Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Оранчицы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Оранчицы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Оранчицы включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Брест, Москва в 13:09, 15:35, 13:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Оранчицы следуют далее по маршрутам - Оранчицы - Брест, Оранчицы - Минск, Оранчицы - Москва, Оранчицы - Саратов отправлением в 13:18, 07:28, 02:12, 15:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 096Ь Брест-Центральный - Москва-Белорусская(прибытие - 02:09, отправление - 02:12), 608Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(07:26, 07:28), 317Б Караганды-Пасс - Брест-Центральный(09:16, 09:18), 307Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(09:22, 09:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Оранчицы

Оранчицы

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
096Ь Брест → Москва 02:09 02:12 3 м особый...
608Б Брест → Минск 07:26 07:28 2 м особый...
736Б Брест → Минск 08:49 08:50 1 м ежедневно
317Б Караганды → Брест 09:16 09:18 2 м особый...
307Б Саратов → Брест 09:22 09:24 2 м особый...
051Б Санкт-Петербург → Брест 11:02 11:04 2 м ежедневно
104Б Брест → Новосибирск 12:37 12:39 2 м особый...
727Б Минск → Брест 13:09 13:10 1 м особый...
095Б Москва → Брест 13:16 13:18 2 м особый...
027Б Москва → Брест 13:42 13:44 2 м ежедневно
656Б Брест → Минск 14:07 14:09 2 м особый...
667Б Минск → Брест 15:00 15:02 2 м особый...
052Б Брест → Санкт-Петербург 15:03 15:05 2 м ежедневно
728Б Брест → Минск 15:17 15:18 1 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 15:19 15:21 2 м особый...
650Б Брест → Саратов 15:35 15:37 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 15:35 15:37 2 м особый...
682Б Брест → Минск 16:02 16:04 2 м особый...
737Б Минск → Брест 16:18 16:19 1 м ежедневно
738Б Брест → Минск 18:34 18:35 1 м ежедневно
646ФБ Брест → Минск 18:42 18:44 2 м особый...
723Б Минск → Брест 19:23 19:24 1 м особый...
028Б Брест → Москва 19:24 19:26 2 м ежедневно
726Б Брест → Минск 20:49 20:50 1 м особый...
607Б Минск → Брест 20:53 20:55 2 м особый...
735Б Минск → Брест 21:21 21:22 1 м ежедневно
724Б Брест → Минск 21:37 21:39 2 м особый...
655Б Минск → Брест 22:05 22:07 2 м особый...
701Б Минск → Брест 22:19 22:20 1 м ежедневно
681Б Минск → Брест 23:22 23:24 2 м особый...