Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Жабинка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Жабинка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жабинка включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Брест, Полоцк в 13:36, 10:45, 07:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жабинка следуют далее по маршрутам - Жабинка - Брест, Жабинка - Минск, Жабинка - Полоцк, Жабинка - Гомель отправлением в 07:16, 05:48, 17:44, 10:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 754Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(прибытие - 05:47, отправление - 05:48), 657Б Полоцк - Брест-Центральный(07:13, 07:16), 657Б Вилейка - Брест-Центральный(07:13, 07:16), 872Щ Брест-Центральный - Барановичи-Полесские(08:26, 08:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Жабинка

Жабинка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
603Б Гомель → Брест 05:26 05:30 4 м ежедневно
754Б Брест → Минск 05:47 05:48 1 м особый...
734Б Брест → Минск 06:53 06:54 1 м ежедневно
610Б Гродно → Брест 07:13 07:16 3 м ежедневно
657Б Полоцк → Брест 07:13 07:16 3 м особый...
657Б Вилейка → Брест 07:13 07:16 3 м особый...
872Щ Брест → Барановичи 08:26 08:27 1 м особый...
736Ф Брест → Минск 08:26 08:27 1 м особый...
605Б Полоцк → Брест 09:00 09:02 2 м ежедневно
676Б Брест → Гомель 10:45 10:47 2 м особый...
051Б Санкт-Петербург → Брест 11:31 11:33 2 м ежедневно
727Б Минск → Брест 13:36 13:37 1 м особый...
656Б Брест → Минск 13:38 13:40 2 м особый...
027Б Москва → Брест 14:11 14:13 2 м особый...
052Б Брест → Санкт-Петербург 14:16 14:18 2 м особый...
728Б Брест → Минск 14:54 14:55 1 м ежедневно
667Б Минск → Брест 15:31 15:33 2 м особый...
682Б Брест → Минск 15:33 15:35 2 м особый...
675Б Гомель → Брест 16:23 16:25 2 м особый...
737Б Минск → Брест 16:41 16:42 1 м особый...
871Щ Барановичи → Брест 16:41 16:42 1 м особый...
606Б Брест → Гродно 17:42 17:44 2 м ежедневно
606Б Брест → Полоцк 17:42 17:44 2 м ежедневно
646Б Брест → Минск 17:51 18:00 9 м особый...
738Б Брест → Минск 18:07 18:08 1 м ежедневно
028Б Брест → Москва 18:49 18:51 2 м ежедневно
723Б Минск → Брест 19:39 19:40 1 м особый...
604Б Брест → Гомель 20:03 20:05 2 м ежедневно
753Б Минск → Брест 20:06 20:07 1 м особый...
726Ф Брест → Минск 20:21 20:22 1 м ежедневно
733Б Минск → Брест 20:46 20:47 1 м ежедневно
658Б Брест → Вилейка 20:53 20:56 3 м особый...
658Б Брест → Полоцк 20:53 20:56 3 м особый...
724Б Брест → Минск 21:08 21:10 2 м особый...
735БФ Минск → Брест 21:44 21:45 1 м особый...
701Б Минск → Брест 22:43 22:44 1 м ежедневно
655Б Минск → Брест 22:37 22:49 12 м особый...
681Б Минск → Брест 23:51 23:53 2 м особый...