• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ганцевичи

Поезда по станции Ганцевичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ганцевичи включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Гродно - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Варна, Пинск, Могилев в 20:29, 07:47, 07:47, 23:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ганцевичи следуют далее по маршрутам - Ганцевичи - Пинск, Ганцевичи - Варна, Ганцевичи - Минск, Ганцевичи - Трускавец отправлением в 20:31, 20:31, 07:49, 23:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 065Б Мурманск - Брест-Центральный(прибытие - 02:07, отправление - 02:09), 658Б Брест-Центральный - Мурманск(02:45, 02:48), 668Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(04:01, 04:03), 372Л Львов - Могилев-1(05:30, 05:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
610Б Гродно → Гомель
01:35
01:37
2 м
ежедневно
610Б Гродно → Брест
01:35
01:37
2 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
02:07
02:09
2 м
657Б Витебск → Брест
02:07
02:09
2 м
ежедневно
662Б Коммунары → Брест
02:07
02:09
2 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
02:45
02:48
3 м
658Б Брест → Коммунары
02:45
02:48
3 м
ежедневно
658Б Брест → Витебск
02:45
02:48
3 м
ежедневно
668Б Брест → Минск
04:01
04:03
2 м
372Л Львов → Могилев
05:30
05:32
2 м
372Л Трускавец → Могилев
05:30
05:32
2 м
452Б Варна → Минск
07:47
07:49
2 м
636Б Пинск → Минск
07:47
07:49
2 м
451Б Минск → Варна
20:29
20:31
2 м
451Б Минск → Пинск
20:29
20:31
2 м
635Б Минск → Пинск
20:29
20:31
2 м
371Ф Могилев → Трускавец
23:23
23:25
2 м
371Б Могилев → Львов
23:23
23:25
2 м
609Б Гомель → Гродно
23:55
23:57
2 м
ежедневно
606Б Брест → Гродно
23:55
23:57
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Ганцевичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.