• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Барановичи-Полесские

Поезда по станции Барановичи-Полесские

На сегодняшний день расписание поездов по станции Барановичи-Полесские включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 14 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Пинск), а максимальное 0 ч 47 м(рейс по маршруту Гродно - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Брест, Гродно в 10:03, 10:12, 00:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Барановичи-Полесские следуют далее по маршрутам - Барановичи-Полесские - Минск, Барановичи-Полесские - Брест, Барановичи-Полесские - Гомель отправлением в 06:33, 10:20, 00:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 065Б Мурманск - Брест-Центральный(прибытие - 00:48, отправление - 01:21), 658Б Брест-Центральный - Мурманск(03:44, 04:10), 668Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(04:57, 05:30), 317Б Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские(06:01, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
610Б Гродно → Гомель
00:30
00:45
15 м
ежедневно
610Б Гродно → Брест
00:30
00:45
15 м
ежедневно
657Б Витебск → Брест
00:48
01:21
33 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
00:48
01:21
33 м
606Б Брест → Гродно
00:55
01:23
28 м
ежедневно
609Б Гомель → Гродно
00:55
01:23
28 м
ежедневно
631Б Гомель → Гродно
01:22
01:57
35 м
ежедневно
096Б Брест → Москва
02:12
02:47
35 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
03:44
04:10
26 м
658Б Брест → Коммунары
03:44
04:10
26 м
ежедневно
658Б Брест → Витебск
03:44
04:10
26 м
ежедневно
628Б Гродно → Минск
04:50
05:20
30 м
ежедневно
668Б Брест → Минск
04:57
05:30
33 м
317Б Караганды → Барановичи
06:01
752Б Барановичи → Минск
06:33
ежедневно
372Л Львов → Могилев
06:33
07:08
35 м
639Ф Витебск → Барановичи
07:32
611Б Витебск → Барановичи
08:00
ежедневно
636Б Пинск → Минск
08:40
09:13
33 м
095Б Москва → Брест
08:48
09:21
33 м
ежедневно
751Б Минск → Барановичи
10:03
ежедневно
762Б Брест → Барановичи
10:12
761Б Барановичи → Брест
10:20
754Б Барановичи → Минск
10:43
ежедневно
753Б Минск → Барановичи
14:24
ежедневно
057БМ Санкт-Петербург → Гродно
14:13
14:51
38 м
612Б Барановичи → Витебск
15:02
ежедневно
763Б Барановичи → Брест
15:06
764Б Брест → Барановичи
15:16
756Б Барановичи → Минск
15:55
ежедневно
627Б Минск → Гродно
17:31
18:00
29 м
ежедневно
318Б Барановичи → Караганды
19:07
766Б Брест → Барановичи
19:37
755Б Минск → Барановичи
19:43
ежедневно
635Б Минск → Пинск
19:33
19:47
14 м
765Б Барановичи → Брест
20:05
758Б Барановичи → Минск
20:09
ежедневно
632Б Гродно → Гомель
20:53
21:23
30 м
ежедневно
371Б Могилев → Львов
22:10
22:35
25 м
058Б Гродно → Санкт-Петербург
22:01
22:48
47 м
757Б Минск → Барановичи
23:38
ежедневно
Расписание поездов по станции Барановичи-Полесские, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.