Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кобрин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кобрин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кобрин включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Полоцк - Брест-Центральный), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Гомель, Полоцк в 18:07, 04:59, 06:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кобрин следуют далее по маршрутам - Кобрин - Гомель, Кобрин - Брест, Кобрин - Полоцк, Кобрин - Гродно отправлением в 11:14, 06:52, 18:10, 18:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 676Ф Брест-Центральный - Москва-Белорусская(прибытие - 11:09, отправление - 11:11), 676Б Брест-Центральный - Гомель-Пасс.(11:12, 11:14), 675Б Гомель-Пасс. - Брест-Центральный(15:56, 16:02), 075Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(15:56, 16:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кобрин

Кобрин

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
603Б Гомель → Брест 04:59 05:02 3 м ежедневно
657Б Полоцк → Брест 06:50 06:52 2 м ежедневно
610Б Гродно → Брест 06:50 06:52 2 м ежедневно
605Б Полоцк → Брест 08:37 08:41 4 м ежедневно
676Ф Брест → Москва 11:09 11:11 2 м особый...
676Б Брест → Гомель 11:12 11:14 2 м особый...
675Б Гомель → Брест 15:56 16:02 6 м особый...
075Б Москва → Брест 15:56 16:02 6 м особый...
606Б Брест → Гродно 18:07 18:10 3 м ежедневно
606Б Брест → Полоцк 18:07 18:10 3 м ежедневно
604Б Брест → Гомель 20:28 20:31 3 м ежедневно
658Б Брест → Полоцк 21:19 21:22 3 м ежедневно