Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пинск включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Гродно), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Коммунары). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Брест, Витебск, Гомель в 22:58, 13:09, 04:33, 02:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пинск следуют далее по маршрутам - Пинск - Витебск, Пинск - Гомель, Пинск - Брест отправлением в 20:24, 13:17, 02:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 668Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(прибытие - 01:34, отправление - 01:38), 065Б Мурманск - Брест-Центральный(04:33, 04:43), 636Б Пинск - Минск-Пасс.(-, 05:10), 605Б Витебск - Пинск(05:38, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пинск

Пинск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
668Б Брест → Минск 01:34 01:38 4 м особый...
603Б Гомель → Брест 02:42 02:48 6 м ежедневно
657Б Витебск → Брест 04:33 04:43 10 м ежедневно
662Б Коммунары → Брест 04:33 04:43 10 м ежедневно
065Б Мурманск → Брест 04:33 04:43 10 м особый...
636Б Пинск → Минск 05:10 особый...
605Б Витебск → Пинск 05:38 особый...
610Б Гродно → Пинск 05:38 особый...
605Б Витебск → Брест 05:38 05:44 6 м особый...
610Б Гродно → Брест 05:38 05:44 6 м особый...
676Ф Брест → Гомель 13:09 13:17 8 м особый...
676Ф Брест → Москва 13:09 13:17 8 м особый...
075Б Москва → Брест 14:01 14:07 6 м особый...
675Ф Гомель → Брест 14:01 14:07 6 м особый...
606Б Пинск → Витебск 20:24 особый...
606Б Брест → Гродно 20:21 20:24 3 м особый...
606Б Пинск → Гродно 20:24 особый...
606Б Брест → Витебск 20:21 20:24 3 м особый...
635Ф Лунинец → Пинск 22:58 особый...
635Б Минск → Пинск 22:58 особый...
451Б Минск → Пинск 22:58 особый...
604Б Брест → Гомель 22:51 23:00 9 м ежедневно
658Б Брест → Коммунары 23:44 23:58 14 м особый...
658Б Брест → Витебск 23:44 23:58 14 м ежедневно
658Б Брест → Мурманск 23:44 23:58 14 м особый...