• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Барановичи-Полесские

Поезда по станции Барановичи-Полесские

На сегодняшний день расписание поездов по станции Барановичи-Полесские включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 24 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 16 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Пинск), а максимальное 0 ч 46 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гомель, Гродно, Пинск в 10:18, 00:52, 00:24, 08:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Барановичи-Полесские следуют далее по маршрутам - Барановичи-Полесские - Минск, Барановичи-Полесские - Гродно, Барановичи-Полесские - Гомель отправлением в 09:13, 01:23, 00:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 065Б Мурманск - Брест-Центральный(прибытие - 00:57, отправление - 01:22), 645Б Минск-Пасс. - Брест-Центральный(02:34, 03:20), 658Б Брест-Центральный - Мурманск(03:44, 04:04), 628Б Гродно - Адлер(04:50, 05:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
610Б Гродно → Брест
00:24
00:45
21 м
ежедневно
610Б Гродно → Гомель
00:24
00:45
21 м
ежедневно
662Б Коммунары → Брест
00:57
01:22
25 м
ежедневно
657Б Витебск → Брест
00:57
01:22
25 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
00:57
01:22
25 м
606Б Брест → Гродно
00:52
01:23
31 м
ежедневно
609Б Гомель → Гродно
00:52
01:23
31 м
ежедневно
631Б Гомель → Гродно
01:22
01:57
35 м
ежедневно
096Б Брест → Москва
02:38
03:15
37 м
ежедневно
645Б Минск → Брест
02:34
03:20
46 м
658Б Брест → Витебск
03:44
04:04
20 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
03:44
04:04
20 м
658Б Брест → Коммунары
03:44
04:04
20 м
ежедневно
628Б Гродно → Минск
04:50
05:20
30 м
ежедневно
628Б Гродно → Адлер
04:50
05:20
30 м
668Б Брест → Минск
04:57
05:42
45 м
317Б Караганды → Барановичи
06:00
758Б Барановичи → Минск
06:35
ежедневно
372Л Львов → Могилев
06:33
07:08
35 м
056Ф Могилев → Барановичи
07:42
611Б Витебск → Барановичи
07:42
ежедневно
636Б Пинск → Минск
08:40
09:13
33 м
751Б Минск → Барановичи
10:18
ежедневно
095Б Москва → Брест
10:05
10:40
35 м
ежедневно
752Б Барановичи → Минск
10:44
ежедневно
753Б Минск → Барановичи
14:19
ежедневно
236Ф Барановичи → Москва
14:30
612Б Барановичи → Витебск
15:10
ежедневно
754Б Барановичи → Минск
15:55
ежедневно
627Б Минск → Гродно
17:31
18:01
30 м
ежедневно
318Б Барановичи → Караганды
19:00
635Б Минск → Пинск
19:31
19:47
16 м
755Б Минск → Барановичи
19:53
ежедневно
756Б Барановичи → Минск
20:11
ежедневно
632Б Гродно → Гомель
20:48
21:23
35 м
ежедневно
371Б Могилев → Львов
22:07
22:35
28 м
757Б Минск → Барановичи
23:39
ежедневно
Расписание поездов по станции Барановичи-Полесские, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.