Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кобрин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кобрин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кобрин включает 13 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Брест-Центральный), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Гомель, Москва в 18:07, 04:59, 15:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кобрин следуют далее по маршрутам - Кобрин - Гомель, Кобрин - Минск, Кобрин - Брест, Кобрин - Гродно отправлением в 11:11, 21:22, 16:02, 18:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 075Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(прибытие - 15:56, отправление - 16:02), 606Б Брест-Центральный - Витебск(18:07, 18:10), 668Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(23:38, 23:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кобрин

Кобрин

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
603Б Гомель → Брест 04:59 05:02 3 м ежедневно
657Б Минск → Брест 06:50 06:52 2 м ежедневно
605Б Витебск → Брест 07:44 07:47 3 м ежедневно
610Б Гродно → Брест 07:44 07:47 3 м ежедневно
676Ф Брест → Москва 11:09 11:11 2 м ежедневно
676Ф Брест → Гомель 11:09 11:11 2 м ежедневно
675Ф Гомель → Брест 15:56 16:02 6 м ежедневно
075Б Москва → Брест 15:56 16:02 6 м особый...
606Б Брест → Витебск 18:07 18:10 3 м особый...
606Б Брест → Гродно 18:07 18:10 3 м ежедневно
604Б Брест → Гомель 20:28 20:31 3 м ежедневно
658Б Брест → Минск 21:19 21:22 3 м ежедневно
668Б Брест → Минск 23:38 23:41 3 м особый...