Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Брест - Варшава носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Брест - Варшава

На текущий момент расписание поездов Брест Варшава состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 2, проходящие - 8. Это рейсы 137Б, 009Щ, 023Й, 017Б, 013М, 127Б - самый быстрый из них 013М Москва-Белорусская Берлин Остбанхгоф, который преодолевает расстояние по маршруту Брест Варшава за 0 д 2 ч 6 мин, медленнее всего едет поезд 127Б Брест-Центральный Варшава Заходня, отправлением в 14:23. Количество остановок по маршруту Брест Варшава колеблется от 2 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 41 минут. Со станции Брест отправляются поезда в первой половине дня - 05:10, 05:10, 05:10 и во второй половине дня - 14:23, 21:43, 21:43. Все поезда выезжают со станций Брест-Центральный, а прибывают на вокзалы Варшава Всходня.

Расписание поездов Брест → Варшава

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
137Б Брест → Варшава
05:10 Брест-Центральный
07:56 Варшава Всходня
2 ч 46 м особый...
009Щ Минск → Варшава
05:10 Брест-Центральный
07:47 Варшава Всходня
2 ч 37 м особый...
009Щ Москва → Варшава
05:10 Брест-Центральный
07:47 Варшава Всходня
2 ч 37 м особый...
023Й Москва → Париж
09:43 Брест-Центральный
11:50 Варшава Всходня
2 ч 7 м особый...
017Б Москва → Ницца
09:43 Брест-Центральный
11:50 Варшава Всходня
2 ч 7 м особый...
021Е Москва → Прага
09:43 Брест-Центральный
11:50 Варшава Всходня
2 ч 7 м особый...
023Й Москва → Берлин
09:43 Брест-Центральный
11:50 Варшава Всходня
2 ч 7 м особый...
127Б Брест → Варшава
14:23 Брест-Центральный
17:15 Варшава Всходня
2 ч 52 м особый...
013М Москва → Берлин
21:43 Брест-Центральный
23:49 Варшава Всходня
2 ч 6 м особый...
013М Москва → Берлин
21:43 Брест-Центральный
23:49 Варшава Всходня
2 ч 6 м особый...