• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лунинец

Поезда по станции Лунинец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лунинец включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 17 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Брест-Центральный), а максимальное 2 ч 10 м(рейс по маршруту Гродно - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Брест, Минск, Витебск в 01:28, 01:05, 21:24, 03:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лунинец следуют далее по маршрутам - Лунинец - Брест, Лунинец - Гомель, Лунинец - Пинск, Лунинец - Витебск отправлением в 03:33, 00:19, 21:58, 01:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 371Ф Могилев-1 - Трускавец(прибытие - 00:17, отправление - 00:39), 371Б Могилев-1 - Львов(00:17, 00:39), 658Б Брест-Центральный - Мурманск(01:05, 01:35), 668Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(02:35, 02:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
604Б Брест → Гомель
23:50
00:19
29 м
ежедневно
371Ф Могилев → Трускавец
00:17
00:39
22 м
371Б Могилев → Львов
00:17
00:39
22 м
658Б Брест → Мурманск
01:05
01:35
30 м
658Б Брест → Витебск
01:05
01:35
30 м
ежедневно
658Б Брест → Коммунары
01:05
01:35
30 м
ежедневно
603Б Гомель → Брест
01:28
01:54
26 м
ежедневно
668Б Брест → Минск
02:35
02:59
24 м
610Б Гродно → Гомель
02:40
03:11
31 м
ежедневно
662Б Коммунары → Брест
03:10
03:33
23 м
065Б Мурманск → Брест
03:10
03:33
23 м
657Б Витебск → Брест
03:10
03:33
23 м
ежедневно
372Л Трускавец → Могилев
03:56
04:27
31 м
372Л Львов → Могилев
03:56
04:27
31 м
605Б Витебск → Брест
04:28
04:50
22 м
ежедневно
610Б Гродно → Брест
02:40
04:50
2 ч 10 м
ежедневно
452Б Варна → Минск
06:21
06:44
23 м
636Б Пинск → Минск
06:17
06:44
27 м
675Ф Гомель → Брест
11:00
11:17
17 м
ежедневно
075Б Москва → Брест
11:00
11:17
17 м
ежедневно
676Ф Брест → Гомель
14:10
14:30
20 м
ежедневно
676Ф Брест → Москва
14:10
14:30
20 м
ежедневно
606Б Брест → Витебск
21:15
21:45
30 м
ежедневно
451Б Минск → Варна
21:24
21:50
26 м
451Б Минск → Пинск
21:24
21:58
34 м
635Ф Лунинец → Пинск
21:58
635Б Минск → Пинск
21:24
21:58
34 м
609Б Гомель → Гродно
22:27
22:49
22 м
ежедневно
606Б Брест → Гродно
21:15
22:49
1 ч 34 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Лунинец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.