• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Барановичи

Поезда по станции Барановичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Барановичи включает 93 жд рейсов дальнего следования, из которых 36 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Брест-Центральный), а максимальное 1 ч 1 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Минск, Москва в 01:23, 06:23, 01:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Барановичи следуют далее по маршрутам - Барановичи - Минск, Барановичи - Брест, Барановичи - Москва отправлением в 06:35, 01:10, 01:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 237Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(прибытие - 01:07, отправление - 01:10), 024Й Париж-Восточный - Москва-Белорусская(01:23, 01:25), 018Б Ницца - Москва-Белорусская(01:23, 01:25), 024Й Брест-Центральный - Москва-Белорусская(01:23, 01:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Барановичи-Центральные

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
237Б Москва → Брест
01:07
01:10
3 м
024Й Париж → Москва
01:23
01:25
2 м
018Б Ницца → Москва
01:23
01:25
2 м
024Й Брест → Москва
01:23
01:25
2 м
022А Прага → Москва
01:23
01:25
2 м
022А Брест → Москва
01:23
01:25
2 м
009Щ Минск → Варшава
02:19
02:21
2 м
009Щ Москва → Варшава
02:19
02:21
2 м
009Щ Минск → Варшава
02:19
02:21
2 м
009Щ Москва → Варшава
02:19
02:21
2 м
010Щ Варшава → Москва
02:37
02:39
2 м
010Щ Брест → Москва
02:37
02:39
2 м
010Щ Варшава → Москва
02:37
02:39
2 м
027Б Москва → Брест
02:40
02:45
5 м
ежедневно
023Й Москва → Париж
05:53
05:55
2 м
017Б Москва → Ницца
05:53
05:55
2 м
021Е Москва → Прага
05:53
05:55
2 м
653Б Витебск → Брест
06:23
06:25
2 м
601Б Полоцк → Брест
06:23
06:25
2 м
645Ф Минск → Брест
06:23
06:25
2 м
682Б Брест → Минск
06:56
07:00
4 м
132Б Брест → Москва
06:56
07:00
4 м
649Б Могилев → Брест
08:04
08:08
4 м
ежедневно
317Б Караганды → Брест
08:04
08:08
4 м
007М Москва → Брест
08:33
08:36
3 м
003Б Москва → Брест
08:33
08:36
3 м
608Б Брест → Минск
09:05
09:08
3 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
09:32
09:35
3 м
ежедневно
131Б Москва → Брест
11:21
11:25
4 м
681Б Минск → Брест
11:21
11:25
4 м
678Ф Брест → Минск
12:27
12:29
2 м
727Б Минск → Брест
12:32
12:33
1 м
ежедневно
221Б Москва → Брест
12:40
12:42
2 м
667Б Минск → Брест
13:43
13:46
3 м
103Н Новосибирск → Брест
13:43
13:46
3 м
104Б Брест → Новосибирск
14:14
14:17
3 м
652Б Брест → Минск
14:45
14:48
3 м
ежедневно
607Б Минск → Брест
15:19
15:24
5 м
ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург
16:37
16:40
3 м
ежедневно
650Б Брест → Могилев
17:03
17:06
3 м
ежедневно
728Б Брест → Минск
17:15
17:16
1 м
ежедневно
723Б Минск → Брест
17:51
17:53
2 м
664Б Брест → Минск
19:00
19:02
2 м
651Б Минск → Брест
19:13
19:16
3 м
ежедневно
008Б Брест → Москва
19:27
19:30
3 м
004Б Брест → Москва
19:27
19:30
3 м
222Ь Брест → Москва
19:41
19:43
2 м
646БФ Брест → Минск
20:21
20:23
2 м
663Б Минск → Брест
20:29
20:31
2 м
726Б Брест → Минск
20:59
21:00
1 м
ежедневно
701Б Минск → Брест
21:07
21:08
1 м
ежедневно
028Б Брест → Москва
21:54
21:57
3 м
ежедневно
654Б Брест → Витебск
23:01
23:03
2 м
724Б Брест → Минск
23:01
23:03
2 м
722Ф Брест → Минск
23:35
23:37
2 м

Барановичи-Полесские

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
610Б Гродно → Гомель
00:24
00:45
21 м
ежедневно
610Б Гродно → Брест
00:24
00:45
21 м
ежедневно
657Б Витебск → Брест
01:02
01:22
20 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
01:02
01:22
20 м
662Б Коммунары → Брест
01:02
01:22
20 м
ежедневно
609Б Гомель → Гродно
00:52
01:23
31 м
ежедневно
606Б Брест → Гродно
00:52
01:23
31 м
ежедневно
631Б Гомель → Гродно
01:22
01:57
35 м
ежедневно
096Б Брест → Москва
02:38
03:15
37 м
ежедневно
645Б Минск → Брест
02:34
03:35
1 ч 1 м
658Б Брест → Коммунары
03:44
04:02
18 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
03:44
04:02
18 м
658Б Брест → Витебск
03:44
04:02
18 м
ежедневно
628Б Гродно → Минск
04:50
05:20
30 м
ежедневно
668Б Брест → Минск
04:57
05:42
45 м
758Б Барановичи → Минск
06:35
ежедневно
372Л Львов → Могилев
06:33
07:08
35 м
317Б Караганды → Барановичи
07:40
307Б Саратов → Барановичи
07:40
611Б Витебск → Барановичи
07:42
612Ф Кричев 1 → Барановичи
09:04
636Б Пинск → Минск
08:40
09:13
33 м
751Б Минск → Барановичи
10:18
ежедневно
095Б Москва → Брест
10:08
10:41
33 м
ежедневно
752Б Барановичи → Минск
10:48
ежедневно
753Б Минск → Барановичи
14:27
ежедневно
612Б Барановичи → Кричев 1
15:10
612Б Барановичи → Витебск
15:10
754Б Барановичи → Минск
15:55
ежедневно
627Б Минск → Гродно
17:31
18:01
30 м
ежедневно
318Б Барановичи → Караганды
18:47
308Б Барановичи → Саратов
18:47
635Б Минск → Пинск
19:31
19:47
16 м
755Б Минск → Барановичи
19:57
ежедневно
756Б Барановичи → Минск
20:10
ежедневно
632Б Гродно → Гомель
20:48
21:24
36 м
ежедневно
371Б Могилев → Львов
22:11
22:35
24 м
757Б Минск → Барановичи
23:38
ежедневно
Расписание поездов по станции Барановичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.