Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Барановичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Барановичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Барановичи включает 49 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Брест-Центральный), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Минск, Москва, Пинск в 19:38, 12:01, 08:22, 08:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Барановичи следуют далее по маршрутам - Барановичи - Минск, Барановичи - Брест, Барановичи - Москва отправлением в 09:13, 08:25, 19:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 754Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(прибытие - 07:25, отправление - 07:27), 007М Москва-Белорусская - Брест-Центральный(08:22, 08:25), 003Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(08:22, 08:25), 727Б Минск-Пасс. - Брест-Центральный(12:01, 12:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Барановичи

Барановичи-Центральные

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
754Б Брест → Минск 07:25 07:27 2 м особый...
679Б Витебск → Гродно 08:06 08:10 4 м ежедневно
007М Москва → Брест 08:22 08:25 3 м особый...
003Б Москва → Брест 08:22 08:25 3 м особый...
734Б Брест → Минск 08:42 08:44 2 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест 09:31 09:34 3 м ежедневно
727Б Минск → Брест 12:01 12:02 1 м особый...
667Б Минск → Брест 13:24 13:27 3 м особый...
680Б Гродно → Санкт-Петербург 15:19 15:23 4 м особый...
680Б Гродно → Витебск 15:19 15:23 4 м особый...
656Б Брест → Минск 15:40 15:43 3 м особый...
728Б Брест → Минск 16:25 16:26 1 м ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург 16:47 16:50 3 м особый...
682Б Брест → Минск 17:34 17:37 3 м особый...
723Б Минск → Брест 17:41 17:43 2 м особый...
753Б Минск → Брест 18:26 18:27 1 м особый...
733Б Минск → Брест 19:06 19:08 2 м ежедневно
008Б Брест → Москва 19:38 19:41 3 м особый...
004Б Брест → Москва 19:38 19:41 3 м особый...
646Б Брест → Минск 20:13 20:16 3 м особый...
655Б Минск → Брест 20:28 20:31 3 м особый...
701Б Минск → Брест 21:13 21:14 1 м ежедневно
681Б Минск → Брест 21:52 21:54 2 м особый...
726Ф Брест → Минск 21:57 21:58 1 м ежедневно
724Б Брест → Минск 23:03 23:05 2 м особый...

Барановичи-Полесские

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
610Б Гродно → Гомель 00:22 00:54 32 м ежедневно
610Б Гродно → Брест 00:22 00:54 32 м ежедневно
657Б Вилейка → Брест 00:53 01:22 29 м особый...
657Б Полоцк → Брест 00:53 01:22 29 м особый...
609Б Гомель → Гродно 00:56 01:23 27 м ежедневно
606Б Брест → Гродно 00:56 01:23 27 м ежедневно
631Б Гомель → Гродно 01:43 02:14 31 м ежедневно
658Б Брест → Полоцк 03:44 04:00 16 м особый...
658Б Брест → Вилейка 03:44 04:00 16 м особый...
628Б Гродно → Минск 04:50 05:20 30 м особый...
636Б Пинск → Минск 08:40 09:13 33 м особый...
872Щ Брест → Барановичи 10:04 особый...
736Ф Брест → Минск 10:04 10:15 11 м особый...
027Б Москва → Брест 11:07 11:42 35 м особый...
737Б Минск → Брест 14:38 15:04 26 м особый...
871Щ Барановичи → Брест 15:04 особый...
859Б Минск → Пинск 15:37 15:44 7 м особый...
627Б Минск → Гродно 17:32 17:58 26 м особый...
635Б Минск → Пинск 19:30 19:47 17 м особый...
738Б Брест → Минск 19:55 20:04 9 м ежедневно
735БФ Минск → Брест 20:00 20:08 8 м особый...
860Б Пинск → Минск 21:11 21:14 3 м особый...
632Б Гродно → Гомель 20:57 21:24 27 м ежедневно
028Б Брест → Москва 21:30 22:04 34 м ежедневно