• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Барановичи

Поезда по станции Барановичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Барановичи включает 86 жд рейсов дальнего следования, из которых 34 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Брест-Центральный), а максимальное 0 ч 46 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Москва, Минск в 01:21, 01:07, 10:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Барановичи следуют далее по маршрутам - Барановичи - Минск, Барановичи - Москва, Барановичи - Брест отправлением в 07:00, 01:23, 11:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 237Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(прибытие - 01:07, отправление - 01:10), 024Й Париж-Восточный - Москва-Белорусская(01:21, 01:23), 022АЕ Прага-Главная - Москва-Белорусская(01:21, 01:23), 018БВ Ницца - Москва-Белорусская(01:21, 01:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Барановичи-Центральные

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
237Б Москва → Брест
01:07
01:10
3 м
024Й Париж → Москва
01:21
01:23
2 м
022АЕ Прага → Москва
01:21
01:23
2 м
018БВ Ницца → Москва
01:21
01:23
2 м
018В Брест → Москва
01:21
01:23
2 м
024Б Брест → Москва
01:21
01:23
2 м
009Щ Минск → Варшава
02:18
02:20
2 м
009Я Москва → Варшава
02:18
02:20
2 м
009Щ Москва → Варшава
02:18
02:20
2 м
010Ж Варшава → Москва
02:36
02:38
2 м
010Щ Варшава → Москва
02:36
02:38
2 м
027Б Москва → Брест
02:59
03:05
6 м
ежедневно
023ЧЙ Москва → Париж
06:24
06:26
2 м
021ЕЯ Москва → Прага
06:24
06:26
2 м
017Б Москва → Ницца
06:24
06:26
2 м
067Б Саратов → Брест
06:46
06:48
2 м
039Б Полоцк → Брест
06:46
06:48
2 м
132Б Брест → Москва
06:56
07:00
4 м
682Б Брест → Минск
06:56
07:00
4 м
649Б Могилев → Брест
08:04
08:06
2 м
ежедневно
317Б Караганды → Брест
08:04
08:06
2 м
007М Москва → Брест
08:34
08:38
4 м
003Б Москва → Брест
08:34
08:38
4 м
608Б Брест → Минск
09:05
09:08
3 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
09:27
09:30
3 м
ежедневно
681Б Минск → Брест
11:22
11:25
3 м
131Б Москва → Брест
11:22
11:25
3 м
727Б Минск → Брест
12:32
12:33
1 м
ежедневно
221Б Москва → Брест
12:40
12:41
1 м
103Н Новосибирск → Брест
13:43
13:46
3 м
104Б Брест → Новосибирск
14:14
14:17
3 м
652Б Брест → Минск
14:45
14:49
4 м
ежедневно
607Б Минск → Брест
15:20
15:25
5 м
ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург
16:38
16:41
3 м
ежедневно
650Б Брест → Караганды
17:03
17:06
3 м
650Б Брест → Могилев
17:03
17:06
3 м
ежедневно
728Б Брест → Минск
17:15
17:16
1 м
ежедневно
664Б Брест → Минск
18:59
19:01
2 м
651Б Минск → Брест
19:13
19:16
3 м
ежедневно
004Б Брест → Москва
19:27
19:30
3 м
008Б Брест → Москва
19:27
19:30
3 м
646Б Брест → Минск
20:22
20:24
2 м
663Б Минск → Брест
20:30
20:32
2 м
028Б Брест → Москва
21:50
21:52
2 м
ежедневно
654Б Брест → Витебск
23:35
23:37
2 м
654Б Брест → Полоцк
23:35
23:37
2 м
068Б Брест → Саратов
23:35
23:37
2 м

Барановичи-Полесские

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
610Б Гродно → Гомель
00:24
00:45
21 м
ежедневно
610Б Гродно → Брест
00:24
00:45
21 м
ежедневно
662Б Коммунары → Брест
00:57
01:22
25 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
00:57
01:22
25 м
657Б Витебск → Брест
00:57
01:22
25 м
ежедневно
606Б Брест → Гродно
00:52
01:23
31 м
ежедневно
609Б Гомель → Гродно
00:52
01:23
31 м
ежедневно
631Б Гомель → Гродно
01:22
01:57
35 м
ежедневно
096Б Брест → Москва
02:38
03:15
37 м
ежедневно
645Б Минск → Брест
02:34
03:20
46 м
658Б Брест → Мурманск
03:44
04:04
20 м
658Б Брест → Коммунары
03:44
04:04
20 м
ежедневно
658Б Брест → Витебск
03:44
04:04
20 м
ежедневно
628Б Гродно → Минск
04:50
05:20
30 м
ежедневно
628Б Гродно → Адлер
04:50
05:20
30 м
668Б Брест → Минск
04:57
05:42
45 м
317Б Караганды → Барановичи
06:00
758Б Барановичи → Минск
06:35
ежедневно
372Л Львов → Могилев
06:33
07:08
35 м
611Б Витебск → Барановичи
07:42
ежедневно
452Б Варна → Минск
08:40
09:13
33 м
636Б Пинск → Минск
08:40
09:13
33 м
751Б Минск → Барановичи
10:18
ежедневно
095Б Москва → Брест
10:05
10:40
35 м
ежедневно
752Б Барановичи → Минск
10:44
753Б Минск → Барановичи
14:29
236Ф Барановичи → Москва
14:30
612Б Барановичи → Витебск
15:10
ежедневно
754Б Барановичи → Минск
15:55
ежедневно
627Б Минск → Гродно
17:31
18:01
30 м
ежедневно
318Б Барановичи → Караганды
19:00
635Б Минск → Пинск
19:31
19:47
16 м
451Б Минск → Варна
19:31
19:47
16 м
755Б Минск → Барановичи
19:53
ежедневно
756Б Барановичи → Минск
20:11
ежедневно
222Ф Барановичи → Москва
21:04
632Б Гродно → Гомель
20:48
21:23
35 м
ежедневно
371Б Могилев → Львов
22:07
22:35
28 м
757Б Минск → Барановичи
23:39
ежедневно
Расписание поездов по станции Барановичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.