• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Жабинка

Поезда по станции Жабинка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жабинка включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Барановичи-Полесские), а максимальное 0 ч 11 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Брест, Москва, Барановичи в 13:39, 04:52, 05:08, 12:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жабинка следуют далее по маршрутам - Жабинка - Брест, Жабинка - Минск, Жабинка - Москва отправлением в 12:04, 04:54, 04:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 682Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(прибытие - 04:52, отправление - 04:54), 132Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(04:52, 04:54), 065Б Мурманск - Брест-Центральный(07:15, 07:17), 049Б Санкт-Петербург-Витебский - Брест-Центральный(07:50, 07:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
682Б Брест → Минск
04:52
04:54
2 м
132Б Брест → Москва
04:52
04:54
2 м
027Б Москва → Брест
05:08
05:10
2 м
ежедневно
603Б Гомель → Брест
05:29
05:33
4 м
ежедневно
608Б Брест → Минск
06:52
06:54
2 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
07:15
07:17
2 м
657Б Витебск → Брест
07:15
07:17
2 м
ежедневно
049Б Санкт-Петербург → Брест
07:50
07:52
2 м
605Б Витебск → Брест
08:07
08:12
5 м
ежедневно
610Б Гродно → Брест
08:07
08:12
5 м
ежедневно
762Б Брест → Барановичи
08:27
08:28
1 м
067Б Саратов → Брест
08:50
08:52
2 м
317Б Караганды → Брест
10:06
10:08
2 м
649Б Могилев → Брест
10:06
10:08
2 м
ежедневно
676Ф Брест → Москва
10:46
10:48
2 м
ежедневно
676Ф Брест → Гомель
10:46
10:48
2 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
11:44
11:46
2 м
ежедневно
761Б Барановичи → Брест
12:03
12:04
1 м
104Б Брест → Новосибирск
12:06
12:08
2 м
652Б Брест → Минск
12:22
12:24
2 м
ежедневно
764Б Брест → Барановичи
13:31
13:32
1 м
131Б Москва → Брест
13:31
13:33
2 м
681Б Минск → Брест
13:39
13:40
1 м
050Б Брест → Санкт-Петербург
14:31
14:33
2 м
675Ф Гомель → Брест
14:38
14:40
2 м
ежедневно
650Б Брест → Могилев
15:00
15:02
2 м
ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
15:54
15:56
2 м
667Б Минск → Брест
15:54
15:56
2 м
763Б Барановичи → Брест
16:49
16:50
1 м
664Б Брест → Минск
17:04
17:05
1 м
607Б Минск → Брест
17:31
17:42
11 м
ежедневно
606Б Брест → Гродно
17:41
17:43
2 м
ежедневно
606Б Брест → Витебск
17:41
17:43
2 м
ежедневно
766Б Брест → Барановичи
17:52
17:53
1 м
028Б Брест → Москва
18:15
18:17
2 м
ежедневно
604Б Брест → Гомель
20:00
20:02
2 м
ежедневно
658Б Брест → Витебск
20:56
20:59
3 м
ежедневно
658Б Брест → Коммунары
20:56
20:59
3 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
20:56
20:59
3 м
068Б Брест → Саратов
21:29
21:31
2 м
651Б Минск → Брест
21:31
21:33
2 м
ежедневно
765Б Барановичи → Брест
21:48
21:49
1 м
663Б Минск → Брест
22:46
22:47
1 м
668Б Брест → Минск
22:55
22:57
2 м
096Б Брест → Москва
23:50
23:52
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Жабинка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.