• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ивацевичи

Поезда по станции Ивацевичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ивацевичи включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Брест-Центральный), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Брест, Москва в 04:48, 15:54, 03:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ивацевичи следуют далее по маршрутам - Ивацевичи - Брест, Ивацевичи - Минск, Ивацевичи - Москва, Ивацевичи - Санкт-Петербург отправлением в 03:41, 06:12, 01:44, 15:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 645Б Минск-Пасс. - Брест-Центральный(прибытие - 04:48, отправление - 05:02), 682Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(06:10, 06:12), 132Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(06:10, 06:12), 653Б Витебск - Брест-Центральный(07:14, 07:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
096Б Брест → Москва
01:40
01:44
4 м
ежедневно
027Б Москва → Брест
03:39
03:41
2 м
ежедневно
645Б Минск → Брест
04:48
05:02
14 м
682Б Брест → Минск
06:10
06:12
2 м
132Б Брест → Москва
06:10
06:12
2 м
653Б Витебск → Брест
07:14
07:16
2 м
601Б Полоцк → Брест
07:14
07:16
2 м
608Б Брест → Минск
08:18
08:20
2 м
ежедневно
649Б Могилев → Брест
08:48
08:50
2 м
ежедневно
317Б Караганды → Брест
08:48
08:50
2 м
051Б Санкт-Петербург → Брест
10:16
10:18
2 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
11:29
11:34
5 м
ежедневно
681Б Минск → Брест
12:07
12:09
2 м
131Б Москва → Брест
12:07
12:09
2 м
727Б Минск → Брест
13:06
13:07
1 м
ежедневно
104Б Брест → Новосибирск
13:25
13:28
3 м
652Б Брест → Минск
13:51
13:54
3 м
ежедневно
667Б Минск → Брест
14:28
14:30
2 м
103Н Новосибирск → Брест
14:28
14:30
2 м
052Б Брест → Санкт-Петербург
15:54
15:56
2 м
ежедневно
607Б Минск → Брест
16:06
16:08
2 м
ежедневно
650Б Брест → Могилев
16:18
16:20
2 м
ежедневно
728Б Брест → Минск
16:40
16:41
1 м
ежедневно
664Б Брест → Минск
18:17
18:18
1 м
721Ф Минск → Брест
18:26
18:27
1 м
723Б Минск → Брест
18:34
18:35
1 м
646БФ Брест → Минск
19:35
19:38
3 м
651Б Минск → Брест
19:58
20:00
2 м
ежедневно
726Б Брест → Минск
20:23
20:24
1 м
ежедневно
028Б Брест → Москва
21:09
21:11
2 м
ежедневно
663Б Минск → Брест
21:17
21:27
10 м
701Б Минск → Брест
21:41
21:42
1 м
ежедневно
724Б Брест → Минск
22:21
22:22
1 м
654Б Брест → Витебск
22:21
22:22
1 м
722Ф Брест → Минск
22:51
22:53
2 м
Расписание поездов по станции Ивацевичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.