Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Барановичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Барановичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Барановичи включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 34 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Гродно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Брест, Москва, Пинск в 12:00, 19:37, 08:22, 08:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Барановичи следуют далее по маршрутам - Барановичи - Брест, Барановичи - Минск, Барановичи - Москва отправлением в 08:25, 09:13, 19:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 664Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(прибытие - 07:25, отправление - 07:27), 003Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(08:22, 08:25), 007М Москва-Белорусская - Брест-Центральный(08:22, 08:25), 027Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(11:13, 11:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Барановичи

Барановичи-Центральные

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
664Б Брест → Минск 07:25 07:27 2 м особый...
679Б Витебск → Гродно 08:06 08:10 4 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно 08:06 08:10 4 м ежедневно
003Б Москва → Брест 08:22 08:25 3 м особый...
007М Москва → Брест 08:22 08:25 3 м особый...
734Б Брест → Минск 08:42 08:44 2 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест 09:30 09:33 3 м ежедневно
027Б Москва → Брест 11:13 11:16 3 м особый...
727Б Минск → Брест 12:00 12:02 2 м особый...
667Б Минск → Брест 13:00 13:03 3 м особый...
680Б Гродно → Витебск 15:18 15:21 3 м особый...
680Б Гродно → Санкт-Петербург 15:18 15:21 3 м особый...
656Б Брест → Минск 15:43 15:45 2 м особый...
728Б Брест → Минск 16:25 16:26 1 м ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург 16:47 16:51 4 м особый...
682Б Брест → Минск 17:34 17:37 3 м особый...
723Б Минск → Брест 17:40 17:43 3 м особый...
663Б Минск → Брест 18:39 18:42 3 м особый...
668Б Брест → Минск 18:52 18:55 3 м особый...
733Б Минск → Брест 19:07 19:09 2 м особый...
008Б Брест → Москва 19:37 19:40 3 м особый...
004Б Брест → Москва 19:37 19:40 3 м особый...
655Б Минск → Брест 20:28 20:31 3 м особый...
726Ф Брест → Минск 20:56 20:57 1 м ежедневно
701Б Минск → Брест 21:13 21:14 1 м ежедневно
681Б Минск → Брест 21:52 21:54 2 м особый...
028Б Брест → Москва 21:52 21:55 3 м ежедневно
724Б Брест → Минск 23:03 23:05 2 м особый...

Барановичи-Полесские

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
610Б Гродно → Брест 00:01 00:31 30 м ежедневно
610Б Гродно → Гомель 00:01 00:31 30 м ежедневно
657Б Полоцк → Брест 00:59 01:23 24 м ежедневно
606Б Брест → Гродно 00:56 01:30 34 м ежедневно
609Б Гомель → Гродно 00:56 01:30 34 м ежедневно
631Б Гомель → Гродно 01:44 02:14 30 м ежедневно
658Б Брест → Полоцк 03:44 04:00 16 м ежедневно
628Б Гродно → Минск 04:50 05:20 30 м особый...
636Б Пинск → Минск 08:40 09:13 33 м особый...
736Ф Брест → Минск 10:04 10:12 8 м особый...
737Б Минск → Брест 14:48 15:04 16 м ежедневно
859Б Минск → Пинск 15:39 15:44 5 м особый...
627Б Минск → Гродно 17:30 17:58 28 м особый...
635Б Минск → Пинск 19:30 19:47 17 м особый...
738Б Брест → Минск 19:55 20:04 9 м ежедневно
735Ф Минск → Брест 20:00 20:08 8 м ежедневно
860Б Пинск → Минск 21:01 21:04 3 м особый...
632Б Гродно → Гомель 20:57 21:24 27 м ежедневно