Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пинск включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Крулевщизна). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Гомель, Полоцк в 20:19, 02:42, 04:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пинск следуют далее по маршрутам - Пинск - Полоцк, Пинск - Брест, Пинск - Гомель, Пинск - Гродно отправлением в 20:24, 04:44, 13:17, 20:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 657Б Полоцк - Брест-Центральный(прибытие - 04:40, отправление - 04:44), 657Б Крулевщизна - Брест-Центральный(04:40, 04:44), 676Б Брест-Центральный - Гомель-Пасс.(13:14, 13:17), 675Б Гомель-Пасс. - Брест-Центральный(14:01, 14:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пинск

Пинск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
603Б Гомель → Брест 02:42 02:46 4 м ежедневно
657Б Полоцк → Брест 04:40 04:44 4 м особый...
610Б Гродно → Брест 04:40 04:44 4 м ежедневно
657Б Крулевщизна → Брест 04:40 04:44 4 м особый...
605Б Полоцк → Брест 06:46 06:51 5 м ежедневно
676Б Брест → Гомель 13:14 13:17 3 м особый...
675Б Гомель → Брест 14:01 14:06 5 м особый...
859Б Минск → Пинск 18:09 особый...
860Б Пинск → Минск 18:39 особый...
606Б Брест → Полоцк 20:19 20:24 5 м ежедневно
606Б Брест → Гродно 20:19 20:24 5 м ежедневно
635Б Минск → Брест 22:41 22:45 4 м особый...
604Б Брест → Гомель 22:43 22:49 6 м ежедневно
658Б Брест → Крулевщизна 23:36 23:51 15 м особый...
658Б Брест → Полоцк 23:36 23:51 15 м особый...