• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Брест → Пинск

Про расписание поездов Брест - Пинск

На текущий момент расписание поездов Брест Пинск состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 0, проходящие - 10. Это рейсы 676Ф, 606Б, 604Б, 658Б - самый быстрый из них 676Ф Брест-Центральный Москва-Белорусская, который преодолевает расстояние по маршруту Брест Пинск за 0 д 2 ч 44 мин, медленнее всего едет поезд 604Б Брест-Центральный Гомель-Пасс., отправлением в 19:20. Количество остановок по маршруту Брест Пинск колеблется от 6 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 23 минут. Со станции Брест отправляются поезда в первой половине дня - 10:20, 10:20 и во второй половине дня - 17:05, 17:05, 19:20. Все поезда выезжают со станций Брест-Центральный, а прибывают на вокзалы Пинск.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
676Ф Брест → Москва
10:20
Брест-Центральный
13:04
Пинск
2 ч 44 м
ежедневно
676Ф Брест → Гомель
10:20
Брест-Центральный
13:04
Пинск
2 ч 44 м
ежедневно
606Б Брест → Гродно
17:05
Брест-Центральный
20:18
Пинск
3 ч 13 м
ежедневно
606Б Брест → Витебск
17:05
Брест-Центральный
20:18
Пинск
3 ч 13 м
ежедневно
604Б Брест → Гомель
19:20
Брест-Центральный
22:42
Пинск
3 ч 22 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
20:29
Брест-Центральный
23:44
Пинск
3 ч 15 м
658Б Брест → Кричев 1
20:29
Брест-Центральный
23:44
Пинск
3 ч 15 м
658Б Брест → Витебск
20:31
Брест-Центральный
23:44
Пинск
3 ч 13 м
ежедневно
658Б Брест → Коммунары
20:31
Брест-Центральный
23:44
Пинск
3 ч 13 м
668Б Брест → Минск
22:50
Брест-Центральный
01:34
Пинск
2 ч 44 м
Данное расписание поездов по маршруту Брест - Пинск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.