Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пинск включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Брест-Центральный), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Минск, Брест в 02:42, 18:09, 20:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пинск следуют далее по маршрутам - Пинск - Брест, Пинск - Минск, Пинск - Гомель, Пинск - Гродно отправлением в 02:48, 05:13, 13:17, 20:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 636Б Пинск - Минск-Пасс.(отправление - 05:13), 676Ф Брест-Центральный - Гомель-Пасс.(13:09, 13:17), 675Ф Гомель-Пасс. - Брест-Центральный(14:01, 14:07), 075Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(14:01, 14:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пинск

Пинск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
603Б Гомель → Брест 02:42 02:48 6 м ежедневно
657Б Минск → Брест 04:40 04:45 5 м ежедневно
610Б Гродно → Брест 04:40 04:45 5 м ежедневно
636Б Пинск → Минск 05:13 особый...
605Б Полоцк → Брест 06:46 06:51 5 м ежедневно
676Ф Брест → Гомель 13:09 13:17 8 м особый...
676Ф Брест → Москва 13:09 13:17 8 м ежедневно
675Ф Гомель → Брест 14:01 14:07 6 м особый...
075Б Москва → Брест 14:01 14:07 6 м особый...
859Б Минск → Пинск 18:09 особый...
860Б Пинск → Минск 18:39 особый...
606Б Брест → Гродно 20:19 20:25 6 м ежедневно
606Б Брест → Полоцк 20:19 20:25 6 м ежедневно
635Б Минск → Пинск 22:58 особый...
604Б Брест → Гомель 22:51 23:00 9 м ежедневно
658Б Брест → Минск 23:44 23:58 14 м ежедневно