Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Жабинка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Жабинка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жабинка включает 56 жд рейсов дальнего следования, из которых 30 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 9 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Минск, Москва в 17:42, 07:13, 05:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жабинка следуют далее по маршрутам - Жабинка - Минск, Жабинка - Брест, Жабинка - Москва, Жабинка - Гродно отправлением в 04:52, 05:24, 01:34, 17:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 682Б Брест-Центральный - Мурманск(прибытие - 04:50, отправление - 04:52), 026Б Гродно - Брест-Центральный(07:13, 07:16), 601Б Полоцк - Брест-Центральный(08:44, 08:46), 653Б Витебск - Брест-Центральный(08:44, 08:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Жабинка

Жабинка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
096БЬ Брест → Москва 01:31 01:34 3 м ежедневно
682Б Брест → Минск 04:50 04:52 2 м ежедневно
682Б Брест → Мурманск 04:50 04:52 2 м особый...
027Б Москва → Брест 05:22 05:24 2 м ежедневно
603Б Гомель → Брест 05:26 05:30 4 м ежедневно
608Б Брест → Минск 06:43 06:45 2 м ежедневно
657Б Минск → Брест 07:13 07:16 3 м ежедневно
026Б Гродно → Брест 07:13 07:16 3 м особый...
610Б Гродно → Брест 08:09 08:11 2 м ежедневно
605Б Витебск → Брест 08:09 08:11 2 м ежедневно
736Б Брест → Минск 08:19 08:20 1 м ежедневно
601Б Полоцк → Брест 08:44 08:46 2 м особый...
653Б Витебск → Брест 08:44 08:46 2 м особый...
649Б Могилев → Брест 09:45 09:47 2 м ежедневно
317Б Караганды → Брест 09:45 09:47 2 м особый...
307Б Саратов → Брест 10:03 10:05 2 м особый...
676Ф Брест → Гомель 10:44 10:46 2 м ежедневно
676Ф Брест → Москва 10:44 10:46 2 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест 11:41 11:43 2 м ежедневно
104Б Брест → Новосибирск 12:04 12:06 2 м особый...
652Б Брест → Минск 12:17 12:19 2 м ежедневно
095Б Москва → Брест 13:31 13:33 2 м ежедневно
727Б Минск → Брест 14:21 14:22 1 м особый...
052Б Брест → Санкт-Петербург 14:43 14:45 2 м ежедневно
650Б Брест → Могилев 14:53 14:55 2 м ежедневно
650Б Брест → Саратов 15:02 15:04 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 15:02 15:04 2 м особый...
728Б Брест → Минск 15:44 15:45 1 м особый...
667Б Минск → Брест 15:49 15:51 2 м особый...
221М Москва → Брест 15:49 15:51 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 15:49 15:51 2 м особый...
075Б Москва → Брест 16:23 16:25 2 м ежедневно
675Ф Гомель → Брест 16:23 16:25 2 м ежедневно
737Б Минск → Брест 16:41 16:42 1 м ежедневно
664Б Брест → Минск 16:59 17:00 1 м особый...
607Б Минск → Брест 17:30 17:32 2 м ежедневно
606Б Брест → Гродно 17:42 17:44 2 м ежедневно
606Б Брест → Витебск 17:42 17:44 2 м ежедневно
646Б Брест → Минск 17:51 18:00 9 м особый...
738Б Брест → Минск 18:03 18:04 1 м ежедневно
028Б Брест → Москва 19:19 19:21 2 м ежедневно
723Б Минск → Брест 19:51 19:52 1 м особый...
604Б Брест → Гомель 20:03 20:05 2 м ежедневно
726Б Брест → Минск 20:14 20:15 1 м особый...
658Б Брест → Минск 20:53 20:56 3 м ежедневно
658Б Брест → Гродно 20:53 20:56 3 м особый...
724Б Брест → Минск 21:08 21:10 2 м особый...
654Б Брест → Полоцк 21:08 21:10 2 м особый...
654Б Брест → Витебск 21:08 21:10 2 м особый...
651Б Минск → Брест 21:32 21:34 2 м ежедневно
065Б Мурманск → Брест 21:32 21:34 2 м особый...
735Б Минск → Брест 21:44 21:45 1 м ежедневно
663Б Минск → Брест 22:59 23:00 1 м особый...
701Б Минск → Брест 23:00 23:01 1 м ежедневно
668Б Брест → Минск 23:13 23:17 4 м особый...
681Б Минск → Брест 23:51 23:53 2 м особый...