• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Барановичи

Поезда по станции Барановичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Барановичи включает 90 жд рейсов дальнего следования, из которых 35 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Белорусская - Брест-Центральный), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Минск, Москва в 00:21, 10:24, 02:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Барановичи следуют далее по маршрутам - Барановичи - Минск, Барановичи - Брест, Барановичи - Москва отправлением в 07:00, 03:05, 00:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 022Е Прага-Главная - Москва-Белорусская(прибытие - 00:21, отправление - 00:23), 024Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(00:21, 00:23), 018Б Ницца - Москва-Белорусская(00:21, 00:23), 024Й Париж-Восточный - Москва-Белорусская(00:21, 00:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Барановичи-Центральные

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
022Е Прага → Москва
00:21
00:23
2 м
024Б Брест → Москва
00:21
00:23
2 м
018Б Ницца → Москва
00:21
00:23
2 м
024Й Париж → Москва
00:21
00:23
2 м
009Щ Москва → Варшава
01:16
01:18
2 м
009Щ Минск → Варшава
01:16
01:18
2 м
009Я Москва → Варшава
01:16
01:18
2 м
010Ж Варшава → Москва
01:36
01:38
2 м
010Щ Варшава → Москва
01:36
01:38
2 м
027Б Москва → Брест
02:59
03:05
6 м
ежедневно
023Й Москва → Париж
05:24
05:26
2 м
021Е Москва → Прага
05:24
05:26
2 м
017Б Москва → Ницца
05:24
05:26
2 м
645Б Минск → Брест
06:46
06:48
2 м
067Б Саратов → Брест
06:46
06:48
2 м
682Б Брест → Минск
06:56
07:00
4 м
132Б Брест → Москва
06:56
07:00
4 м
649Б Минск → Брест
08:06
08:08
2 м
317Б Караганды → Брест
08:06
08:08
2 м
649Б Могилев → Брест
08:06
08:08
2 м
007М Москва → Брест
08:34
08:38
4 м
003Б Москва → Брест
08:34
08:38
4 м
608Б Брест → Минск
09:05
09:08
3 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
09:27
09:30
3 м
ежедневно
751Б Минск → Барановичи
10:24
095Б Москва → Брест
10:46
10:47
1 м
ежедневно
681Б Минск → Брест
11:18
11:20
2 м
131Б Москва → Брест
11:18
11:20
2 м
727Б Минск → Брест
11:32
11:33
1 м
ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
13:43
13:46
3 м
104Б Брест → Новосибирск
14:14
14:17
3 м
652Б Брест → Минск
14:45
14:49
4 м
ежедневно
607Б Минск → Брест
15:23
15:26
3 м
ежедневно
728Б Брест → Минск
16:30
16:32
2 м
ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург
16:43
16:45
2 м
ежедневно
650Б Брест → Минск
17:03
17:06
3 м
650Б Брест → Могилев
17:03
17:06
3 м
650Б Брест → Караганды
17:03
17:06
3 м
664Б Брест → Минск
18:59
19:01
2 м
651Б Минск → Брест
19:13
19:16
3 м
ежедневно
004Б Брест → Москва
19:27
19:30
3 м
008Б Брест → Москва
19:27
19:30
3 м
646Б Брест → Минск
20:22
20:29
7 м
663Б Минск → Брест
20:38
20:40
2 м
726Б Брест → Минск
20:54
20:55
1 м
ежедневно
701Б Минск → Брест
21:06
21:07
1 м
ежедневно
028Б Брест → Москва
21:50
21:52
2 м
ежедневно
068Б Брест → Саратов
23:35
23:37
2 м

Барановичи-Полесские

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
610Б Гродно → Гомель
00:24
00:45
21 м
ежедневно
610Б Гродно → Брест
00:24
00:45
21 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
00:57
01:22
25 м
657Б Витебск → Брест
00:57
01:22
25 м
ежедневно
662Б Коммунары → Брест
00:57
01:22
25 м
ежедневно
606Б Брест → Гродно
00:52
01:23
31 м
ежедневно
609Б Гомель → Гродно
00:52
01:23
31 м
ежедневно
631Б Гомель → Гродно
01:32
01:57
25 м
ежедневно
302С Адлер → Гродно
01:32
01:57
25 м
096Б Брест → Москва
02:38
03:15
37 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
03:44
04:04
20 м
658Б Брест → Коммунары
03:44
04:04
20 м
ежедневно
658Б Брест → Витебск
03:44
04:04
20 м
ежедневно
628Б Гродно → Адлер
04:50
05:20
30 м
628Б Гродно → Минск
04:50
05:20
30 м
ежедневно
668Б Брест → Минск
04:57
05:42
45 м
636Б Пинск → Минск
04:57
05:42
45 м
317Б Караганды → Барановичи
06:00
758Б Барановичи → Минск
06:35
ежедневно
372Л Трускавец → Могилев
06:33
07:08
35 м
372Л Трускавец → Минск
06:33
07:08
35 м
372Л Львов → Могилев
06:33
07:08
35 м
611Б Витебск → Барановичи
07:42
ежедневно
452Б Варна → Минск
08:40
09:13
33 м
751Б Минск → Барановичи
10:24
095Б Москва → Брест
10:05
10:37
32 м
ежедневно
752Б Барановичи → Минск
10:44
753Б Минск → Барановичи
14:19
ежедневно
612Б Барановичи → Витебск
15:10
ежедневно
754Б Барановичи → Минск
15:55
ежедневно
627Б Минск → Гродно
17:31
18:01
30 м
ежедневно
318Б Барановичи → Караганды
19:00
635Б Минск → Пинск
19:31
19:47
16 м
451Б Минск → Варна
19:31
19:47
16 м
451Б Минск → Пинск
19:31
19:47
16 м
755Б Минск → Барановичи
20:01
ежедневно
756Б Барановичи → Минск
20:11
ежедневно
632Б Гродно → Гомель
20:48
21:23
35 м
ежедневно
371Ф Могилев → Трускавец
22:07
22:35
28 м
371Б Могилев → Львов
22:07
22:35
28 м
371Ф Минск → Трускавец
22:07
22:35
28 м
757Б Минск → Барановичи
23:39
ежедневно
Расписание поездов по станции Барановичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.