• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Брест-Центральный

Поезда по станции Брест-Центральный

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брест-Центральный включает 85 жд рейсов дальнего следования, из которых 33 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Берлин Лихтенберг - Москва-Белорусская), а максимальное 2 ч 43 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Париж-Восточный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Москва, Витебск в 07:40, 03:30, 07:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брест-Центральный следуют далее по маршрутам - Брест-Центральный - Минск, Брест-Центральный - Москва отправлением в 04:28, 04:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 010Ж Варшава Центральная - Москва-Белорусская(прибытие - 22:31, отправление - 00:38), 010Щ Варшава Заходня - Москва-Белорусская(22:31, 00:38), 237Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(03:30, -), 132Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(-, 04:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
010Ж Варшава → Москва
22:31
00:38
2 ч 7 м
010Щ Варшава → Москва
22:31
00:38
2 ч 7 м
237Б Москва → Брест
03:30
132Б Брест → Москва
04:28
682Б Брест → Минск
04:28
027Б Москва → Брест
05:40
ежедневно
603Б Гомель → Брест
06:00
ежедневно
009Щ Москва → Варшава
04:10
06:10
2 ч
009Щ Минск → Варшава
04:10
06:10
2 ч
009Я Москва → Варшава
04:10
06:10
2 ч
702Б Брест → Минск
06:20
ежедневно
608Б Брест → Минск
06:28
ежедневно
645Б Минск → Брест
07:40
657Б Витебск → Брест
07:49
ежедневно
662Б Коммунары → Брест
07:49
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
07:49
121Б Брест → Тересполь
08:18
610Б Гродно → Брест
08:40
ежедневно
605Б Витебск → Брест
08:40
ежедневно
067Б Саратов → Брест
09:10
039Б Полоцк → Брест
09:10
653Б Витебск → Брест
09:10
014М Берлин → Москва
09:03
09:11
8 м
014М Берлин → Москва
09:03
09:11
8 м
676Ф Брест → Москва
10:20
ежедневно
676Ф Брест → Гомель
10:20
ежедневно
649Б Могилев → Брест
10:32
ежедневно
317Б Караганды → Брест
10:32
007М Москва → Брест
10:41
003Б Москва → Брест
10:41
023Й Москва → Париж
08:30
11:13
2 ч 43 м
021Я Москва → Прага
08:30
11:13
2 ч 43 м
017Б Москва → Ницца
08:30
11:13
2 ч 43 м
104Б Брест → Новосибирск
11:42
051Б Санкт-Петербург → Брест
11:55
ежедневно
652Б Брест → Минск
11:57
ежедневно
095Б Москва → Брест
13:29
ежедневно
123Б Брест → Тересполь
13:51
681Б Минск → Брест
13:59
131Б Москва → Брест
13:59
052Б Брест → Санкт-Петербург
14:10
ежедневно
727Б Минск → Брест
14:31
ежедневно
650Б Брест → Караганды
14:32
650Б Брест → Могилев
14:32
ежедневно
221Б Москва → Брест
14:46
675Ф Гомель → Брест
15:10
ежедневно
075Б Москва → Брест
15:10
ежедневно
728Б Брест → Минск
15:15
ежедневно
127Б Брест → Варшава
15:23
ежедневно
712Б Брест → Минск
15:48
103Н Новосибирск → Брест
16:20
667Б Минск → Брест
16:20
664Б Брест → Минск
16:38
606Б Брест → Витебск
17:15
ежедневно
606Б Брест → Гродно
17:15
ежедневно
004Б Брест → Москва
17:30
008Б Брест → Москва
17:30
646Б Брест → Минск
17:50
607Б Минск → Брест
18:01
ежедневно
222Ь Брест → Смоленск
18:13
725Б Минск → Брест
18:35
ежедневно
125Б Брест → Тересполь
18:37
726Б Брест → Минск
19:01
ежедневно
028Б Брест → Москва
19:20
ежедневно
604Б Брест → Гомель
19:34
ежедневно
721Ф Минск → Брест
20:00
658Б Брест → Мурманск
20:29
658Б Брест → Коммунары
20:29
ежедневно
658Б Брест → Витебск
20:29
ежедневно
654Б Брест → Витебск
21:05
654Б Брест → Полоцк
21:05
068Б Брест → Саратов
21:05
651Б Минск → Брест
21:48
ежедневно
668Б Брест → Минск
22:21
013М Москва → Берлин
22:35
22:43
8 м
013М Москва → Берлин
22:35
22:43
8 м
701Б Минск → Брест
22:49
ежедневно
663Б Минск → Брест
23:21
024Й Париж → Москва
21:13
23:23
2 ч 10 м
024Б Брест → Москва
23:23
022АЕ Прага → Москва
21:13
23:23
2 ч 10 м
018Б Ницца → Москва
21:13
23:23
2 ч 10 м
018В Брест → Москва
23:23
711Б Минск → Брест
23:50
096Б Брест → Москва
23:53
ежедневно
Расписание поездов по станции Брест-Центральный, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.