• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Оранчицы

Поезда по станции Оранчицы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Оранчицы включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Брест-Центральный), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Брест, Москва в 08:11, 15:30, 04:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Оранчицы следуют далее по маршрутам - Оранчицы - Брест, Оранчицы - Минск, Оранчицы - Москва, Оранчицы - Саратов отправлением в 04:37, 05:25, 00:50, 15:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 132Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(прибытие - 05:23, отправление - 05:25), 682Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(05:23, 05:25), 645Ф Минск-Пасс. - Брест-Центральный(08:11, 08:13), 317Б Караганды-Пасс - Брест-Центральный(09:37, 09:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
096Б Брест → Москва
00:48
00:50
2 м
ежедневно
027Б Москва → Брест
04:35
04:37
2 м
ежедневно
132Б Брест → Москва
05:23
05:25
2 м
682Б Брест → Минск
05:23
05:25
2 м
608Б Брест → Минск
07:28
07:30
2 м
ежедневно
645Ф Минск → Брест
08:11
08:13
2 м
317Б Караганды → Брест
09:37
09:39
2 м
649Б Могилев → Брест
09:37
09:39
2 м
ежедневно
307Б Саратов → Брест
09:37
09:39
2 м
051Б Санкт-Петербург → Брест
11:04
11:06
2 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
12:27
12:29
2 м
ежедневно
104Б Брест → Новосибирск
12:37
12:39
2 м
681Б Минск → Брест
12:56
12:58
2 м
131Б Москва → Брест
12:56
12:58
2 м
652Б Брест → Минск
13:01
13:03
2 м
ежедневно
727Б Минск → Брест
13:44
13:45
1 м
ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург
15:06
15:08
2 м
ежедневно
667Б Минск → Брест
15:19
15:21
2 м
103Н Новосибирск → Брест
15:19
15:21
2 м
650Б Брест → Саратов
15:30
15:32
2 м
650Б Брест → Караганды
15:30
15:32
2 м
650Б Брест → Могилев
15:30
15:32
2 м
ежедневно
728Б Брест → Минск
16:05
16:06
1 м
ежедневно
664Б Брест → Минск
17:32
17:33
1 м
607Б Минск → Брест
18:39
18:41
2 м
646Ф Брест → Минск
18:46
18:48
2 м
723Б Минск → Брест
19:21
19:22
1 м
726Б Брест → Минск
19:43
19:44
1 м
ежедневно
028Б Брест → Москва
20:21
20:23
2 м
ежедневно
651Б Минск → Брест
20:48
20:50
2 м
ежедневно
724Б Брест → Минск
21:38
21:40
2 м
701Б Минск → Брест
22:17
22:18
1 м
ежедневно
663Б Минск → Брест
22:27
22:28
1 м
655Б Минск → Брест
23:31
23:33
2 м
Расписание поездов по станции Оранчицы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.