Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Оранчицы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Оранчицы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Оранчицы включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Барановичи-Полесские). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Минск, Москва в 15:35, 12:15, 04:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Оранчицы следуют далее по маршрутам - Оранчицы - Минск, Оранчицы - Брест, Оранчицы - Москва, Оранчицы - Караганды отправлением в 07:28, 04:55, 02:12, 15:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Б Караганды-Пасс - Брест-Центральный(прибытие - 09:16, отправление - 09:18), 307Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(09:22, 09:24), 104Б Брест-Центральный - Новосибирск-Главный(12:37, 12:39), 095Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(13:16, 13:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Оранчицы

Оранчицы

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
096Ь Брест → Москва 02:09 02:12 3 м ежедневно
027Б Москва → Брест 04:53 04:55 2 м ежедневно
608Б Брест → Минск 07:26 07:28 2 м ежедневно
736Б Брест → Минск 08:49 08:50 1 м ежедневно
317Б Караганды → Брест 09:16 09:18 2 м особый...
307Б Саратов → Брест 09:22 09:24 2 м особый...
051Б Санкт-Петербург → Брест 11:02 11:04 2 м ежедневно
727Б Минск → Брест 12:15 12:16 1 м ежедневно
104Б Брест → Новосибирск 12:37 12:39 2 м особый...
095Б Москва → Брест 13:16 13:18 2 м особый...
728Б Брест → Минск 14:00 14:01 1 м ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург 15:08 15:10 2 м ежедневно
667Б Минск → Брест 15:18 15:20 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 15:19 15:21 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 15:35 15:37 2 м особый...
650Б Брест → Саратов 15:35 15:37 2 м особый...
682Б Брест → Минск 16:02 16:04 2 м особый...
737Б Минск → Брест 16:18 16:19 1 м ежедневно
738Б Брест → Минск 18:34 18:35 1 м ежедневно
646Б Брест → Минск 18:42 18:44 2 м особый...
723Б Минск → Брест 19:23 19:24 1 м особый...
028Б Брест → Москва 19:36 19:38 2 м ежедневно
726Б Брест → Минск 19:50 19:51 1 м ежедневно
607Б Минск → Брест 20:53 20:55 2 м ежедневно
735Б Минск → Брест 21:21 21:22 1 м ежедневно
724Б Брест → Минск 21:37 21:39 2 м особый...
970З Брест → Барановичи 21:10 21:43 33 м особый...
701Б Минск → Брест 22:19 22:20 1 м ежедневно
681Б Минск → Брест 23:22 23:24 2 м особый...