• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пинск

Поезда по станции Пинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пинск включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Могилев-1), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Коммунары). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Витебск, Гомель в 20:21, 04:33, 02:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пинск следуют далее по маршрутам - Пинск - Витебск, Пинск - Брест, Пинск - Гомель, Пинск - Гродно отправлением в 20:24, 02:48, 13:17, 20:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 668Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(прибытие - 01:34, отправление - 01:38), 065Б Мурманск - Брест-Центральный(04:33, 04:43), 636Б Пинск - Минск-Пасс.(-, 05:10), 605Б Могилев-1 - Брест-Центральный(05:38, 05:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
668Б Брест → Минск
01:34
01:38
4 м
603Б Гомель → Брест
02:42
02:48
6 м
ежедневно
662Б Коммунары → Брест
04:33
04:43
10 м
ежедневно
657Б Витебск → Брест
04:33
04:43
10 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
04:33
04:43
10 м
636Б Пинск → Минск
05:10
605Б Могилев → Брест
05:38
05:44
6 м
605Б Витебск → Брест
05:38
05:44
6 м
610Б Гродно → Брест
05:38
05:44
6 м
ежедневно
676Ф Брест → Гомель
13:09
13:17
8 м
ежедневно
676Ф Брест → Москва
13:09
13:17
8 м
ежедневно
075Б Москва → Брест
14:01
14:07
6 м
ежедневно
675Ф Гомель → Брест
14:01
14:07
6 м
ежедневно
606Б Брест → Могилев
20:21
20:24
3 м
606Б Брест → Гродно
20:21
20:24
3 м
ежедневно
606Б Брест → Витебск
20:21
20:24
3 м
635Б Минск → Пинск
22:58
604Б Брест → Гомель
22:51
23:00
9 м
ежедневно
658Б Брест → Коммунары
23:44
23:58
14 м
ежедневно
658Б Брест → Витебск
23:44
23:58
14 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
23:44
23:58
14 м
Расписание поездов по станции Пинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.