• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лунинец

Поезда по станции Лунинец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лунинец включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 17 м(состав по маршруту Москва-Белорусская - Брест-Центральный), а максимальное 2 ч 10 м(рейс по маршруту Гродно - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Брест, Витебск в 01:28, 14:10, 03:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лунинец следуют далее по маршрутам - Лунинец - Брест, Лунинец - Гомель, Лунинец - Витебск, Лунинец - Москва отправлением в 03:33, 00:19, 01:35, 14:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 604Б Брест-Центральный - Гомель-Пасс.(прибытие - 23:50, отправление - 00:19), 371Б Могилев-1 - Львов(00:17, 00:39), 658Б Брест-Центральный - Мурманск(01:05, 01:35), 658Б Брест-Центральный - Витебск(01:05, 01:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
604Б Брест → Гомель
23:50
00:19
29 м
371Б Могилев → Львов
00:17
00:39
22 м
658Б Брест → Мурманск
01:05
01:35
30 м
658Б Брест → Витебск
01:05
01:35
30 м
658Б Брест → Коммунары
01:05
01:35
30 м
603Б Гомель → Брест
01:28
01:54
26 м
668Б Брест → Минск
02:35
02:59
24 м
610Б Гродно → Гомель
02:40
03:11
31 м
610Б Скидель → Гомель
02:40
03:11
31 м
662Б Коммунары → Брест
03:10
03:33
23 м
065Б Мурманск → Брест
03:10
03:33
23 м
657Б Витебск → Брест
03:10
03:33
23 м
372Л Львов → Могилев
03:56
04:27
31 м
610Б Гродно → Брест
02:40
04:50
2 ч 10 м
605Б Витебск → Брест
04:28
04:50
22 м
636Б Пинск → Минск
06:17
06:44
27 м
075Б Москва → Брест
11:00
11:17
17 м
675Ф Гомель → Пинск
11:00
11:17
17 м
675Ф Гомель → Брест
11:00
11:17
17 м
676Ф Брест → Москва
14:10
14:30
20 м
676Ф Брест → Гомель
14:10
14:30
20 м
676Ф Пинск → Москва
14:10
14:30
20 м
676Ф Пинск → Гомель
14:10
14:30
20 м
606Б Брест → Витебск
21:15
21:45
30 м
635Б Минск → Пинск
21:24
21:58
34 м
606Б Брест → Гродно
21:15
22:49
1 ч 34 м
609Б Гомель → Гродно
22:27
22:49
22 м
Расписание поездов по станции Лунинец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.