Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ивацевичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ивацевичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ивацевичи включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Барановичи-Полесские). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Минск, Москва в 16:24, 11:33, 03:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ивацевичи следуют далее по маршрутам - Ивацевичи - Минск, Ивацевичи - Брест, Ивацевичи - Москва, Ивацевичи - Караганды отправлением в 08:15, 04:04, 03:08, 16:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Б Караганды-Пасс - Брест-Центральный(прибытие - 08:29, отправление - 08:31), 307Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(08:35, 08:37), 095Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(12:16, 12:18), 104Б Брест-Центральный - Новосибирск-Главный(13:28, 13:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ивацевичи

Ивацевичи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
096Б Брест → Москва 03:05 03:08 3 м ежедневно
027Б Москва → Брест 03:57 04:04 7 м ежедневно
608Б Брест → Минск 08:13 08:15 2 м ежедневно
317Б Караганды → Брест 08:29 08:31 2 м особый...
307Б Саратов → Брест 08:35 08:37 2 м особый...
736Б Брест → Минск 09:22 09:23 1 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест 10:15 10:17 2 м ежедневно
727Б Минск → Брест 11:33 11:34 1 м ежедневно
095Б Москва → Брест 12:16 12:18 2 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 13:28 13:30 2 м особый...
667Б Минск → Брест 14:27 14:29 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 14:28 14:30 2 м особый...
728Б Брест → Минск 14:35 14:36 1 м ежедневно
737Б Минск → Брест 15:44 15:45 1 м ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург 15:53 15:55 2 м ежедневно
650Б Брест → Караганды 16:24 16:26 2 м особый...
650Б Брест → Саратов 16:24 16:26 2 м особый...
682Б Брест → Минск 16:47 16:49 2 м особый...
723Б Минск → Брест 18:36 18:37 1 м особый...
738Б Брест → Минск 19:12 19:13 1 м ежедневно
646Б Брест → Минск 19:28 19:31 3 м особый...
607Б Минск → Брест 20:05 20:07 2 м ежедневно
726Б Брест → Минск 20:25 20:26 1 м ежедневно
028Б Брест → Москва 20:40 20:42 2 м ежедневно
735Б Минск → Брест 20:47 20:48 1 м ежедневно
701Б Минск → Брест 21:45 21:46 1 м ежедневно
724Б Брест → Минск 22:21 22:23 2 м особый...
681Б Минск → Брест 22:35 22:37 2 м особый...
970З Брест → Барановичи 23:05 23:15 10 м особый...