Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Жабинка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Жабинка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жабинка включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 29 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 9 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Брест, Москва в 07:13, 10:44, 05:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жабинка следуют далее по маршрутам - Жабинка - Брест, Жабинка - Минск, Жабинка - Москва, Жабинка - Гомель отправлением в 05:24, 04:52, 01:37, 10:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Б Караганды-Пасс - Брест-Центральный(прибытие - 09:45, отправление - 09:47), 307Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(09:57, 09:59), 104Б Брест-Центральный - Новосибирск-Главный(12:04, 12:06), 095Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(13:48, 13:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Жабинка

Жабинка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
096Б Брест → Москва 01:34 01:37 3 м ежедневно
682Б Брест → Минск 04:50 04:52 2 м ежедневно
027Б Москва → Брест 05:22 05:24 2 м ежедневно
603Б Гомель → Брест 05:26 05:30 4 м ежедневно
608Б Брест → Минск 06:50 06:52 2 м ежедневно
657Б Минск → Брест 07:13 07:16 3 м ежедневно
605Б Витебск → Брест 08:09 08:11 2 м ежедневно
610Б Гродно → Брест 08:09 08:11 2 м ежедневно
736Б Брест → Минск 08:37 08:38 1 м ежедневно
317Б Караганды → Брест 09:45 09:47 2 м особый...
649Б Могилев → Брест 09:45 09:47 2 м ежедневно
307Б Саратов → Брест 09:57 09:59 2 м особый...
676Ф Брест → Гомель 10:44 10:46 2 м ежедневно
676Ф Брест → Москва 10:44 10:46 2 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест 11:31 11:33 2 м ежедневно
104Б Брест → Новосибирск 12:04 12:06 2 м особый...
652Б Брест → Минск 12:19 12:21 2 м ежедневно
727Б Минск → Брест 13:31 13:32 1 м ежедневно
095Б Москва → Брест 13:48 13:50 2 м особый...
728Б Брест → Минск 14:41 14:42 1 м ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург 14:51 14:53 2 м ежедневно
650Б Брест → Могилев 15:02 15:04 2 м ежедневно
650Б Брест → Караганды 15:02 15:04 2 м особый...
650Б Брест → Саратов 15:02 15:04 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 15:49 15:51 2 м особый...
667Б Минск → Брест 15:49 15:51 2 м особый...
075Б Москва → Брест 16:23 16:25 2 м особый...
675Ф Гомель → Брест 16:23 16:25 2 м ежедневно
737Б Минск → Брест 16:41 16:42 1 м ежедневно
664Б Брест → Минск 16:59 17:00 1 м особый...
606Б Брест → Гродно 17:42 17:44 2 м ежедневно
606Б Брест → Витебск 17:42 17:44 2 м особый...
607Б Минск → Брест 17:39 17:48 9 м ежедневно
738Б Брест → Минск 18:07 18:08 1 м ежедневно
028Б Брест → Москва 19:03 19:05 2 м ежедневно
726Б Брест → Минск 19:26 19:27 1 м ежедневно
723Б Минск → Брест 19:51 19:52 1 м особый...
604Б Брест → Гомель 20:03 20:05 2 м ежедневно
658Б Брест → Минск 20:53 20:56 3 м ежедневно
724Б Брест → Минск 21:08 21:10 2 м особый...
651Б Минск → Брест 21:24 21:26 2 м ежедневно
735Б Минск → Брест 21:44 21:45 1 м ежедневно
701Б Минск → Брест 22:43 22:44 1 м особый...
663Б Минск → Брест 23:09 23:11 2 м особый...
668Б Брест → Минск 23:13 23:17 4 м особый...
681Б Минск → Брест 23:51 23:53 2 м особый...