• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жабинка

Поезда по станции Жабинка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жабинка включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Брест-Центральный), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Гродно - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Минск, Москва в 17:41, 13:09, 05:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жабинка следуют далее по маршрутам - Жабинка - Минск, Жабинка - Брест, Жабинка - Москва, Жабинка - Витебск отправлением в 04:52, 05:13, 00:18, 17:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 096Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(прибытие - 00:16, отправление - 00:18), 682Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(04:50, 04:52), 132Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(04:50, 04:52), 027Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(05:11, 05:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
096Б Брест → Москва
00:16
00:18
2 м
682Б Брест → Минск
04:50
04:52
2 м
132Б Брест → Москва
04:50
04:52
2 м
027Б Москва → Брест
05:11
05:13
2 м
603Б Гомель → Брест
05:29
05:33
4 м
608Б Брест → Минск
06:49
06:51
2 м
657Б Витебск → Брест
07:15
07:18
3 м
065Б Мурманск → Брест
07:15
07:18
3 м
662Б Коммунары → Брест
07:15
07:18
3 м
610Б Гродно → Брест
08:07
08:12
5 м
605Б Витебск → Брест
08:07
08:12
5 м
067Б Саратов → Брест
08:44
08:46
2 м
317Б Караганды → Брест
10:06
10:08
2 м
649Б Могилев → Брест
10:06
10:08
2 м
676Ф Брест → Гомель
10:46
10:48
2 м
676Ф Брест → Москва
10:46
10:48
2 м
051Б Санкт-Петербург → Брест
11:30
11:32
2 м
ежедневно
104Б Брест → Новосибирск
12:04
12:06
2 м
652Б Брест → Минск
12:19
12:21
2 м
095Б Москва → Брест
12:57
12:59
2 м
727Б Минск → Брест
13:09
13:10
1 м
681Б Минск → Брест
13:41
13:43
2 м
131Б Москва → Брест
13:41
13:43
2 м
052Б Брест → Санкт-Петербург
14:32
14:34
2 м
075Б Москва → Брест
14:37
14:39
2 м
675Ф Гомель → Брест
14:37
14:39
2 м
728Б Брест → Минск
14:43
14:44
1 м
650Б Брест → Караганды
14:55
14:57
2 м
650Б Брест → Могилев
14:55
14:57
2 м
103Н Новосибирск → Брест
15:52
15:54
2 м
664Б Брест → Минск
17:00
17:01
1 м
607Б Минск → Брест
17:31
17:33
2 м
606Б Брест → Гродно
17:41
17:43
2 м
606Б Брест → Витебск
17:41
17:43
2 м
726Б Брест → Минск
19:15
19:16
1 м
721Ф Минск → Брест
19:40
19:41
1 м
028Б Брест → Москва
19:44
19:46
2 м
604Б Брест → Гомель
20:00
20:02
2 м
658Б Брест → Коммунары
20:53
20:56
3 м
658Б Брест → Витебск
20:53
20:56
3 м
658Б Брест → Мурманск
20:53
20:56
3 м
068Б Брест → Саратов
21:29
21:31
2 м
651Б Минск → Брест
21:44
21:46
2 м
701Б Минск → Брест
22:42
22:43
1 м
663Б Минск → Брест
22:51
22:52
1 м
668Б Брест → Минск
23:13
23:17
4 м
Расписание поездов по станции Жабинка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.