• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Жабинка

Поезда по станции Жабинка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жабинка включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 28 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Брест-Центральный), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Гродно - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Минск, Москва, Витебск в 00:15, 13:30, 05:11, 07:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жабинка следуют далее по маршрутам - Жабинка - Минск, Жабинка - Брест, Жабинка - Москва отправлением в 04:52, 07:18, 00:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 132Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(прибытие - 04:50, отправление - 04:52), 682Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(04:50, 04:52), 065Б Мурманск - Брест-Центральный(07:15, 07:18), 067Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(08:44, 08:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
096Б Брест → Москва
00:15
00:17
2 м
ежедневно
132Б Брест → Москва
04:50
04:52
2 м
682Б Брест → Минск
04:50
04:52
2 м
027Б Москва → Брест
05:11
05:13
2 м
ежедневно
603Б Гомель → Брест
05:29
05:33
4 м
ежедневно
608Б Брест → Минск
06:49
06:51
2 м
ежедневно
662Б Коммунары → Брест
07:15
07:18
3 м
ежедневно
657Б Витебск → Брест
07:15
07:18
3 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
07:15
07:18
3 м
610Б Гродно → Брест
08:07
08:12
5 м
ежедневно
605Б Витебск → Брест
08:07
08:12
5 м
ежедневно
067Б Саратов → Брест
08:44
08:46
2 м
039Б Полоцк → Брест
08:44
08:46
2 м
653Б Витебск → Брест
08:44
08:46
2 м
317Б Караганды → Брест
10:06
10:08
2 м
649Б Могилев → Брест
10:06
10:08
2 м
ежедневно
676Ф Брест → Гомель
10:46
10:48
2 м
ежедневно
676Ф Брест → Москва
10:46
10:48
2 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
11:30
11:32
2 м
ежедневно
104Б Брест → Новосибирск
12:04
12:06
2 м
652Б Брест → Минск
12:19
12:21
2 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
13:03
13:05
2 м
ежедневно
131Б Москва → Брест
13:30
13:32
2 м
681Б Минск → Брест
13:30
13:32
2 м
727Б Минск → Брест
14:09
14:10
1 м
ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург
14:32
14:34
2 м
ежедневно
075Б Москва → Брест
14:37
14:39
2 м
ежедневно
675Ф Гомель → Брест
14:37
14:39
2 м
ежедневно
650Б Брест → Караганды
14:55
14:57
2 м
650Б Брест → Могилев
14:55
14:57
2 м
ежедневно
728Б Брест → Минск
15:34
15:35
1 м
ежедневно
667Б Минск → Брест
15:52
15:54
2 м
103Н Новосибирск → Брест
15:52
15:54
2 м
664Б Брест → Минск
17:00
17:01
1 м
607Б Минск → Брест
17:31
17:33
2 м
ежедневно
606Б Брест → Гродно
17:41
17:43
2 м
ежедневно
606Б Брест → Витебск
17:41
17:43
2 м
ежедневно
646Б Брест → Минск
18:13
18:15
2 м
721Ф Минск → Брест
19:40
19:41
1 м
028Б Брест → Москва
19:44
19:46
2 м
ежедневно
604Б Брест → Гомель
20:00
20:02
2 м
ежедневно
658Б Брест → Витебск
20:53
20:56
3 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
20:53
20:56
3 м
658Б Брест → Коммунары
20:53
20:56
3 м
ежедневно
651Б Минск → Брест
21:24
21:26
2 м
ежедневно
068Б Брест → Саратов
21:29
21:31
2 м
654Б Брест → Полоцк
21:29
21:31
2 м
654Б Брест → Витебск
21:29
21:31
2 м
668Б Брест → Минск
22:49
22:53
4 м
663Б Минск → Брест
22:55
22:56
1 м
Расписание поездов по станции Жабинка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.