Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Лунинец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Лунинец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лунинец включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Пинск - Минск-Пасс.), а максимальное 1 ч 41 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Гродно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пинск, Минск, Гомель, Брест, Москва в 06:00, 17:19, 01:28, 23:50, 12:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лунинец следуют далее по маршрутам - Лунинец - Минск, Лунинец - Пинск, Лунинец - Брест, Лунинец - Гомель отправлением в 06:44, 17:29, 13:13, 00:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 371Б Могилев-1 - Львов(прибытие - 00:11, отправление - 00:39), 372Л Львов - Могилев-1(03:56, 04:27), 636Б Пинск - Минск-Пасс.(06:00, 06:44), 075Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(12:55, 13:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Лунинец

Лунинец

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
604Б Брест → Гомель 23:50 00:22 32 м ежедневно
371Б Могилев → Львов 00:11 00:39 28 м особый...
658Б Брест → Минск 01:05 01:39 34 м ежедневно
603Б Гомель → Брест 01:28 01:54 26 м ежедневно
610Б Гродно → Гомель 02:40 03:11 31 м ежедневно
657Б Минск → Брест 03:10 03:33 23 м ежедневно
610Б Гродно → Брест 02:40 03:33 53 м ежедневно
372Л Львов → Могилев 03:56 04:27 31 м особый...
605Б Полоцк → Брест 05:47 06:02 15 м ежедневно
636Б Пинск → Минск 06:00 06:44 44 м особый...
075Б Москва → Брест 12:55 13:13 18 м особый...
675Ф Гомель → Брест 12:57 13:14 17 м особый...
676Ф Брест → Москва 14:12 14:30 18 м ежедневно
676Ф Брест → Гомель 14:12 14:30 18 м особый...
859Б Минск → Пинск 17:19 17:29 10 м особый...
860Б Пинск → Минск 19:20 19:28 8 м особый...
606Б Брест → Полоцк 21:18 21:35 17 м ежедневно
635Б Минск → Пинск 21:24 21:58 34 м особый...
609Б Гомель → Гродно 22:40 22:59 19 м ежедневно
606Б Брест → Гродно 21:18 22:59 1 ч 41 м ежедневно