Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Оранчицы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Оранчицы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Оранчицы включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Брест, Москва в 13:06, 15:20, 04:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Оранчицы следуют далее по маршрутам - Оранчицы - Брест, Оранчицы - Минск, Оранчицы - Москва, Оранчицы - Санкт-Петербург отправлением в 04:55, 05:21, 02:12, 15:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Б Караганды-Пасс - Брест-Центральный(прибытие - 09:16, отправление - 09:18), 307Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(09:25, 09:27), 104Б Брест-Центральный - Новосибирск-Главный(12:37, 12:39), 095Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(13:17, 13:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Оранчицы

Оранчицы

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
096Б Брест → Москва 02:09 02:12 3 м ежедневно
027Б Москва → Брест 04:53 04:55 2 м ежедневно
682Б Брест → Минск 05:19 05:21 2 м ежедневно
608Б Брест → Минск 07:26 07:28 2 м ежедневно
736Б Брест → Минск 09:00 09:01 1 м ежедневно
317Б Караганды → Брест 09:16 09:18 2 м особый...
649Б Могилев → Брест 09:16 09:18 2 м ежедневно
307Б Саратов → Брест 09:25 09:27 2 м особый...
051Б Санкт-Петербург → Брест 11:02 11:04 2 м ежедневно
104Б Брест → Новосибирск 12:37 12:39 2 м особый...
652Б Брест → Минск 12:56 12:58 2 м ежедневно
727Б Минск → Брест 13:06 13:07 1 м ежедневно
095Б Москва → Брест 13:17 13:19 2 м особый...
728Б Брест → Минск 15:07 15:08 1 м ежедневно
103Н Новосибирск → Брест 15:19 15:21 2 м особый...
667Б Минск → Брест 15:19 15:21 2 м особый...
052Б Брест → Санкт-Петербург 15:20 15:22 2 м ежедневно
650Б Брест → Саратов 15:35 15:37 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 15:35 15:37 2 м особый...
650Б Брест → Могилев 15:35 15:37 2 м ежедневно
737Б Минск → Брест 16:18 16:19 1 м ежедневно
607Б Минск → Брест 17:03 17:05 2 м ежедневно
664Б Брест → Минск 17:32 17:33 1 м особый...
738Б Брест → Минск 18:34 18:35 1 м ежедневно
723Б Минск → Брест 19:23 19:24 1 м особый...
028Б Брест → Москва 19:36 19:38 2 м ежедневно
726Б Брест → Минск 19:55 19:56 1 м ежедневно
651Б Минск → Брест 20:48 20:50 2 м ежедневно
735Б Минск → Брест 21:21 21:22 1 м ежедневно
724Б Брест → Минск 21:37 21:39 2 м особый...
701Б Минск → Брест 22:19 22:20 1 м особый...
663Б Минск → Брест 22:31 22:32 1 м особый...
681Б Минск → Брест 23:22 23:24 2 м особый...