• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Береза-Город

Поезда по станции Береза-Город

На сегодняшний день расписание поездов по станции Береза-Город включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Брест-Центральный), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Минск, Москва в 15:53, 12:34, 04:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Береза-Город следуют далее по маршрутам - Береза-Город - Минск, Береза-Город - Брест, Береза-Город - Москва, Береза-Город - Казань отправлением в 05:48, 04:12, 01:18, 15:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 682Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(прибытие - 05:46, отправление - 05:48), 132Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(05:46, 05:48), 317Б Караганды-Пасс - Брест-Центральный(09:14, 09:16), 327Б Казань-Пасс. - Брест-Центральный(09:14, 09:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
096Б Брест → Москва
01:16
01:18
2 м
ежедневно
027Б Москва → Брест
04:10
04:12
2 м
ежедневно
682Б Брест → Минск
05:46
05:48
2 м
132Б Брест → Москва
05:46
05:48
2 м
608Б Брест → Минск
07:51
07:53
2 м
ежедневно
317Б Караганды → Брест
09:14
09:16
2 м
327Б Казань → Брест
09:14
09:16
2 м
307Б Саратов → Брест
09:14
09:16
2 м
649Б Могилев → Брест
09:14
09:16
2 м
051Б Санкт-Петербург → Брест
10:41
10:43
2 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
11:59
12:01
2 м
ежедневно
681Б Минск → Брест
12:34
12:36
2 м
131Б Москва → Брест
12:34
12:36
2 м
104Б Брест → Новосибирск
13:00
13:02
2 м
652Б Брест → Минск
13:25
13:27
2 м
ежедневно
727Б Минск → Брест
13:26
13:27
1 м
ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
14:55
14:57
2 м
052Б Брест → Санкт-Петербург
15:30
15:32
2 м
ежедневно
650Б Брест → Казань
15:53
15:55
2 м
650Б Брест → Саратов
15:53
15:55
2 м
650Б Брест → Караганды
15:53
15:55
2 м
650Б Брест → Могилев
15:53
15:55
2 м
728Б Брест → Минск
16:23
16:24
1 м
ежедневно
607Б Минск → Брест
16:33
16:35
2 м
ежедневно
664Б Брест → Минск
17:53
17:54
1 м
723Б Минск → Брест
18:58
19:00
2 м
646Б Брест → Минск
19:09
19:11
2 м
726Б Брест → Минск
20:01
20:02
1 м
ежедневно
651Б Минск → Брест
20:26
20:28
2 м
ежедневно
028Б Брест → Москва
20:44
20:46
2 м
ежедневно
654Б Брест → Витебск
21:59
22:01
2 м
701Б Минск → Брест
22:00
22:01
1 м
ежедневно
654Б Брест → Полоцк
21:59
22:01
2 м
724Б Брест → Минск
21:59
22:01
2 м
663Б Минск → Брест
22:06
22:07
1 м
Расписание поездов по станции Береза-Город, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.