Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Барановичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Барановичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Барановичи включает 75 жд рейсов дальнего следования, из которых 32 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Брест-Центральный), а максимальное 0 ч 48 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Гродно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Брест, Москва, Гродно в 01:46, 04:03, 08:22, 00:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Барановичи следуют далее по маршрутам - Барановичи - Брест, Барановичи - Минск, Барановичи - Москва, Барановичи - Гомель отправлением в 08:25, 04:32, 04:08, 00:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 024Й Париж-Восточный - Москва-Белорусская(прибытие - 01:27, отправление - 01:29), 024Й Франкфурт На Одере - Москва-Белорусская(01:27, 01:29), 027Б Москва-Белорусская - Прага-Главная(01:46, 01:48), 655Б Минск-Пасс. - Брест-Центральный(01:46, 01:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Барановичи

Барановичи-Центральные

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
024Й Париж → Москва 01:27 01:29 2 м особый...
024Й Франкфурт На Одере → Москва 01:27 01:29 2 м особый...
027Б Москва → Прага 01:46 01:48 2 м особый...
655Б Минск → Брест 01:46 01:48 2 м особый...
027Б Москва → Богумин 01:46 01:48 2 м особый...
096Ь Брест → Москва 04:03 04:08 5 м ежедневно
656Б Брест → Минск 04:30 04:32 2 м особый...
115В Прага → Москва 04:30 04:32 2 м ежедневно
023Й Москва → Париж 04:49 04:51 2 м особый...
682Б Брест → Минск 06:56 07:00 4 м ежедневно
679Б Витебск → Гродно 07:26 07:30 4 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Гродно 07:26 07:30 4 м особый...
649Б Могилев → Брест 07:45 07:48 3 м ежедневно
317Б Караганды → Брест 07:45 07:48 3 м особый...
307Б Саратов → Брест 07:45 07:48 3 м особый...
003Б Москва → Брест 08:22 08:25 3 м особый...
007М Москва → Брест 08:22 08:25 3 м особый...
608Б Брест → Минск 09:03 09:07 4 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест 09:31 09:34 3 м ежедневно
095Б Москва → Брест 11:30 11:34 4 м особый...
727Б Минск → Брест 11:49 11:50 1 м ежедневно
221Б Москва → Брест 12:39 12:41 2 м особый...
667Б Минск → Брест 13:43 13:46 3 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 13:43 13:46 3 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 14:16 14:20 4 м особый...
652Б Брест → Минск 14:44 14:48 4 м ежедневно
607Б Минск → Брест 15:22 15:26 4 м ежедневно
728Б Брест → Минск 16:22 16:23 1 м ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург 16:47 16:50 3 м ежедневно
250Б Гродно → Санкт-Петербург 16:59 17:01 2 м особый...
680Б Гродно → Витебск 16:59 17:01 2 м особый...
650Б Брест → Саратов 17:13 17:17 4 м особый...
650Б Брест → Могилев 17:13 17:17 4 м ежедневно
650Б Брест → Караганды 17:13 17:17 4 м особый...
723Б Минск → Брест 17:53 17:55 2 м особый...
664Б Брест → Минск 19:00 19:06 6 м особый...
651Б Минск → Брест 19:13 19:16 3 м ежедневно
008Б Брест → Москва 19:38 19:41 3 м особый...
004Б Брест → Москва 19:38 19:41 3 м особый...
222Б Брест → Москва 20:24 20:28 4 м особый...
663Б Минск → Брест 20:36 20:39 3 м особый...
726Б Брест → Минск 21:06 21:08 2 м ежедневно
701Б Минск → Брест 21:13 21:14 1 м особый...
681Б Минск → Брест 21:52 21:54 2 м особый...
724Б Брест → Минск 23:03 23:05 2 м особый...

Барановичи-Полесские

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
610Б Гродно → Гомель 00:17 00:45 28 м ежедневно
610Б Гродно → Брест 00:17 00:45 28 м ежедневно
657Б Минск → Брест 00:55 01:22 27 м ежедневно
606Б Брест → Гродно 00:52 01:23 31 м ежедневно
609Б Гомель → Гродно 00:52 01:23 31 м ежедневно
631Б Гомель → Гродно 01:29 02:00 31 м ежедневно
027Б Москва → Брест 02:30 03:08 38 м ежедневно
658Б Брест → Минск 03:44 04:00 16 м ежедневно
628Б Гродно → Минск 04:53 05:20 27 м ежедневно
628Б Гродно → Одесса 04:53 05:20 27 м особый...
628Б Гродно → Адлер 04:53 05:20 27 м особый...
668Б Брест → Минск 04:57 05:42 45 м особый...
372Л Львов → Могилев 06:33 07:08 35 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 07:36 особый...
307Б Саратов → Барановичи 07:36 особый...
612Ф Кричев 1 → Барановичи 09:00 ежедневно
636Б Пинск → Минск 08:40 09:13 33 м особый...
736Б Брест → Минск 10:16 10:59 43 м ежедневно
737Б Минск → Брест 14:38 15:04 26 м ежедневно
612Б Барановичи → Кричев 1 15:10 ежедневно
094Ш Одесса → Гродно 17:32 18:20 48 м особый...
627Б Минск → Гродно 17:32 18:20 48 м ежедневно
308Б Барановичи → Саратов 18:47 особый...
318Б Барановичи → Караганды 18:47 особый...
635Б Минск → Пинск 19:30 19:47 17 м особый...
738Б Брест → Минск 19:55 20:04 9 м ежедневно
735Б Минск → Брест 20:00 20:08 8 м ежедневно
632Б Гродно → Гомель 20:56 21:24 28 м ежедневно
028Б Брест → Москва 21:38 22:13 35 м ежедневно
371Б Могилев → Львов 21:47 22:21 34 м особый...