• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Барановичи

Поезда по станции Барановичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Барановичи включает 85 жд рейсов дальнего следования, из которых 37 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Брест-Центральный), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Минск, Москва в 01:37, 06:23, 01:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Барановичи следуют далее по маршрутам - Барановичи - Минск, Барановичи - Брест, Барановичи - Москва отправлением в 06:35, 01:10, 01:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 237Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(прибытие - 01:07, отправление - 01:10), 009Щ Москва-Белорусская - Брест-Центральный(01:19, 01:21), 018Б Ницца - Москва-Белорусская(01:23, 01:25), 024Й Париж-Восточный - Москва-Белорусская(01:23, 01:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Барановичи-Центральные

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
237Б Москва → Брест
01:07
01:10
3 м
009Щ Москва → Брест
01:19
01:21
2 м
018Б Ницца → Москва
01:23
01:25
2 м
024Й Париж → Москва
01:23
01:25
2 м
022А Прага → Москва
01:23
01:25
2 м
010Щ Брест → Москва
01:37
01:39
2 м
009Щ Москва → Варшава
02:19
02:21
2 м
010Щ Варшава → Москва
02:37
02:39
2 м
027Б Москва → Брест
02:40
02:45
5 м
ежедневно
656Б Брест → Минск
05:40
05:42
2 м
023Й Москва → Париж
05:53
05:55
2 м
017Б Москва → Ницца
05:53
05:55
2 м
021Е Москва → Прага
05:53
05:55
2 м
645Ф Минск → Брест
06:23
06:25
2 м
132Б Брест → Москва
06:56
07:00
4 м
682Б Брест → Минск
06:56
07:00
4 м
317Б Караганды → Брест
08:04
08:08
4 м
649Б Могилев → Брест
08:04
08:08
4 м
ежедневно
307Б Саратов → Брест
08:04
08:08
4 м
003Б Москва → Брест
08:33
08:36
3 м
007М Москва → Брест
08:33
08:36
3 м
608Б Брест → Минск
09:05
09:08
3 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
09:32
09:35
3 м
ежедневно
131Б Москва → Брест
11:21
11:25
4 м
681Б Минск → Брест
11:21
11:25
4 м
727Б Минск → Брест
12:32
12:33
1 м
ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
13:43
13:46
3 м
667Б Минск → Брест
13:43
13:46
3 м
104Б Брест → Новосибирск
14:14
14:17
3 м
652Б Брест → Минск
14:45
14:48
3 м
ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург
16:37
16:40
3 м
ежедневно
650Б Брест → Саратов
17:03
17:06
3 м
650Б Брест → Караганды
17:03
17:06
3 м
650Б Брест → Могилев
17:03
17:06
3 м
ежедневно
607Б Минск → Брест
17:05
17:08
3 м
728Б Брест → Минск
17:15
17:16
1 м
ежедневно
723Б Минск → Брест
17:51
17:53
2 м
664Б Брест → Минск
19:00
19:02
2 м
651Б Минск → Брест
19:13
19:16
3 м
ежедневно
004Б Брест → Москва
19:27
19:30
3 м
008Б Брест → Москва
19:27
19:30
3 м
646Ф Брест → Минск
20:21
20:23
2 м
663Б Минск → Брест
20:29
20:31
2 м
726Б Брест → Минск
20:59
21:00
1 м
ежедневно
701Б Минск → Брест
21:07
21:08
1 м
ежедневно
028Б Брест → Москва
21:54
21:57
3 м
ежедневно
655Б Минск → Брест
21:59
22:02
3 м
724Б Брест → Минск
23:01
23:03
2 м

Барановичи-Полесские

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
610Б Гродно → Брест
00:24
00:45
21 м
ежедневно
610Б Гродно → Гомель
00:24
00:45
21 м
ежедневно
662Б Коммунары → Брест
01:02
01:22
20 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
01:02
01:22
20 м
657Б Витебск → Брест
01:02
01:22
20 м
ежедневно
606Б Брест → Гродно
00:52
01:23
31 м
ежедневно
609Б Гомель → Гродно
00:52
01:23
31 м
ежедневно
302С Адлер → Гродно
01:31
01:57
26 м
631Б Гомель → Гродно
01:22
01:57
35 м
ежедневно
096Б Брест → Москва
02:38
03:15
37 м
ежедневно
658Б Брест → Коммунары
03:44
04:02
18 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
03:44
04:02
18 м
658Б Брест → Витебск
03:44
04:02
18 м
ежедневно
628Б Гродно → Минск
04:50
05:20
30 м
ежедневно
628Б Гродно → Адлер
04:50
05:20
30 м
668Б Брест → Минск
04:57
05:42
45 м
758Б Барановичи → Минск
06:35
ежедневно
372Л Львов → Могилев
06:33
07:08
35 м
317Б Караганды → Барановичи
07:40
307Б Саратов → Барановичи
07:40
612Ф Кричев 1 → Барановичи
09:04
ежедневно
636Б Пинск → Минск
08:40
09:13
33 м
751Б Минск → Барановичи
10:18
ежедневно
095Б Москва → Брест
10:08
10:41
33 м
ежедневно
752Б Барановичи → Минск
10:48
ежедневно
753Б Минск → Барановичи
14:31
ежедневно
612Б Барановичи → Кричев 1
15:10
ежедневно
754Б Барановичи → Минск
15:55
ежедневно
627Б Минск → Гродно
17:31
18:01
30 м
ежедневно
318Б Барановичи → Караганды
18:47
308Б Барановичи → Саратов
18:47
635Б Минск → Пинск
19:31
19:47
16 м
755Б Минск → Барановичи
19:57
ежедневно
756Б Барановичи → Минск
20:10
ежедневно
632Б Гродно → Гомель
20:48
21:24
36 м
ежедневно
371Б Могилев → Львов
22:11
22:35
24 м
757Б Минск → Барановичи
23:38
ежедневно
Расписание поездов по станции Барановичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.