• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Барановичи-Центральные

Поезда по станции Барановичи-Центральные

На сегодняшний день расписание поездов по станции Барановичи-Центральные включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Брест-Центральный), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Брест, Минск в 02:18, 06:56, 11:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Барановичи-Центральные следуют далее по маршрутам - Барановичи-Центральные - Брест, Барановичи-Центральные - Москва, Барановичи-Центральные - Минск, Барановичи-Центральные - Варшава отправлением в 11:25, 01:23, 07:00, 02:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 237Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(прибытие - 01:07, отправление - 01:10), 018БВ Ницца - Москва-Белорусская(01:21, 01:23), 024Й Париж-Восточный - Москва-Белорусская(01:21, 01:23), 024Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(01:21, 01:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
237Б Москва → Брест
01:07
01:10
3 м
018БВ Ницца → Москва
01:21
01:23
2 м
024Й Париж → Москва
01:21
01:23
2 м
024Б Брест → Москва
01:21
01:23
2 м
022АЕ Прага → Москва
01:21
01:23
2 м
018В Брест → Москва
01:21
01:23
2 м
009Щ Минск → Варшава
02:18
02:20
2 м
009Я Москва → Варшава
02:18
02:20
2 м
009Щ Москва → Варшава
02:18
02:20
2 м
010Ж Варшава → Москва
02:36
02:38
2 м
010Щ Варшава → Москва
02:36
02:38
2 м
027Б Москва → Брест
02:59
03:05
6 м
ежедневно
021Я Москва → Прага
06:24
06:26
2 м
023Й Москва → Париж
06:24
06:26
2 м
017БВ Москва → Ницца
06:24
06:26
2 м
653Б Витебск → Брест
06:46
06:48
2 м
067Б Саратов → Брест
06:46
06:48
2 м
039Б Полоцк → Брест
06:46
06:48
2 м
132Б Брест → Москва
06:56
07:00
4 м
682Б Брест → Минск
06:56
07:00
4 м
317Б Караганды → Брест
08:04
08:06
2 м
649Б Могилев → Брест
08:04
08:06
2 м
ежедневно
007М Москва → Брест
08:34
08:38
4 м
003Б Москва → Брест
08:34
08:38
4 м
608Б Брест → Минск
09:05
09:08
3 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
09:27
09:30
3 м
ежедневно
681Б Минск → Брест
11:22
11:25
3 м
131Б Москва → Брест
11:22
11:25
3 м
727Б Минск → Брест
12:32
12:33
1 м
ежедневно
221Б Москва → Брест
12:40
12:41
1 м
103Н Новосибирск → Брест
13:43
13:46
3 м
667Б Минск → Брест
13:43
13:46
3 м
104Б Брест → Новосибирск
14:14
14:17
3 м
652Б Брест → Минск
14:45
14:49
4 м
ежедневно
607Б Минск → Брест
15:20
15:25
5 м
ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург
16:38
16:41
3 м
ежедневно
650Б Брест → Караганды
17:03
17:06
3 м
650Б Брест → Могилев
17:03
17:06
3 м
ежедневно
728Б Брест → Минск
17:15
17:16
1 м
ежедневно
664Б Брест → Минск
18:59
19:01
2 м
651Б Минск → Брест
19:13
19:16
3 м
ежедневно
004Б Брест → Москва
19:27
19:30
3 м
008Б Брест → Москва
19:27
19:30
3 м
646Б Брест → Минск
20:22
20:24
2 м
663Б Минск → Брест
20:30
20:32
2 м
222Ь Брест → Смоленск
21:04
21:06
2 м
028Б Брест → Москва
21:50
21:52
2 м
ежедневно
654Б Брест → Витебск
23:35
23:37
2 м
068Б Брест → Саратов
23:35
23:37
2 м
654Б Брест → Полоцк
23:35
23:37
2 м
Расписание поездов по станции Барановичи-Центральные, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.