Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Брест - Тересполь носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Брест - Тересполь

На текущий момент расписание поездов Брест Тересполь состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 2, проходящие - 10. Это рейсы 137Б, 009Щ, 119Б, 017Б, 127Б, 123Б - самый быстрый из них 127Б Брест-Центральный Варшава Заходня, который преодолевает расстояние по маршруту Брест Тересполь за 0 д 0 ч 14 мин, медленнее всего едет поезд 123Б Брест-Центральный Тересполь, отправлением в 16:43. Количество остановок по маршруту Брест Тересполь колеблется от 1 до 1 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 1. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 28 минут. Со станции Брест отправляются поезда в первой половине дня - 05:10, 05:10, 05:10 и во второй половине дня - 14:23, 16:43, 21:43. Все поезда выезжают со станций Брест-Центральный, а прибывают на вокзалы Тересполь.

Расписание поездов Брест → Тересполь

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
137Б Брест → Варшава
05:10 Брест-Центральный
04:28 Тересполь
42 м особый...
009Щ Минск → Варшава
05:10 Брест-Центральный
04:28 Тересполь
42 м особый...
009Щ Москва → Варшава
05:10 Брест-Центральный
04:28 Тересполь
42 м особый...
119Б Брест → Тересполь
07:00 Брест-Центральный
06:21 Тересполь
39 м особый...
017Б Москва → Ницца
09:43 Брест-Центральный
09:01 Тересполь
42 м особый...
021Е Москва → Прага
09:43 Брест-Центральный
09:01 Тересполь
42 м особый...
023Й Москва → Берлин
09:43 Брест-Центральный
09:01 Тересполь
42 м особый...
023Й Москва → Париж
09:43 Брест-Центральный
09:01 Тересполь
42 м особый...
127Б Брест → Варшава
14:23 Брест-Центральный
14:09 Тересполь
14 м особый...
123Б Брест → Тересполь
16:43 Брест-Центральный
16:01 Тересполь
42 м особый...
013М Москва → Берлин
21:43 Брест-Центральный
21:23 Тересполь
20 м особый...
013М Москва → Берлин
21:43 Брест-Центральный
21:23 Тересполь
20 м особый...