Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ганцевичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ганцевичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ганцевичи включает 11 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Пинск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Крулевщизна). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Минск, Пинск в 02:45, 20:38, 20:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ганцевичи следуют далее по маршрутам - Ганцевичи - Полоцк, Ганцевичи - Пинск, Ганцевичи - Минск, Ганцевичи - Брест, Ганцевичи - Крулевщизна отправлением в 02:48, 16:29, 20:19, 20:40, 02:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 657Б Крулевщизна - Брест-Центральный(прибытие - 02:11, отправление - 02:13), 657Б Полоцк - Брест-Центральный(02:11, 02:13), 658Б Брест-Центральный - Крулевщизна(02:45, 02:48), 658Б Брест-Центральный - Полоцк(02:45, 02:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ганцевичи

Ганцевичи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
606Б Брест → Гродно 00:07 00:09 2 м ежедневно
609Б Гомель → Гродно 00:07 00:09 2 м ежедневно
610Б Гродно → Брест 01:18 01:20 2 м ежедневно
610Б Гродно → Гомель 01:18 01:20 2 м ежедневно
657Б Крулевщизна → Брест 02:11 02:13 2 м особый...
657Б Полоцк → Брест 02:11 02:13 2 м особый...
658Б Брест → Крулевщизна 02:45 02:48 3 м особый...
658Б Брест → Полоцк 02:45 02:48 3 м особый...
859Б Минск → Пинск 16:28 16:29 1 м особый...
860Б Пинск → Минск 20:18 20:19 1 м особый...
635Б Минск → Брест 20:38 20:40 2 м особый...