• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Брест → Смоленск

Про расписание поездов Брест - Смоленск

На текущий момент расписание поездов Брест Смоленск состоит из рейсов в количестве 13: прямые поезда - 0, проходящие - 13. Это рейсы 132Б, 014М, 104Б, 650Б - самый быстрый из них 014М Берлин Остбанхгоф Москва-Белорусская, который преодолевает расстояние по маршруту Брест Смоленск за 0 д 7 ч 40 мин, медленнее всего едет поезд 650Б Брест-Центральный Караганды-Пасс, отправлением в 14:32. Количество остановок по маршруту Брест Смоленск колеблется от 3 до 14 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 97 минут. Со станции Брест отправляются поезда в первой половине дня - 04:28, 08:15, 08:15 и во второй половине дня - 14:32, 19:20, 22:23. Все поезда выезжают со станций Брест-Центральный, а прибывают на вокзалы Смоленск-Центральный.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
132Б Брест → Москва
04:28
Брест-Центральный
14:27
Смоленск-Центральный
9 ч 59 м
014М Берлин → Москва
08:15
Брест-Центральный
15:55
Смоленск-Центральный
7 ч 40 м
014М Берлин → Москва
08:15
Брест-Центральный
15:55
Смоленск-Центральный
7 ч 40 м
104Б Брест → Новосибирск
11:42
Брест-Центральный
21:00
Смоленск-Центральный
9 ч 18 м
650Б Брест → Караганды
14:32
Брест-Центральный
02:50
Смоленск-Центральный
12 ч 18 м
028Б Брест → Москва
19:20
Брест-Центральный
04:07
Смоленск-Центральный
8 ч 47 м
ежедневно
024Б Брест → Москва
22:23
Брест-Центральный
06:15
Смоленск-Центральный
7 ч 52 м
024Б Париж → Москва
22:23
Брест-Центральный
06:15
Смоленск-Центральный
7 ч 52 м
022Е Прага → Москва
22:23
Брест-Центральный
06:15
Смоленск-Центральный
7 ч 52 м
018Б Ницца → Москва
22:23
Брест-Центральный
06:15
Смоленск-Центральный
7 ч 52 м
010Ж Варшава → Москва
23:38
Брест-Центральный
07:29
Смоленск-Центральный
7 ч 51 м
010Щ Варшава → Москва
23:38
Брест-Центральный
07:29
Смоленск-Центральный
7 ч 51 м
096Б Брест → Москва
23:55
Брест-Центральный
09:44
Смоленск-Центральный
9 ч 49 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Брест - Смоленск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.