• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Брест-Центральный

Поезда по станции Брест-Центральный

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брест-Центральный включает 76 жд рейсов дальнего следования, из которых 32 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Берлин Лихтенберг - Москва-Белорусская), а максимальное 2 ч 33 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Прага-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Москва, Берлин в 13:31, 05:40, 08:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брест-Центральный следуют далее по маршрутам - Брест-Центральный - Минск, Брест-Центральный - Москва отправлением в 04:28, 08:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 132Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(отправление - 04:28), 682Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(-, 04:28), 009Я Москва-Белорусская - Варшава Центральная(03:10, 05:10), 009Щ Минск-Пасс. - Варшава Заходня(03:10, 05:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
132Б Брест → Москва
04:28
682Б Брест → Минск
04:28
009Я Москва → Варшава
03:10
05:10
2 ч
009Щ Минск → Варшава
03:10
05:10
2 ч
009Щ Москва → Варшава
03:10
05:10
2 ч
027Б Москва → Брест
05:40
ежедневно
603Б Гомель → Брест
06:00
ежедневно
702Б Брест → Минск
06:20
ежедневно
608Б Брест → Минск
06:28
ежедневно
121Б Брест → Тересполь
07:22
662Б Коммунары → Брест
07:49
ежедневно
657Б Витебск → Брест
07:49
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
07:49
014М Берлин → Москва
08:07
08:15
8 м
014М Франкфурт На Одере → Москва
08:07
08:15
8 м
014М Берлин → Москва
08:07
08:15
8 м
610Б Гродно → Брест
08:40
ежедневно
605Б Витебск → Брест
08:40
ежедневно
067Б Саратов → Брест
09:10
021Е Москва → Прага
07:40
10:13
2 ч 33 м
017Б Москва → Ницца
07:40
10:13
2 ч 33 м
023ЧЙ Москва → Париж
07:40
10:13
2 ч 33 м
676Ф Брест → Гомель
10:20
ежедневно
676Ф Брест → Москва
10:20
ежедневно
649Б Могилев → Брест
10:32
ежедневно
317Б Караганды → Брест
10:32
003Б Москва → Брест
10:41
007М Москва → Брест
10:41
104Б Брест → Новосибирск
11:42
051Б Санкт-Петербург → Брест
11:55
ежедневно
652Б Брест → Минск
11:57
ежедневно
095Б Москва → Брест
13:22
ежедневно
727Б Минск → Брест
13:31
ежедневно
128Б Варшава → Брест
13:49
681Б Минск → Брест
14:07
131Б Москва → Брест
14:07
052Б Брест → Санкт-Петербург
14:10
ежедневно
728Б Брест → Минск
14:20
ежедневно
127Б Брест → Варшава
14:23
650Б Брест → Караганды
14:32
650Б Брест → Могилев
14:32
ежедневно
075Б Москва → Брест
15:10
ежедневно
675Ф Гомель → Брест
15:10
ежедневно
712Б Брест → Минск
15:48
125Б Брест → Тересполь
16:00
103Н Новосибирск → Брест
16:20
664Б Брест → Минск
16:38
606Б Брест → Гродно
17:15
ежедневно
606Б Брест → Витебск
17:15
ежедневно
008Б Брест → Москва
17:30
004Б Брест → Москва
17:30
607Б Минск → Брест
18:01
ежедневно
725Б Минск → Брест
18:35
ежедневно
726Б Брест → Минск
18:56
ежедневно
028Б Брест → Москва
19:20
ежедневно
604Б Брест → Гомель
19:34
ежедневно
721Ф Минск → Брест
20:00
658Б Брест → Мурманск
20:29
658Б Брест → Витебск
20:29
ежедневно
658Б Брест → Коммунары
20:29
ежедневно
068Б Брест → Саратов
21:05
013М Москва → Берлин
21:35
21:43
8 м
013М Москва → Франкфурт На Одере
21:35
21:43
8 м
013М Москва → Берлин
21:35
21:43
8 м
651Б Минск → Брест
22:08
ежедневно
022Е Прага → Москва
20:18
22:23
2 ч 5 м
024Б Париж → Москва
20:18
22:23
2 ч 5 м
018Б Ницца → Москва
20:18
22:23
2 ч 5 м
024Б Брест → Москва
22:23
668Б Брест → Минск
22:50
701Б Минск → Брест
23:04
ежедневно
663Б Минск → Брест
23:17
010Ж Варшава → Москва
21:31
23:38
2 ч 7 м
010Щ Варшава → Москва
21:31
23:38
2 ч 7 м
711Б Минск → Брест
23:50
096Б Брест → Москва
23:55
ежедневно
Расписание поездов по станции Брест-Центральный, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.