• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жабинка

Поезда по станции Жабинка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жабинка включает 52 жд рейсов дальнего следования, из которых 28 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Брест-Центральный), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Минск, Москва в 17:42, 13:30, 05:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жабинка следуют далее по маршрутам - Жабинка - Минск, Жабинка - Брест, Жабинка - Москва, Жабинка - Витебск отправлением в 04:52, 05:14, 00:17, 17:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 682Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(прибытие - 04:50, отправление - 04:52), 132Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(04:50, 04:52), 065Б Мурманск - Брест-Центральный(07:15, 07:18), 317Б Караганды-Пасс - Брест-Центральный(10:06, 10:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
096Б Брест → Москва
00:15
00:17
2 м
ежедневно
682Б Брест → Минск
04:50
04:52
2 м
132Б Брест → Москва
04:50
04:52
2 м
027Б Москва → Брест
05:12
05:14
2 м
ежедневно
603Б Гомель → Брест
05:26
05:30
4 м
ежедневно
608Б Брест → Минск
06:49
06:51
2 м
ежедневно
657Б Витебск → Брест
07:15
07:18
3 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
07:15
07:18
3 м
662Б Коммунары → Брест
07:15
07:18
3 м
ежедневно
605Б Витебск → Брест
08:09
08:11
2 м
ежедневно
610Б Гродно → Брест
08:09
08:11
2 м
ежедневно
317Б Караганды → Брест
10:06
10:08
2 м
327Б Казань → Брест
10:06
10:08
2 м
649Б Могилев → Брест
10:06
10:08
2 м
307Б Саратов → Брест
10:06
10:08
2 м
676Ф Брест → Гомель
10:44
10:46
2 м
ежедневно
676Ф Брест → Москва
10:44
10:46
2 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
11:33
11:35
2 м
ежедневно
104Б Брест → Новосибирск
12:04
12:06
2 м
652Б Брест → Минск
12:19
12:21
2 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
13:03
13:05
2 м
ежедневно
131Б Москва → Брест
13:30
13:32
2 м
681Б Минск → Брест
13:30
13:32
2 м
727Б Минск → Брест
14:09
14:10
1 м
ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург
14:32
14:34
2 м
ежедневно
650Б Брест → Саратов
14:55
14:57
2 м
650Б Брест → Могилев
14:55
14:57
2 м
650Б Брест → Караганды
14:55
14:57
2 м
650Б Брест → Казань
14:55
14:57
2 м
728Б Брест → Минск
15:38
15:39
1 м
ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
15:49
15:51
2 м
075Б Москва → Брест
16:23
16:25
2 м
ежедневно
675Ф Гомель → Брест
16:23
16:25
2 м
ежедневно
664Б Брест → Минск
16:59
17:00
1 м
607Б Минск → Брест
17:30
17:32
2 м
ежедневно
606Б Брест → Гродно
17:42
17:44
2 м
ежедневно
606Б Брест → Витебск
17:42
17:44
2 м
ежедневно
646Б Брест → Минск
18:13
18:15
2 м
726Б Брест → Минск
19:16
19:17
1 м
ежедневно
028Б Брест → Москва
19:47
19:49
2 м
ежедневно
723Б Минск → Брест
19:49
19:50
1 м
604Б Брест → Гомель
20:03
20:05
2 м
ежедневно
658Б Брест → Витебск
20:53
20:56
3 м
ежедневно
658Б Брест → Коммунары
20:53
20:56
3 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
20:53
20:56
3 м
724Б Брест → Минск
21:05
21:07
2 м
654Б Брест → Витебск
21:05
21:07
2 м
654Б Брест → Полоцк
21:05
21:07
2 м
651Б Минск → Брест
21:24
21:26
2 м
ежедневно
701Б Минск → Брест
22:42
22:43
1 м
ежедневно
663Б Минск → Брест
22:58
22:59
1 м
668Б Брест → Минск
23:13
23:17
4 м
Расписание поездов по станции Жабинка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.