• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Барановичи

Поезда по станции Барановичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Барановичи включает 81 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Брест-Центральный), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Минск, Москва в 06:56, 11:18, 02:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Барановичи следуют далее по маршрутам - Барановичи - Москва, Барановичи - Минск, Барановичи - Брест отправлением в 00:23, 06:35, 03:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 024Й Париж-Восточный - Москва-Белорусская(прибытие - 00:21, отправление - 00:23), 018Б Ницца - Москва-Белорусская(00:21, 00:23), 024Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(00:21, 00:23), 022Е Прага-Главная - Москва-Белорусская(00:21, 00:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Барановичи-Центральные

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
024Й Париж → Москва
00:21
00:23
2 м
018Б Ницца → Москва
00:21
00:23
2 м
024Б Брест → Москва
00:21
00:23
2 м
022Е Прага → Москва
00:21
00:23
2 м
009Щ Москва → Варшава
01:16
01:18
2 м
009Щ Минск → Варшава
01:16
01:18
2 м
009Я Москва → Варшава
01:16
01:18
2 м
022А Брест → Москва
01:23
01:25
2 м
018Б Брест → Москва
01:23
01:25
2 м
018Б Монте-карло → Москва
01:23
01:25
2 м
010Ж Варшава → Москва
01:36
01:38
2 м
010Щ Варшава → Москва
01:36
01:38
2 м
027Б Москва → Брест
02:59
03:05
6 м
017Б Москва → Монте-карло
05:24
05:26
2 м
021Я Москва → Прага
05:24
05:26
2 м
023Й Москва → Париж
05:24
05:26
2 м
017Б Москва → Ницца
06:24
06:26
2 м
067Б Саратов → Брест
06:46
06:48
2 м
682Б Брест → Минск
06:56
07:00
4 м
132Б Брест → Москва
06:56
07:00
4 м
649Б Могилев → Брест
08:06
08:08
2 м
317Б Караганды → Брест
08:06
08:08
2 м
007М Москва → Брест
08:34
08:38
4 м
003Б Москва → Брест
08:34
08:38
4 м
608Б Брест → Минск
09:05
09:08
3 м
051Б Санкт-Петербург → Брест
09:27
09:30
3 м
ежедневно
681Б Минск → Брест
11:18
11:20
2 м
131Б Москва → Брест
11:18
11:20
2 м
727Б Минск → Брест
11:32
11:33
1 м
103Н Новосибирск → Брест
13:43
13:46
3 м
104Б Брест → Новосибирск
14:14
14:17
3 м
652Б Брест → Минск
14:45
14:49
4 м
607Б Минск → Брест
15:23
15:26
3 м
728Б Брест → Минск
16:30
16:32
2 м
052Б Брест → Санкт-Петербург
16:43
16:45
2 м
650Б Брест → Караганды
17:03
17:06
3 м
650Б Брест → Могилев
17:03
17:06
3 м
664Б Брест → Минск
18:59
19:01
2 м
651Б Минск → Брест
19:13
19:16
3 м
004Б Брест → Москва
19:27
19:30
3 м
008Б Брест → Москва
19:27
19:30
3 м
663Б Минск → Брест
20:38
20:40
2 м
726Б Брест → Минск
20:54
20:55
1 м
701Б Минск → Брест
21:06
21:07
1 м
028Б Брест → Москва
21:50
21:52
2 м
068Б Брест → Саратов
23:35
23:37
2 м

Барановичи-Полесские

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
610Б Гродно → Гомель
00:24
00:45
21 м
610Б Гродно → Брест
00:24
00:45
21 м
610Б Скидель → Гомель
00:24
00:45
21 м
657Б Витебск → Брест
00:57
01:22
25 м
065Б Мурманск → Брест
00:57
01:22
25 м
662Б Коммунары → Брест
00:57
01:22
25 м
606Б Брест → Гродно
00:52
01:23
31 м
609Б Гомель → Гродно
00:52
01:23
31 м
631Б Гомель → Гродно
01:32
01:57
25 м
096Б Брест → Москва
02:38
03:15
37 м
658Б Брест → Коммунары
03:44
04:04
20 м
658Б Брест → Витебск
03:44
04:04
20 м
658Б Брест → Мурманск
03:44
04:04
20 м
628Б Гродно → Минск
04:50
05:20
30 м
668Б Брест → Минск
04:57
05:42
45 м
317Б Караганды → Барановичи
06:00
758Б Барановичи → Минск
06:35
372Л Львов → Могилев
06:33
07:08
35 м
611Б Витебск → Барановичи
07:42
636Б Пинск → Минск
08:40
09:13
33 м
751Б Минск → Барановичи
10:24
095Б Москва → Брест
10:05
10:37
32 м
752Б Барановичи → Минск
10:44
753Б Минск → Барановичи
14:19
612Б Барановичи → Витебск
15:10
754Б Барановичи → Минск
15:55
627Б Минск → Гродно
17:31
18:01
30 м
318Б Барановичи → Караганды
19:00
635Б Минск → Пинск
19:31
19:47
16 м
755Б Минск → Барановичи
20:01
756Б Барановичи → Минск
20:11
632Б Скидель → Гомель
20:48
21:23
35 м
632Б Гродно → Гомель
20:48
21:23
35 м
371Б Могилев → Львов
22:07
22:35
28 м
757Б Минск → Барановичи
23:39
Расписание поездов по станции Барановичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.