Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Барановичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Барановичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Барановичи включает 69 жд рейсов дальнего следования, из которых 24 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Брест-Центральный), а максимальное 0 ч 57 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Гродно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Минск, Москва, Гомель в 04:03, 10:50, 08:22, 00:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Барановичи следуют далее по маршрутам - Барановичи - Минск, Барановичи - Брест, Барановичи - Москва, Барановичи - Гродно отправлением в 09:07, 08:25, 04:08, 01:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 024Й Франкфурт На Одере - Москва-Белорусская(прибытие - 01:27, отправление - 01:29), 024Й Париж-Восточный - Москва-Белорусская(01:27, 01:29), 027Б Москва-Белорусская - Прага-Главная(01:46, 01:48), 027Б Москва-Белорусская - Богумин(01:46, 01:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Барановичи

Барановичи-Центральные

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
024Й Франкфурт На Одере → Москва 01:27 01:29 2 м особый...
024Й Париж → Москва 01:27 01:29 2 м особый...
027Б Москва → Прага 01:46 01:48 2 м особый...
027Б Москва → Богумин 01:46 01:48 2 м особый...
096Ь Брест → Москва 04:03 04:08 5 м ежедневно
115В Прага → Москва 04:30 04:32 2 м ежедневно
023Й Москва → Париж 04:49 04:51 2 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Гродно 07:26 07:30 4 м особый...
307Б Саратов → Брест 07:45 07:48 3 м особый...
317Б Караганды → Брест 07:45 07:48 3 м особый...
679Б Витебск → Гродно 08:06 08:10 4 м ежедневно
003Б Москва → Брест 08:22 08:25 3 м особый...
007М Москва → Брест 08:22 08:25 3 м особый...
608Б Брест → Минск 09:03 09:07 4 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест 09:31 09:34 3 м ежедневно
727Б Минск → Брест 10:50 10:51 1 м ежедневно
095Б Москва → Брест 11:30 11:34 4 м особый...
221Б Москва → Брест 12:39 12:41 2 м особый...
667Б Минск → Брест 13:40 13:44 4 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 13:43 13:46 3 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 14:16 14:20 4 м особый...
728Б Брест → Минск 15:12 15:13 1 м ежедневно
680Б Гродно → Витебск 15:19 15:23 4 м ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург 16:39 16:51 12 м ежедневно
250Б Гродно → Санкт-Петербург 16:59 17:01 2 м особый...
650Б Брест → Саратов 17:13 17:17 4 м особый...
650Б Брест → Караганды 17:13 17:17 4 м особый...
682Б Брест → Минск 17:34 17:37 3 м особый...
723Б Минск → Брест 17:51 17:55 4 м особый...
607Б Минск → Брест 19:15 19:19 4 м ежедневно
004Б Брест → Москва 19:38 19:41 3 м особый...
008Б Брест → Москва 19:38 19:41 3 м особый...
646Б Брест → Минск 20:13 20:16 3 м особый...
222Б Брест → Москва 20:24 20:28 4 м особый...
726Б Брест → Минск 20:58 20:59 1 м ежедневно
701Б Минск → Брест 21:13 21:14 1 м ежедневно
681Б Минск → Брест 21:52 21:54 2 м особый...
724Б Брест → Минск 23:03 23:05 2 м особый...

Барановичи-Полесские

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
610Б Гродно → Гомель 00:17 00:54 37 м ежедневно
610Б Гродно → Брест 00:17 00:54 37 м ежедневно
970З Брест → Барановичи 01:02 особый...
657Б Минск → Брест 00:37 01:22 45 м ежедневно
609Б Гомель → Гродно 00:56 01:23 27 м ежедневно
606Б Брест → Гродно 00:56 01:23 27 м ежедневно
631Б Речица → Гродно 01:40 02:10 30 м особый...
631Б Гомель → Гродно 01:39 02:10 31 м особый...
027Б Москва → Брест 02:30 03:08 38 м ежедневно
658Б Брест → Минск 03:44 04:00 16 м ежедневно
628Б Гродно → Минск 04:50 05:20 30 м особый...
628Б Гродно → Одесса 04:53 05:20 27 м особый...
628Б Гродно → Адлер 04:53 05:20 27 м особый...
372Л Львов → Могилев 06:33 07:08 35 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 07:36 особый...
317Б Караганды → Барановичи 07:36 особый...
636Б Пинск → Минск 08:40 09:13 33 м особый...
736Б Брест → Минск 10:04 10:15 11 м ежедневно
737Б Минск → Брест 14:38 15:04 26 м ежедневно
859Б Минск → Пинск 15:37 15:44 7 м особый...
627Б Минск → Гродно 17:23 18:20 57 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 18:47 особый...
318Б Барановичи → Караганды 18:47 особый...
635Б Минск → Пинск 19:30 19:47 17 м особый...
738Б Брест → Минск 19:55 20:04 9 м ежедневно
735Б Минск → Брест 20:00 20:08 8 м ежедневно
860Б Пинск → Минск 21:11 21:14 3 м особый...
632Б Гродно → Речица 20:56 21:24 28 м особый...
632Б Гродно → Гомель 20:56 21:24 28 м особый...
028Б Брест → Москва 21:38 22:13 35 м ежедневно
371Б Могилев → Львов 21:47 22:21 34 м особый...