Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ганцевичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ганцевичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ганцевичи включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Пинск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пинск, Минск, Львов, Могилев, Брест в 07:47, 16:28, 05:30, 23:14, 02:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ганцевичи следуют далее по маршрутам - Ганцевичи - Минск, Ганцевичи - Пинск, Ганцевичи - Могилев, Ганцевичи - Львов отправлением в 02:48, 16:29, 05:32, 23:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 372Л Львов - Могилев-1(прибытие - 05:30, отправление - 05:32), 636Б Пинск - Минск-Пасс.(07:47, 07:49), 859Б Минск-Пасс. - Пинск(16:28, 16:29), 860Б Пинск - Минск-Пасс.(20:21, 20:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ганцевичи

Ганцевичи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
606Б Брест → Гродно 23:59 00:01 2 м ежедневно
609Б Гомель → Гродно 23:59 00:01 2 м ежедневно
610Б Гродно → Брест 01:41 01:43 2 м ежедневно
610Б Гродно → Гомель 01:41 01:43 2 м ежедневно
657Б Минск → Брест 02:07 02:09 2 м ежедневно
658Б Брест → Минск 02:45 02:48 3 м ежедневно
372Л Львов → Могилев 05:30 05:32 2 м особый...
636Б Пинск → Минск 07:47 07:49 2 м особый...
859Б Минск → Пинск 16:28 16:29 1 м особый...
860Б Пинск → Минск 20:21 20:22 1 м особый...
635Б Минск → Пинск 20:29 20:31 2 м особый...
371Б Могилев → Львов 23:14 23:16 2 м особый...