• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Оранчицы

Поезда по станции Оранчицы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Оранчицы включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Брест-Центральный), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Брест, Москва, Новосибирск в 08:11, 00:48, 04:35, 15:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Оранчицы следуют далее по маршрутам - Оранчицы - Брест, Оранчицы - Минск, Оранчицы - Москва отправлением в 15:21, 05:25, 00:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 132Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(прибытие - 05:23, отправление - 05:25), 682Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(05:23, 05:25), 601Б Полоцк - Брест-Центральный(08:11, 08:13), 645Ф Минск-Пасс. - Брест-Центральный(08:11, 08:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
096Б Брест → Москва
00:48
00:50
2 м
ежедневно
027Б Москва → Брест
04:35
04:37
2 м
ежедневно
132Б Брест → Москва
05:23
05:25
2 м
682Б Брест → Минск
05:23
05:25
2 м
608Б Брест → Минск
07:28
07:30
2 м
ежедневно
601Б Полоцк → Брест
08:11
08:13
2 м
645Ф Минск → Брест
08:11
08:13
2 м
653Б Витебск → Брест
08:11
08:13
2 м
317Б Караганды → Брест
09:37
09:39
2 м
649Б Могилев → Брест
09:37
09:39
2 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
11:04
11:06
2 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
12:27
12:29
2 м
ежедневно
104Б Брест → Новосибирск
12:37
12:39
2 м
131Б Москва → Брест
12:56
12:58
2 м
681Б Минск → Брест
12:56
12:58
2 м
652Б Брест → Минск
13:01
13:03
2 м
ежедневно
727Б Минск → Брест
13:44
13:45
1 м
ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург
15:06
15:08
2 м
ежедневно
667Б Минск → Брест
15:19
15:21
2 м
103Н Новосибирск → Брест
15:19
15:21
2 м
650Б Брест → Могилев
15:30
15:32
2 м
ежедневно
728Б Брест → Минск
16:05
16:06
1 м
ежедневно
607Б Минск → Брест
16:57
16:59
2 м
ежедневно
664Б Брест → Минск
17:32
17:33
1 м
646БФ Брест → Минск
18:46
18:48
2 м
721Ф Минск → Брест
19:12
19:13
1 м
723Б Минск → Брест
19:21
19:22
1 м
726Б Брест → Минск
19:43
19:44
1 м
ежедневно
028Б Брест → Москва
20:21
20:23
2 м
ежедневно
651Б Минск → Брест
20:48
20:50
2 м
ежедневно
724Б Брест → Минск
21:38
21:40
2 м
654Б Брест → Витебск
21:38
21:40
2 м
701Б Минск → Брест
22:17
22:18
1 м
ежедневно
663Б Минск → Брест
22:27
22:28
1 м
Расписание поездов по станции Оранчицы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.