Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ганцевичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ганцевичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ганцевичи включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Пинск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Вилейка). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Пинск, Брест, Полоцк в 16:28, 07:47, 02:45, 02:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ганцевичи следуют далее по маршрутам - Ганцевичи - Пинск, Ганцевичи - Минск, Ганцевичи - Вилейка, Ганцевичи - Полоцк, Ганцевичи - Брест отправлением в 16:29, 07:49, 02:48, 02:48, 02:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 657Б Вилейка - Брест-Центральный(прибытие - 02:07, отправление - 02:09), 657Б Полоцк - Брест-Центральный(02:07, 02:09), 658Б Брест-Центральный - Вилейка(02:45, 02:48), 658Б Брест-Центральный - Полоцк(02:45, 02:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ганцевичи

Ганцевичи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
606Б Брест → Гродно 23:59 00:01 2 м ежедневно
609Б Гомель → Гродно 23:59 00:01 2 м ежедневно
610Б Гродно → Брест 01:41 01:43 2 м ежедневно
610Б Гродно → Гомель 01:41 01:43 2 м ежедневно
657Б Вилейка → Брест 02:07 02:09 2 м особый...
657Б Полоцк → Брест 02:07 02:09 2 м особый...
658Б Брест → Вилейка 02:45 02:48 3 м особый...
658Б Брест → Полоцк 02:45 02:48 3 м особый...
636Б Пинск → Минск 07:47 07:49 2 м особый...
859Б Минск → Пинск 16:28 16:29 1 м особый...
860Б Пинск → Минск 20:21 20:22 1 м особый...
635Б Минск → Пинск 20:29 20:31 2 м особый...