Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ивацевичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ивацевичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ивацевичи включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Брест, Москва в 13:23, 16:16, 03:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ивацевичи следуют далее по маршрутам - Ивацевичи - Брест, Ивацевичи - Минск, Ивацевичи - Москва, Ивацевичи - Могилев отправлением в 04:04, 06:06, 02:54, 16:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 682Б Брест-Центральный - Мурманск(прибытие - 06:06, отправление - 06:08), 653Б Витебск - Брест-Центральный(07:14, 07:16), 601Б Полоцк - Брест-Центральный(07:14, 07:16), 317Б Караганды-Пасс - Брест-Центральный(08:29, 08:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ивацевичи

Ивацевичи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
096БЬ Брест → Москва 02:51 02:54 3 м ежедневно
027Б Москва → Брест 03:57 04:04 7 м ежедневно
682Б Брест → Минск 06:04 06:06 2 м ежедневно
682Б Брест → Мурманск 06:06 06:08 2 м особый...
653Б Витебск → Брест 07:14 07:16 2 м особый...
601Б Полоцк → Брест 07:14 07:16 2 м особый...
608Б Брест → Минск 08:04 08:06 2 м ежедневно
317Б Караганды → Брест 08:29 08:31 2 м особый...
649Б Могилев → Брест 08:29 08:31 2 м ежедневно
307Б Саратов → Брест 08:37 08:39 2 м особый...
736Б Брест → Минск 09:16 09:17 1 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест 10:20 10:22 2 м ежедневно
095Б Москва → Брест 12:11 12:13 2 м ежедневно
727Б Минск → Брест 13:23 13:24 1 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 13:28 13:30 2 м особый...
652Б Брест → Минск 13:42 13:45 3 м ежедневно
103Н Новосибирск → Брест 14:28 14:30 2 м особый...
667Б Минск → Брест 14:28 14:30 2 м особый...
221М Москва → Брест 14:28 14:30 2 м особый...
737Б Минск → Брест 15:44 15:45 1 м ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург 15:58 16:00 2 м ежедневно
607Б Минск → Брест 16:06 16:08 2 м ежедневно
650Б Брест → Могилев 16:16 16:18 2 м ежедневно
650Б Брест → Саратов 16:24 16:26 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 16:24 16:26 2 м особый...
728Б Брест → Минск 16:44 16:45 1 м особый...
664Б Брест → Минск 18:17 18:18 1 м особый...
723Б Минск → Брест 18:36 18:37 1 м особый...
738Б Брест → Минск 19:07 19:08 1 м ежедневно
646Б Брест → Минск 19:28 19:31 3 м особый...
651Б Минск → Брест 20:09 20:11 2 м ежедневно
065Б Мурманск → Брест 20:09 20:11 2 м особый...
028Б Брест → Москва 20:39 20:41 2 м ежедневно
735Б Минск → Брест 20:47 20:48 1 м ежедневно
726Б Брест → Минск 21:13 21:14 1 м особый...
663Б Минск → Брест 21:28 21:32 4 м особый...
701Б Минск → Брест 22:02 22:03 1 м ежедневно
654Б Брест → Витебск 22:21 22:23 2 м особый...
724Б Брест → Минск 22:21 22:23 2 м особый...
654Б Брест → Полоцк 22:21 22:23 2 м особый...
681Б Минск → Брест 22:35 22:37 2 м особый...