Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Лунинец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Лунинец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лунинец включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 18 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Гомель-Пасс.), а максимальное 2 ч 10 м(рейс по маршруту Гродно - Пинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Витебск, Гомель, Брест в 21:24, 03:10, 01:28, 23:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лунинец следуют далее по маршрутам - Лунинец - Пинск, Лунинец - Брест, Лунинец - Витебск, Лунинец - Гомель отправлением в 21:58, 01:54, 01:35, 00:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 371Б Могилев-1 - Львов(прибытие - 00:17, отправление - 00:39), 658Б Брест-Центральный - Коммунары(01:05, 01:35), 658Б Брест-Центральный - Мурманск(01:05, 01:35), 668Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(02:35, 02:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Лунинец

Лунинец

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
604Б Брест → Гомель 23:50 00:19 29 м ежедневно
371Б Могилев → Львов 00:17 00:39 22 м особый...
658Б Брест → Коммунары 01:05 01:35 30 м особый...
658Б Брест → Мурманск 01:05 01:35 30 м особый...
658Б Брест → Витебск 01:05 01:35 30 м ежедневно
603Б Гомель → Брест 01:28 01:54 26 м ежедневно
668Б Брест → Минск 02:35 02:59 24 м особый...
610Б Гродно → Гомель 02:40 03:11 31 м ежедневно
662Б Коммунары → Брест 03:10 03:33 23 м ежедневно
065Б Мурманск → Брест 03:10 03:33 23 м особый...
657Б Витебск → Брест 03:10 03:33 23 м ежедневно
372Л Львов → Могилев 03:56 04:27 31 м особый...
610Б Гродно → Пинск 02:40 04:50 2 ч 10 м особый...
605Б Витебск → Пинск 04:27 04:50 23 м особый...
605Б Витебск → Брест 04:27 04:50 23 м особый...
610Б Гродно → Брест 02:40 04:50 2 ч 10 м особый...
452Б Варна → Минск 06:21 06:44 23 м особый...
636Б Пинск → Минск 06:13 06:44 31 м особый...
675Ф Гомель → Брест 12:52 13:11 19 м особый...
075Б Москва → Брест 12:52 13:11 19 м особый...
676Ф Брест → Гомель 14:12 14:30 18 м особый...
676Ф Брест → Москва 14:12 14:30 18 м особый...
606Б Пинск → Витебск 21:18 21:45 27 м особый...
606Б Брест → Витебск 21:18 21:45 27 м особый...
451Б Минск → Варна 21:24 21:50 26 м особый...
635Ф Лунинец → Пинск 21:58 особый...
451Б Минск → Пинск 21:24 21:58 34 м особый...
635Б Минск → Пинск 21:24 21:58 34 м особый...
606Б Пинск → Гродно 21:18 22:49 1 ч 31 м особый...
606Б Брест → Гродно 21:18 22:49 1 ч 31 м особый...
609Б Гомель → Гродно 22:27 22:49 22 м ежедневно