• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жабинка

Поезда по станции Жабинка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жабинка включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 28 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Брест-Центральный), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Витебск - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Брест, Москва, Витебск в 08:44, 00:16, 05:11, 07:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жабинка следуют далее по маршрутам - Жабинка - Брест, Жабинка - Минск, Жабинка - Москва отправлением в 07:18, 04:52, 00:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 132Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(прибытие - 04:50, отправление - 04:52), 682Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(04:50, 04:52), 065Б Мурманск - Брест-Центральный(07:15, 07:18), 067Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(08:44, 08:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
096Б Брест → Москва
00:16
00:18
2 м
ежедневно
132Б Брест → Москва
04:50
04:52
2 м
682Б Брест → Минск
04:50
04:52
2 м
027Б Москва → Брест
05:11
05:13
2 м
ежедневно
603Б Гомель → Брест
05:29
05:33
4 м
ежедневно
608Б Брест → Минск
06:49
06:51
2 м
ежедневно
662Б Коммунары → Брест
07:15
07:18
3 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
07:15
07:18
3 м
657Б Витебск → Брест
07:15
07:18
3 м
ежедневно
605Б Витебск → Брест
08:07
08:12
5 м
ежедневно
610Б Гродно → Брест
08:07
08:12
5 м
ежедневно
067Б Саратов → Брест
08:44
08:46
2 м
645Б Минск → Брест
08:44
08:46
2 м
649Б Минск → Брест
10:06
10:08
2 м
649Б Могилев → Брест
10:06
10:08
2 м
317Б Караганды → Брест
10:06
10:08
2 м
676Ф Брест → Гомель
10:46
10:48
2 м
ежедневно
676Ф Брест → Москва
10:46
10:48
2 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
11:30
11:32
2 м
ежедневно
104Б Брест → Новосибирск
12:04
12:06
2 м
652Б Брест → Минск
12:19
12:21
2 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
12:57
12:59
2 м
ежедневно
727Б Минск → Брест
13:09
13:10
1 м
ежедневно
131Б Москва → Брест
13:41
13:43
2 м
681Б Минск → Брест
13:41
13:43
2 м
052Б Брест → Санкт-Петербург
14:32
14:34
2 м
ежедневно
675Ф Гомель → Брест
14:37
14:39
2 м
ежедневно
075Б Москва → Брест
14:37
14:39
2 м
ежедневно
728Б Брест → Минск
14:43
14:44
1 м
ежедневно
650Б Брест → Караганды
14:55
14:57
2 м
650Б Брест → Минск
14:55
14:57
2 м
650Б Брест → Могилев
14:55
14:57
2 м
103Н Новосибирск → Брест
15:52
15:54
2 м
664Б Брест → Минск
17:00
17:01
1 м
607Б Минск → Брест
17:31
17:33
2 м
ежедневно
606Б Брест → Гродно
17:41
17:43
2 м
ежедневно
606Б Брест → Витебск
17:41
17:43
2 м
ежедневно
646Б Брест → Минск
18:13
18:15
2 м
726Б Брест → Минск
19:15
19:16
1 м
ежедневно
721Ф Минск → Брест
19:40
19:41
1 м
028Б Брест → Москва
19:44
19:46
2 м
ежедневно
604Б Брест → Гомель
20:00
20:02
2 м
ежедневно
658Б Брест → Коммунары
20:53
20:56
3 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
20:53
20:56
3 м
658Б Брест → Витебск
20:53
20:56
3 м
ежедневно
068Б Брест → Саратов
21:29
21:31
2 м
651Б Минск → Брест
21:44
21:46
2 м
ежедневно
701Б Минск → Брест
22:42
22:43
1 м
ежедневно
663Б Минск → Брест
22:51
22:52
1 м
668Б Брест → Минск
23:13
23:17
4 м
Расписание поездов по станции Жабинка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.