• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Барановичи-Центральные

Поезда по станции Барановичи-Центральные

На сегодняшний день расписание поездов по станции Барановичи-Центральные включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Брест-Центральный), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Минск, Москва в 00:21, 11:18, 01:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Барановичи-Центральные следуют далее по маршрутам - Барановичи-Центральные - Минск, Барановичи-Центральные - Брест, Барановичи-Центральные - Москва, Барановичи-Центральные - Варшава отправлением в 07:00, 03:05, 00:23, 01:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 024Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(прибытие - 00:21, отправление - 00:23), 024Й Париж-Восточный - Москва-Белорусская(00:21, 00:23), 022Е Прага-Главная - Москва-Белорусская(00:21, 00:23), 018Б Ницца - Москва-Белорусская(00:21, 00:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
024Б Брест → Москва
00:21
00:23
2 м
024Й Париж → Москва
00:21
00:23
2 м
022Е Прага → Москва
00:21
00:23
2 м
018Б Ницца → Москва
00:21
00:23
2 м
009Щ Минск → Варшава
01:16
01:18
2 м
009Я Москва → Варшава
01:16
01:18
2 м
009Щ Москва → Варшава
01:16
01:18
2 м
010Ж Варшава → Москва
01:36
01:38
2 м
010Щ Варшава → Москва
01:36
01:38
2 м
027Б Москва → Брест
02:59
03:05
6 м
ежедневно
023Й Москва → Париж
05:24
05:26
2 м
021Е Москва → Прага
05:24
05:26
2 м
017Б Москва → Ницца
05:24
05:26
2 м
067Б Саратов → Брест
06:46
06:48
2 м
682Б Брест → Минск
06:56
07:00
4 м
132Б Брест → Москва
06:56
07:00
4 м
649Б Могилев → Брест
08:06
08:08
2 м
ежедневно
317Б Караганды → Брест
08:06
08:08
2 м
003Б Москва → Брест
08:34
08:38
4 м
007М Москва → Брест
08:34
08:38
4 м
608Б Брест → Минск
09:05
09:08
3 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
09:27
09:30
3 м
ежедневно
751Б Минск → Барановичи
10:24
681Б Минск → Брест
11:18
11:20
2 м
131Б Москва → Брест
11:18
11:20
2 м
727Б Минск → Брест
11:32
11:33
1 м
ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
13:43
13:46
3 м
104Б Брест → Новосибирск
14:14
14:17
3 м
652Б Брест → Минск
14:45
14:49
4 м
ежедневно
607Б Минск → Брест
15:23
15:26
3 м
ежедневно
728Б Брест → Минск
16:30
16:32
2 м
ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург
16:43
16:45
2 м
ежедневно
650Б Брест → Караганды
17:03
17:06
3 м
650Б Брест → Могилев
17:03
17:06
3 м
ежедневно
664Б Брест → Минск
18:59
19:01
2 м
651Б Минск → Брест
19:13
19:16
3 м
ежедневно
008Б Брест → Москва
19:27
19:30
3 м
004Б Брест → Москва
19:27
19:30
3 м
663Б Минск → Брест
20:38
20:40
2 м
726Б Брест → Минск
20:54
20:55
1 м
ежедневно
701Б Минск → Брест
21:06
21:07
1 м
ежедневно
028Б Брест → Москва
21:50
21:52
2 м
ежедневно
068Б Брест → Саратов
23:35
23:37
2 м
Расписание поездов по станции Барановичи-Центральные, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.