минск 06:06 06:08 2 м ежедневно
608Б Брест → Минск 08:13 08:15 2 м ежедневно
649Б Могилев → Брест 08:29 08:31 2 м ежедневно
317Б Караганды → Брест 08:29 08:31 2 м особый...
307Б Саратов → Брест 08:35 08:37 2 м особый...
736Б Брест → Минск 09:34 09:35 1 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест 10:15 10:17 2 м ежедневно
095Б Москва → Брест 12:16 12:18 2 м особый...
727Б Минск → Брест 12:26 12:27 1 м ежедневно
104Б Брест → Новосибирск 13:28 13:30 2 м особый...
652Б Брест → Минск 13:46 13:49 3 м ежедневно
103Н Новосибирск → Брест 14:28 14:30 2 м особый...
667Б Минск → Брест 14:28 14:30 2 м особый...
728Б Брест → Минск 15:44 15:45 1 м ежедневно
737Б Минск → Брест 15:44 15:45 1 м ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург 16:05 16:07 2 м ежедневно
607Б Минск → Брест 16:11 16:13 2 м ежедневно
650Б Брест → Могилев 16:24 16:26 2 м ежедневно
650Б Брест → Караганды 16:24 16:26 2 м особый...
650Б Брест → Саратов 16:24 16:26 2 м особый...
664Б Брест → Минск 18:17 18:18 1 м особый...
723Б Минск → Брест 18:36 18:37 1 м особый...
738Б Брест → Минск 19:12 19:13 1 м ежедневно
651Б Минск → Брест 19:58 20:00 2 м ежедневно
726Б Брест → Минск 20:31 20:32 1 м ежедневно
028Б Брест → Москва 20:40 20:42 2 м ежедневно
735Б Минск → Брест 20:47 20:48 1 м ежедневно
663Б Минск → Брест 21:28 21:32 4 м особый...
701Б Минск → Брест 21:45 21:46 1 м особый...
724Б Брест → Минск 22:21 22:23 2 м особый...
681Б Минск → Брест 22:35 22:37 2 м особый...