• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Береза-Город

Поезда по станции Береза-Город

На сегодняшний день расписание поездов по станции Береза-Город включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Брест-Центральный), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Брест, Москва, Архангельск в 12:25, 01:16, 04:16, 14:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Береза-Город следуют далее по маршрутам - Береза-Город - Брест, Береза-Город - Минск, Береза-Город - Москва отправлением в 14:59, 05:48, 01:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 132Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(прибытие - 05:46, отправление - 05:48), 682Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(05:46, 05:48), 067Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(07:58, 08:00), 649Б Могилев-1 - Брест-Центральный(09:14, 09:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
096Б Брест → Москва
01:16
01:18
2 м
ежедневно
027Б Москва → Брест
04:16
04:18
2 м
ежедневно
132Б Брест → Москва
05:46
05:48
2 м
682Б Брест → Минск
05:46
05:48
2 м
608Б Брест → Минск
07:51
07:53
2 м
ежедневно
067Б Саратов → Брест
07:58
08:00
2 м
649Б Могилев → Брест
09:14
09:16
2 м
317Б Караганды → Брест
09:14
09:16
2 м
051Б Санкт-Петербург → Брест
10:37
10:39
2 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
11:54
11:56
2 м
ежедневно
727Б Минск → Брест
12:25
12:26
1 м
ежедневно
104Б Брест → Новосибирск
12:36
12:38
2 м
131Б Москва → Брест
12:47
12:49
2 м
681Б Минск → Брест
12:47
12:49
2 м
134Ф Брест → Архангельск
13:00
13:02
2 м
652Б Брест → Минск
13:19
13:21
2 м
ежедневно
667Б Минск → Брест
14:57
14:59
2 м
103Н Новосибирск → Брест
14:57
14:59
2 м
133М Архангельск → Брест
14:57
14:59
2 м
052Б Брест → Санкт-Петербург
15:35
15:37
2 м
ежедневно
650Б Брест → Могилев
15:51
15:53
2 м
650Б Брест → Караганды
15:51
15:53
2 м
728Б Брест → Минск
16:23
16:24
1 м
ежедневно
607Б Минск → Брест
16:37
16:39
2 м
ежедневно
664Б Брест → Минск
17:52
17:53
1 м
721Ф Минск → Брест
18:51
18:53
2 м
651Б Минск → Брест
20:36
20:38
2 м
ежедневно
028Б Брест → Москва
20:42
20:44
2 м
ежедневно
726Б Брест → Минск
21:18
21:19
1 м
ежедневно
663Б Минск → Брест
21:47
21:48
1 м
701Б Минск → Брест
21:59
22:00
1 м
ежедневно
068Б Брест → Саратов
22:26
22:28
2 м
Расписание поездов по станции Береза-Город, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.