Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ляховичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ляховичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ляховичи включает 11 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Крулевщизна - Брест-Центральный), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Гродно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Минск, Пинск в 03:17, 20:12, 20:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ляховичи следуют далее по маршрутам - Ляховичи - Полоцк, Ляховичи - Пинск, Ляховичи - Брест, Ляховичи - Минск, Ляховичи - Крулевщизна отправлением в 03:19, 16:02, 20:13, 20:44, 03:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 657Б Крулевщизна - Брест-Центральный(прибытие - 01:42, отправление - 01:43), 657Б Полоцк - Брест-Центральный(01:42, 01:43), 658Б Брест-Центральный - Крулевщизна(03:17, 03:19), 658Б Брест-Центральный - Полоцк(03:17, 03:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ляховичи

Ляховичи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
606Б Брест → Гродно 00:36 00:38 2 м ежедневно
609Б Гомель → Гродно 00:36 00:38 2 м ежедневно
610Б Гродно → Брест 00:51 00:53 2 м ежедневно
610Б Гродно → Гомель 00:51 00:53 2 м ежедневно
657Б Крулевщизна → Брест 01:42 01:43 1 м особый...
657Б Полоцк → Брест 01:42 01:43 1 м особый...
658Б Брест → Крулевщизна 03:17 03:19 2 м особый...
658Б Брест → Полоцк 03:17 03:19 2 м особый...
859Б Минск → Пинск 16:01 16:02 1 м особый...
635Б Минск → Брест 20:12 20:13 1 м особый...
860Б Пинск → Минск 20:43 20:44 1 м особый...