Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кобрин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кобрин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кобрин включает 13 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Брест-Центральный), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Полоцк, Брест, Гомель в 06:50, 21:19, 05:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кобрин следуют далее по маршрутам - Кобрин - Брест, Кобрин - Полоцк, Кобрин - Гомель, Кобрин - Крулевщизна отправлением в 05:04, 18:10, 11:14, 21:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 635Б Минск-Пасс. - Брест-Центральный(прибытие - 00:28, отправление - 00:31), 657Б Полоцк - Брест-Центральный(06:50, 06:52), 657Б Крулевщизна - Брест-Центральный(06:50, 06:52), 676Б Брест-Центральный - Гомель-Пасс.(11:12, 11:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кобрин

Кобрин

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
635Б Минск → Брест 00:28 00:31 3 м особый...
603Б Гомель → Брест 05:02 05:04 2 м ежедневно
610Б Гродно → Брест 06:50 06:52 2 м ежедневно
657Б Полоцк → Брест 06:50 06:52 2 м особый...
657Б Крулевщизна → Брест 06:50 06:52 2 м особый...
605Б Полоцк → Брест 08:37 08:41 4 м ежедневно
676Б Брест → Гомель 11:12 11:14 2 м особый...
675Б Гомель → Брест 15:56 16:02 6 м особый...
606Б Брест → Полоцк 18:07 18:10 3 м ежедневно
606Б Брест → Гродно 18:07 18:10 3 м ежедневно
604Б Брест → Гомель 20:28 20:31 3 м ежедневно
658Б Брест → Крулевщизна 21:19 21:22 3 м особый...
658Б Брест → Полоцк 21:19 21:22 3 м особый...