Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Дрогичин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Дрогичин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дрогичин включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Полоцк - Брест-Центральный), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Полоцк, Брест, Гомель, Гродно в 06:02, 21:20, 04:01, 06:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дрогичин следуют далее по маршрутам - Дрогичин - Брест, Дрогичин - Полоцк, Дрогичин - Гомель отправлением в 06:04, 22:20, 21:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 676Ф Брест-Центральный - Москва-Белорусская(прибытие - 12:00, отправление - 12:02), 676Б Брест-Центральный - Гомель-Пасс.(12:01, 12:03), 075Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(15:03, 15:05), 675Б Гомель-Пасс. - Брест-Центральный(15:03, 15:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Дрогичин

Дрогичин(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
603Б Гомель → Брест 04:01 04:13 12 м ежедневно
657Б Полоцк → Брест 06:02 06:04 2 м ежедневно
610Б Гродно → Брест 06:02 06:04 2 м ежедневно
605Б Полоцк → Брест 07:54 07:58 4 м ежедневно
604Б Брест → Гомель 21:20 21:31 11 м ежедневно
658Б Брест → Полоцк 22:18 22:20 2 м ежедневно

Дрогичин-Город

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
603Б Гомель → Брест 03:51 03:53 2 м ежедневно
657Б Полоцк → Брест 05:51 05:53 2 м ежедневно
610Б Гродно → Брест 05:51 05:53 2 м ежедневно
605Б Полоцк → Брест 07:43 07:45 2 м ежедневно
676Ф Брест → Москва 12:00 12:02 2 м особый...
676Б Брест → Гомель 12:01 12:03 2 м особый...
075Б Москва → Брест 15:03 15:05 2 м особый...
675Б Гомель → Брест 15:03 15:05 2 м особый...
606Б Брест → Гродно 19:18 19:20 2 м ежедневно
606Б Брест → Полоцк 19:18 19:20 2 м ежедневно
604Б Брест → Гомель 21:38 21:40 2 м ежедневно
658Б Брест → Полоцк 22:28 22:30 2 м ежедневно