Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Лунинец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Лунинец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лунинец включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 18 м(состав по маршруту Москва-Белорусская - Брест-Центральный), а максимальное 2 ч 10 м(рейс по маршруту Гродно - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Гомель в 21:18, 01:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лунинец следуют далее по маршрутам - Лунинец - Гомель, Лунинец - Брест, Лунинец - Минск, Лунинец - Москва, Лунинец - Витебск отправлением в 00:22, 01:54, 01:35, 14:30, 21:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 371Б Могилев-1 - Львов(прибытие - 00:11, отправление - 00:39), 668Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(02:35, 02:59), 372Л Львов - Могилев-1(03:56, 04:27), 636Б Пинск - Минск-Пасс.(06:13, 06:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Лунинец

Лунинец

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
604Б Брест → Гомель 23:50 00:22 32 м ежедневно
371Б Могилев → Львов 00:11 00:39 28 м особый...
658Б Брест → Минск 01:05 01:35 30 м ежедневно
603Б Гомель → Брест 01:28 01:54 26 м ежедневно
668Б Брест → Минск 02:35 02:59 24 м особый...
610Б Гродно → Гомель 02:40 03:11 31 м ежедневно
657Б Минск → Брест 03:10 03:33 23 м ежедневно
372Л Львов → Могилев 03:56 04:27 31 м особый...
605Б Витебск → Брест 04:27 04:50 23 м ежедневно
610Б Гродно → Брест 02:40 04:50 2 ч 10 м ежедневно
636Б Пинск → Минск 06:13 06:44 31 м особый...
675Ф Гомель → Брест 12:52 13:11 19 м ежедневно
075Б Москва → Брест 12:55 13:13 18 м особый...
676Ф Брест → Гомель 14:12 14:30 18 м ежедневно
676Ф Брест → Москва 14:12 14:30 18 м ежедневно
606Б Брест → Витебск 21:18 21:45 27 м особый...
635Б Минск → Пинск 21:24 21:58 34 м особый...
609Б Гомель → Гродно 22:27 22:49 22 м ежедневно
606Б Брест → Гродно 21:18 22:49 1 ч 31 м ежедневно