Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ляховичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ляховичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ляховичи включает 10 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Полоцк - Брест-Центральный), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Гродно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Минск, Пинск, Вилейка в 03:22, 16:01, 20:53, 01:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ляховичи следуют далее по маршрутам - Ляховичи - Полоцк, Ляховичи - Вилейка, Ляховичи - Пинск, Ляховичи - Минск, Ляховичи - Брест отправлением в 03:24, 03:24, 16:02, 20:54, 01:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 657Б Полоцк - Брест-Центральный(прибытие - 01:41, отправление - 01:42), 657Б Вилейка - Брест-Центральный(01:41, 01:42), 658Б Брест-Центральный - Полоцк(03:22, 03:24), 658Б Брест-Центральный - Вилейка(03:22, 03:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ляховичи

Ляховичи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
609Б Гомель → Гродно 00:34 00:36 2 м ежедневно
606Б Брест → Гродно 00:34 00:36 2 м ежедневно
610Б Гродно → Гомель 01:14 01:16 2 м ежедневно
610Б Гродно → Брест 01:14 01:16 2 м ежедневно
657Б Полоцк → Брест 01:41 01:42 1 м особый...
657Б Вилейка → Брест 01:41 01:42 1 м особый...
658Б Брест → Полоцк 03:22 03:24 2 м особый...
658Б Брест → Вилейка 03:22 03:24 2 м особый...
859Б Минск → Пинск 16:01 16:02 1 м особый...
860Б Пинск → Минск 20:53 20:54 1 м особый...