Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Оранчицы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Оранчицы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Оранчицы включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Брест, Москва в 13:58, 15:26, 04:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Оранчицы следуют далее по маршрутам - Оранчицы - Брест, Оранчицы - Минск, Оранчицы - Москва, Оранчицы - Могилев отправлением в 04:55, 05:21, 02:05, 15:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 682Б Брест-Центральный - Мурманск(прибытие - 05:19, отправление - 05:21), 601Б Полоцк - Брест-Центральный(08:11, 08:13), 653Б Витебск - Брест-Центральный(08:11, 08:13), 317Б Караганды-Пасс - Брест-Центральный(09:16, 09:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Оранчицы

Оранчицы

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
096БЬ Брест → Москва 02:02 02:05 3 м ежедневно
027Б Москва → Брест 04:53 04:55 2 м ежедневно
682Б Брест → Мурманск 05:19 05:21 2 м особый...
682Б Брест → Минск 05:19 05:21 2 м ежедневно
608Б Брест → Минск 07:18 07:20 2 м ежедневно
601Б Полоцк → Брест 08:11 08:13 2 м особый...
653Б Витебск → Брест 08:11 08:13 2 м особый...
736Б Брест → Минск 08:42 08:43 1 м ежедневно
317Б Караганды → Брест 09:16 09:18 2 м особый...
649Б Могилев → Брест 09:16 09:18 2 м ежедневно
307Б Саратов → Брест 09:32 09:34 2 м особый...
051Б Санкт-Петербург → Брест 11:08 11:10 2 м ежедневно
104Б Брест → Новосибирск 12:37 12:39 2 м особый...
652Б Брест → Минск 12:54 12:56 2 м ежедневно
095Б Москва → Брест 13:00 13:02 2 м ежедневно
727Б Минск → Брест 13:58 13:59 1 м особый...
052Б Брест → Санкт-Петербург 15:12 15:14 2 м ежедневно
221М Москва → Брест 15:19 15:21 2 м особый...
667Б Минск → Брест 15:19 15:21 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 15:19 15:21 2 м особый...
650Б Брест → Могилев 15:26 15:28 2 м ежедневно
650Б Брест → Саратов 15:35 15:37 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 15:35 15:37 2 м особый...
728Б Брест → Минск 16:09 16:10 1 м особый...
737Б Минск → Брест 16:18 16:19 1 м ежедневно
607Б Минск → Брест 16:57 16:59 2 м ежедневно
664Б Брест → Минск 17:32 17:33 1 м особый...
738Б Брест → Минск 18:29 18:30 1 м ежедневно
646Б Брест → Минск 18:42 18:44 2 м особый...
723Б Минск → Брест 19:23 19:24 1 м особый...
028Б Брест → Москва 19:48 19:50 2 м ежедневно
726Б Брест → Минск 20:39 20:40 1 м особый...
065Б Мурманск → Брест 20:56 20:58 2 м особый...
651Б Минск → Брест 20:56 20:58 2 м ежедневно
735Б Минск → Брест 21:21 21:22 1 м ежедневно
654Б Брест → Витебск 21:37 21:39 2 м особый...
654Б Брест → Полоцк 21:37 21:39 2 м особый...
724Б Брест → Минск 21:37 21:39 2 м особый...
663Б Минск → Брест 22:29 22:30 1 м особый...
701Б Минск → Брест 22:36 22:37 1 м ежедневно
681Б Минск → Брест 23:22 23:24 2 м особый...