• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Дрогичин

Поезда по станции Дрогичин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дрогичин включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Коммунары - Брест-Центральный), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Витебск, Брест, Гомель в 06:02, 12:00, 04:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дрогичин следуют далее по маршрутам - Дрогичин - Брест, Дрогичин - Витебск, Дрогичин - Мурманск, Дрогичин - Гомель отправлением в 04:16, 22:20, 22:20, 12:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 668Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(прибытие - 00:11, отправление - 00:16), 065Б Мурманск - Брест-Центральный(05:51, 05:53), 658Б Брест-Центральный - Мурманск(22:28, 22:30), 668Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(00:24, 00:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Дрогичин(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
668Б Брест → Минск
00:11
00:16
5 м
603Б Гомель → Брест
04:11
04:16
5 м
ежедневно
662Б Коммунары → Брест
06:02
06:04
2 м
ежедневно
657Б Витебск → Брест
06:02
06:04
2 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
06:02
06:04
2 м
605Б Витебск → Брест
06:55
06:59
4 м
ежедневно
610Б Гродно → Брест
06:55
06:59
4 м
ежедневно
658Б Брест → Витебск
22:18
22:20
2 м
ежедневно
658Б Брест → Коммунары
22:18
22:20
2 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
22:18
22:20
2 м

Дрогичин-Город

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
668Б Брест → Минск
00:24
00:26
2 м
603Б Гомель → Брест
04:00
04:02
2 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
05:51
05:53
2 м
662Б Коммунары → Брест
05:51
05:53
2 м
ежедневно
657Б Витебск → Брест
05:51
05:53
2 м
ежедневно
610Б Гродно → Брест
06:44
06:46
2 м
ежедневно
605Б Витебск → Брест
06:44
06:46
2 м
ежедневно
676Ф Брест → Гомель
12:00
12:02
2 м
ежедневно
676Ф Брест → Москва
12:00
12:02
2 м
ежедневно
675Ф Гомель → Брест
13:27
13:29
2 м
ежедневно
075Б Москва → Брест
13:27
13:29
2 м
ежедневно
606Б Брест → Гродно
19:18
19:20
2 м
ежедневно
606Б Брест → Витебск
19:18
19:20
2 м
ежедневно
604Б Брест → Гомель
21:18
21:20
2 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
22:28
22:30
2 м
658Б Брест → Витебск
22:28
22:30
2 м
ежедневно
658Б Брест → Коммунары
22:28
22:30
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Дрогичин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.